JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Вячеслав Шпорт посетил здание хирургического блока онкодиспансера в Комсомольске-на-Амуре
  написать сообщение  
18:26 16 октября 2012 обсуждаемая новость Вячеслав Шпорт посетил здание хирургического блока онкодиспансера в Комсомольске-на-Амуре  
  Ольга Щербакова
 
В субботу, 20 октября, будет отмечаться День Хабаровского края. В преддверии даты, 16 октября, в Комсомольск-на-Амуре прибыл губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт. Он ознакомился с ходом работ в хирургическом блоке окнодиспансера.
 
Осмотрев здание хирургического блока, Вячеслав Шпорт констатировал — отставание от графика всё ещё есть. По идее, объект должны сдать до 1 декабря 2012-го, но успеют ли подрядчики всё доделать, установить и подключить всё оборудование? Возникают сомнений, ибо отставание налицо.
 
«Да, если сравнивать с прошлым разом, когда я осматривал этот объект, многое сделано, — отметил губернатор. — Подрядчик принимал меры, но отставание всё ещё есть. Вообще, мы планируем сделать этот центр межрайонным, чтобы помощь в нём могли получать не только комсомольчане. И сдать его нужно быстрее, он востребован, он нужен людям, чтобы им могли вовремя сделать операцию, продлить жизнь. Я надеюсь, что строители в оперативном порядке устранят недоделки, поскольку есть замечания, например, дождь пошёл — есть протечки, а также подключат всё то навороченное оборудование, что было завезено, решат все вопросы, касающиеся оформления документов… Но нужно ещё сдать здание в эксплуатацию, проверить качество. В любом случае, до 1 декабря объект должен быть сдан, должен начать приём людей».
 
Губернатор отметил, что специалистов, которые будут работать на новейшем оборудовании центра, не нужно искать, они уже готовы и ждут, когда объект приступит к работе.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
19:14 16 октября 2012
тема Вячеслав Шпорт посетил здание хирургического блока онкодиспансера в Комсомольске-на-Амуре наверх
 
  Granata
сообщений: 355
О как...Остался месяц до переезда...Только почему то из старого корпуса еще ни кто не собирается переезжать,т.к. переезжать то некуда...
Квартирный переезд занимает день,а вещи расставить неделю...а тут целая больница!Оборудование завезти,сан.эпидем станцию принять!Пожарникам сдаться!Аттестоваться!и к 1-му декабря начать работать,оперировать...м-да...не реально...а если все таки откроются,не удивлюсь ,что к весне всё сыпаться начнет.

 
18:38 17 октября 2012
тема Вячеслав Шпорт посетил здание хирургического блока онкодиспансера в Комсомольске-на-Амуре наверх
 
  valentinka
сообщений: 94
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да не раньше лета начнут в нём работать..Вобще кто-то говорил к дню города сдать его должны, какого года интересно..

 
21:31 17 октября 2012
тема Вячеслав Шпорт посетил здание хирургического блока онкодиспансера в Комсомольске-на-Амуре наверх
 
  Светлячок
сообщений: 702
Отправить письмо через веб-интерфейс
Интересная фраза: - " В любом случае, до 1 декабря объект должен быть сдан, должен начать приём людей". Т.е. неважно -протечки, неподключенное оборудование и т.д. но должны начать прием (( Да уж.. как всегда....

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"