JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Коллектив Амурметалла обратился к Дмитрию Медведеву
  написать сообщение  
13:43 28 сентября 2012 обсуждаемая новость Коллектив Амурметалла обратился к Дмитрию Медведеву  
  Ольга Щербакова
 
По поручению четырёхтысячного трудового коллектива единственного на Дальнем Востоке России металлургического предприятия Хабаровский краевой комитет горно-металлургического союза России написал обращение к председателю Правительства Российской Федерации Д. А. Медведеву. Дмитрия Анатольевича просят оказать помощь по выходу из критической ситуации, сложившейся на ОАО «Амурметалл».
 
В обращении описывается нынешнее положение дел на заводе, расположенном в Комсомольске-на-Амуре. В конце перечислены просьбы металлургов. В их числе: возобновление с этой осени финансирования со стороны ГК «Внешэкономбанк» для формирования зимнего запаса лома чёрных металлов; продление на 2013-й год действия Приказа ФТС России от 15.03.2011 №33-Т/3, устанавливающего коэффициент исключительного тарифа на перевозки металлолома железнодорожным транспортом назначением на станцию Комсомольск-на-Амуре; просьба принять меры по пересмотру судебного акта Высшего арбитражного суда, отменившего постановление Правительства РФ от 26.12.2011 №1148, вводившего ограничение на экспорт металлолома.
 
Между тем, завод в настоящее время готовится к капремонту — он начнётся 15 октября. Часть трудового коллектива после начала капремонта уйдёт на 2/3.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
14:52 28 сентября 2012
тема Коллектив Амурметалла обратился к Дмитрию Медведеву наверх
 
  Текила
сообщений: 247
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну вот.... "Вершки" разворовали весь Амурметалл, а рабочие страдают!!!! Какое начальство, такое "детище"....

 
19:02 28 сентября 2012
тема Коллектив Амурметалла обратился к Дмитрию Медведеву наверх
 
  Sergei-10
сообщений: 129
Отправить письмо через веб-интерфейс
Работаю на Амурметалле, впервые об этом слышу)) Видать обращение писали те кто боятся своё прикормленное местечко потерять.

 
21:25 28 сентября 2012
тема Коллектив Амурметалла обратился к Дмитрию Медведеву наверх
 
  senes
сообщений: 538
Отправить письмо через веб-интерфейс
А в чем проблема? Не умеешь работать закрывайся.
Чем они такие особенные, я вот тоже хочу ничего не делать и деньги получать.
А сейчас даже проще, становись банкротом придет другой руководитель, может и умней будет.
Кстати я больше чем уверен, завод в удручающем состоянии, а топы ни премий ни зарплат не лишались.
А если руководство не сменить, то чем следующий год работы будет отличаться от текущего. Результат будет тот же, дайте денег....

 
21:29 1 октября 2012
тема Коллектив Амурметалла обратился к Дмитрию Медведеву наверх
 
  bortsov
сообщений: 1286
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
senes писал:
 
Не умеешь работать закрывайся.
Правильно говорите господин? Хохлов не смог и ушел, бросил коллектив. Пришел другой, тоже не смог. Может вопрос не руководителе, а системе капиталистических отношений. Выживает сильнейший, простой трудяга - это быдло, которое необходимо для получения прибыли. Я думаю Шишкин в накладе не остался. А обращаться, тем более к Медведеву, в двойне смешно, он то ярый рыночник.

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"