JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Завтра Вячеслав Шпорт посетит Комсомольск-на-Амуре
  написать сообщение  
19:12 16 августа 2012 обсуждаемая новость Завтра Вячеслав Шпорт посетит Комсомольск-на-Амуре  
  Ольга Щербакова
 
17 августа губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт посетит Комсомольск-на-Амуре. В рамках поездки он посетит ОАО «КнААПО», где познакомится с ходом реконструкции и технического перевооружения производственных мощностей завода, посетит центр сборки самолёта «Сухой Суперджет-100».
 
Также Вячеслав Шпорт побывает на месте строительства жилого дома для сотрудников ОАО «КнААПО», расположенного на проспекте Копылова, после чего примет участие в церемонии открытия спортивного комплекса «Смена» после капитального ремонта.
 
В завершение программы пребывания губернатора в городе Юности в ДК Авиастроителей состоится праздничный концерт, посвящённый Дню Воздушного Флота России и 78-годовщине образования ОАО «КнААПО», где Вячеслав Шпорт вручит Почётные грамоты и Благодарственные письма лучшим работникам Комсомольского авиационного производственного объединения.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
19:41 16 августа 2012
тема Завтра Вячеслав Шпорт посетит Комсомольск-на-Амуре наверх
 
  Dachnik
сообщений: 2165
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я так понимаю, что проблемы с КНПЗ уже разрешены? Жизнь диктует новые задачи и их надо решать?

 
19:49 16 августа 2012
тема Завтра Вячеслав Шпорт посетит Комсомольск-на-Амуре наверх
 
  komsityman
сообщений: 175
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dachnik писал:
 
Я так понимаю, что проблемы с КНПЗ уже разрешены?
Возможно эта уверенность, что все проблемы решены как то связана с остановкой УЗК.
Теперь-то Шпорт точно может быть уверен, что во время его визита воздух никто не испортит.


 
08:03 17 августа 2012
тема Завтра Вячеслав Шпорт посетит Комсомольск-на-Амуре наверх
 
  Shada
сообщений: 374
Отправить письмо через веб-интерфейс
с чем он собрался поздравлять авиастроителей с маленькими зарплатами и то что два завода на грани развала? И вручит грамоты начальникам и директорам, не разу не видела, чтоб простого работника чем либо награждали.

 
08:35 17 августа 2012
тема Завтра Вячеслав Шпорт посетит Комсомольск-на-Амуре наверх
 
  Dachnik
сообщений: 2165
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
komsityman писал:
 
Теперь-то Шпорт точно может быть уверен, что во время его визита воздух никто не испортит.
Воздух ему не испортят, а вот настроение ему в Москве вчера испортили- край признан одним из худших по развитию. Примечательно, что когда Ишаева попытались спросить :" В чём дело?"- дядя Витя скромно заметил, что уже 3,5 года краем не руководит.

 
14:22 17 августа 2012
тема Завтра Вячеслав Шпорт посетит Комсомольск-на-Амуре наверх
 
  Evil
сообщений: 153
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dachnik писал:
 
край признан одним из худших по развитию. Примечательно, что когда Ишаева попытались спросить :" В чём дело?"- дядя Витя скромно заметил, что уже 3,5 года краем не руководит
Откуда сия информация?! Дайте ссылку пожалуйста. Она выглядит очень странно на фоне того, что ещё в марте Хабаровский край признавался лучшим регионом в ДФО по развитию.

 
14:40 17 августа 2012
тема Завтра Вячеслав Шпорт посетит Комсомольск-на-Амуре наверх
 
  senes
сообщений: 538
Отправить письмо через веб-интерфейс
По каким таким критериям лучшим?
Вы просто на машине съездийте в соседний край.
Приморском край процветает, а у нас тут разруха. Диградирующий гос аппарат не может выбить денег у федерального центра.


 
16:06 17 августа 2012
тема Завтра Вячеслав Шпорт посетит Комсомольск-на-Амуре наверх
 
  Evil
сообщений: 153
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
senes писал:
 
По каким таким критериям лучшим?
Вы просто на машине съездийте в соседний край.
Приморском край процветает, а у нас тут разруха. Диградирующий гос аппарат не может выбить денег у федерального центра.
Не вижу смысла разводить полемику на тему лучше у нас или хуже. Но очень интересно, а Вы по каким критериям определили, что Приморский край процветает и в чём у нас разруха?! Думаю, что руководителям региона будет интересно узнать, где ещё они могут проявить себя грамотными руководителями, справившись с разрухой и неспраедливостью. И ещё, Вам часто приходится работать с гос. аппаратом?! Как-то уверенно он охарактеризован словом "Диградирующий".

 
21:29 18 августа 2012
тема Завтра Вячеслав Шпорт посетит Комсомольск-на-Амуре наверх
 
  senes
сообщений: 538
Отправить письмо через веб-интерфейс
Evil - а я и не разводил, я просто указал на факт, что там инфраструктура развивается, дороги о каких мы можем мечтать(пусть не везде но есть), строятся новые предприятия, даже в садиках новое оборудование, я ребенка в садик вожу и своими глазами вижу как тут у нас все. А все проблемы с инфраструктурой это задачи администрации, но ей видимо дела нет, главное попу не отрывать от удобного места.
А несменяемость мэра уже 20 лет, все идеи давно кончились, все желание что-то изменить так же исчезло, если оно вообще было. Кстати активная трудовая деятельность проявляется в первые 2 года работы, все что больше уже делается не с таким рвением и желанием, хотя опыт и позволяет делать некоторые вещи быстрее, но зачем делать, если можно вообще не делать. В общем город превратился из города юности в город пенсионер. Все молодые по возможности сваливают. Даже фонтаны делают какие-то грустные, не зря люди указали что похож на надгробие. Посмотрите вакансии их число только растет, не потому что рабочих мест стало больше, а потому что спецы на чемоданах сидят, и по возможности уезжают. В таком унылом городе за такую нищенскую зарплату работать совсем не интересно! Я себе так же готовлю план по переезду в другое место. Хотя ЗП у меня приличная(многие могут о такой только мечтать), но здесь не только не интересно так еще и травят, да и на новом месте я буду получать не меньше.
Надеюсь понятно почему деградирующий, еще могу дополнить что есть регионы где платят налоги не по максимальной планке, а в два раза меньше чем у нас. Еще один стимул перетащить туда свой бизнес. Если бы администрация работала, то и федеральный центр увеличивал бы вложения, денег валом только просить и требовать не умеют, просто так то не дадут, тут надо работать составлять бизнес проекты. А текущей администрации проще подавлять конкурентов и делать вид, что без них и горячей воды не будет.


 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"