JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Комсомольчанка завоевала приз зрительских симпатий на Приморском огненном фестивале
  написать сообщение  
12:12 14 августа 2012 обсуждаемая новость Комсомольчанка завоевала приз зрительских симпатий на Приморском огненном фестивале  
  Ольга Щербакова
 
10 и 11 августа во Владивостоке проходил второй фестиваль «Огни Востока». Комсомольчанка Ксения Прохорова, представительница местного клуба «Fusion Fire», приняла участие в мероприятии и завоевала там приз зрительских симпатий.
 
«Чтобы попасть на фестиваль, нужно было оформить заявку, в которую входили анкета участника и видео номера, с которым участник собирался выступать, — рассказывает Ксения. — Я, честно сказать, заявку подавать не хотела, хотела поехать как зритель, но меня уговорил один из организаторов — Денис Балюра. Поддавшись на его уговоры, я отсняла свой номер и отправила заявку. Я не надеялась даже пройти отбор, потому что отбирали далеко не всех. Но я прошла».
 
По словам Ксении, участники фестиваля выступали в пяти номинациях, в зависимости от инвентаря: пои (горящие шарики на цепях), стаф (посох), дабл-стаф (двойной посох), веера и альтернативный вид инвентаря. Ксения попала в последнюю номинацию — она выступала с огненным обручем, больше на фестивале никого с таким инвентарём не было. «В нашей номинации было сложнее всего, так как было 4 человека, среди которых — артист пяти цирковых жанров, участник и победитель всевозможных соревнований из Иркутска, участник "Минута Славы" Евгений Лобанов, танцовщица из Владивостока и я. Поэтому я не надеялась победить, — вспоминает Ксения. — Плюс ещё ко всему пошёл дождь, и на прогоне я сильно потянула ногу... Во время выступления я через боль и с мыслями "как бы не поскользнуться, не упасть, не кинуть в толпу обруч" танцевала. Но когда мне в середине номера стали хлопать зрители, когда они начали кричать, то во мне появилась уверенность. Редко кому зрители хлопали во время номера, я была шокирована… Когда я закончила выступление, то мне хлопали все, даже жюри, и ведущий тоже не удержался от комментариев. Для меня это было так неожиданно, я не ожидала такой реакции от публики и артистов. То, что мне не удалось победить в своей номинации, совсем неудивительно, потому что жонглёр из Иркутска вытворял вообще невероятные вещи. Поэтому я ничуть не расстроена. А приз зрительских симпатий изначально задуман не был, но его было всё-таки решено вручить мне».
 
Поздравляем Ксению с выступлением. Стоит отметить, что фаерщики в Комсомольске-на-Амуре появились не так давно, и тот факт, что они уже показывают хорошие результаты на столь серьёзных мероприятиях, даёт отличную оценку их уровню.
 

 
На фото Ксения во время выступления в Комсомольске в честь Дня железнодорожников. Автор фото — Дмитрий Чемерис.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
20:52 17 августа 2012
тема Комсомольчанка завоевала приз зрительских симпатий на Приморском огненном фестивале наверх
 
  CrazyWolf
сообщений: 420
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ребята молодцы! Очень радует, что такие люди есть и в нашем городе! Те, кто не боится быть "не таким как все" и увлекается любимым, интересным делом! Поздравляю!

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"