JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Страшное ДТП произошло в Комсомольске, на перекрёстке улиц Юбилейной и Дикопольцева
 
1  •  2  •  3
 
  написать сообщение  
18:21 2 августа 2012 обсуждаемая новость Страшное ДТП произошло в Комсомольске, на перекрёстке улиц Юбилейной и Дикопольцева  
  Алексей
Около 23:00 1 августа на перекрёстке напротив "Универсама" произошло страшное ДТП. Водитель автомобиля "Tойота Камри" двигался по улице Юбилейной в сторону улицы Дикопольцева. По Дикопольцева двигался автомобиль "Сан Йонг Истана". На перекрёстке водитель "Камри" не справился с управлением своим авто - по словам очевидцев он двигался со значительным превышением скорости. Водитель микроавтобуса не успел уйти от столкновения, машину буквально выбросило на тротуар. "Камри" после столкновения отбросило на ближайший столб.
 
Со слов очевидцев: "Ехали по Вокзальной, на перекрёстке с Пирогова со стороны "Ягодки" навстречу двигалось две-три кареты скорой помощи, без маячков. Свернули на Дикопольцева, увидели маячки, машин пять ДПС стояло... Когда подъехали ближе, стало страшно..."
 
По предварительным данным, в двое людей, находившихся в микроавтобусе, погибли. Смертельную травму получил и один человек из "Тойоты". Подробности выясняются.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
19:03 6 августа 2012
тема Страшное ДТП произошло в Комсомольске, на перекрёстке улиц Юбилейной и Дикопольцева наверх
 
  embeer
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мое виденье ситуации .Во первых на видео не видно кто погиб(специально посмотрела)девушка или мужчина создается впечатление что лицо мужского рода т.к голос за кадром произносит" мертвый лежит". Во вторых ни у кого кто стоит у разбитых машин нет таблички на лбу "водитель тайоты","водитель микража" они все ходят туда сюда и машин может стоять кто угодно.В третьих я была на похоронах и общалась с родственниками погибшей, а они то навярняка знают побольше чем вы. И я тоже очень надеюсь что этих уродов найдут. Т.к любое зло должно быть наказано мне очень хочется чтобы они посмотрели в глаза детям которые до сих пор не могут понять почему их мама так долго не идет с работы

 
11:32 7 августа 2012
тема Страшное ДТП произошло в Комсомольске, на перекрёстке улиц Юбилейной и Дикопольцева наверх
 
  Samurai7
сообщений: 49
Отправить письмо через веб-интерфейс
ничего не понял - кто из какой машины погиб и кто был виновником аварии?

 
13:20 7 августа 2012
тема Страшное ДТП произошло в Комсомольске, на перекрёстке улиц Юбилейной и Дикопольцева наверх
 
  Администратор Fly#
сообщений: 2537
Уточнила в ГИБДД. Погибла только пассажирка Тойоты. Идёт следствие, но по предварительной информации микроавтобус шёл на красный... Кстати, там даже не понятно, кто за рулём микрика был - в сводках ГИБДД значится "неустановленный водитель". В сводках УВД вообще информация по данному происшествию отсутствует.

 
21:02 7 августа 2012
тема Страшное ДТП произошло в Комсомольске, на перекрёстке улиц Юбилейной и Дикопольцева наверх
 
  embeer
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну теперь Алексей я надеюсь вы не будете столь категоричны в своих суждениях.И я надеюсь будите апеллировать фактами. А то как то интересно у вас получается "Толи у него ложки украли, то ли он украл во общем была там неприятная история" . Нет? Я так и думала.

 
22:06 7 августа 2012
тема Страшное ДТП произошло в Комсомольске, на перекрёстке улиц Юбилейной и Дикопольцева наверх
 
  Автор Алексей
сообщений: 420
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Fly# писалa:
 
Уточнила в ГИБДД. Погибла только пассажирка Тойоты. Идёт следствие, но по предварительной информации микроавтобус шёл на красный... Кстати, там даже не понятно, кто за рулём микрика был - в сводках ГИБДД значится "неустановленный водитель". В сводках УВД вообще информация по данному происшествию отсутствует.
Пассажирка или водитель?
 
embeer писалa:
 
ну теперь Алексей я надеюсь вы не будете столь категоричны в своих суждениях.И я надеюсь будите апеллировать фактами. А то как то интересно у вас получается "Толи у него ложки украли, то ли он украл во общем была там неприятная история" . Нет? Я так и думала.
"... Там же в конце написано" после сборки тщательно обработать стамеской, рубанком и напильником..."
Как уже писал выше, читайте внимательно всю новость. И слова "предварительным" и "уточняются" там совсем не просто так. Не заметили? Я так и думал.

 
10:55 8 августа 2012
тема Страшное ДТП произошло в Комсомольске, на перекрёстке улиц Юбилейной и Дикопольцева наверх
 
  Бешеная
сообщений: 33
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну сидит сейчас хозяин этого "микража" в СИЗО, отрицает, что он был за рулем. Но девушку уже не вернешь. Жалко деток ее.

 
11:51 8 августа 2012
тема Страшное ДТП произошло в Комсомольске, на перекрёстке улиц Юбилейной и Дикопольцева наверх
 
  Администратор Fly#
сообщений: 2537
 
CrazyWolf писал:
 
Пассажирка или водитель?
Погибла пассажирка, женщина 30-ти с лишним лет. Водитель Тойоты без травм. Предположительно, Камри - это такси.

 
16:07 8 августа 2012
тема Страшное ДТП произошло в Комсомольске, на перекрёстке улиц Юбилейной и Дикопольцева наверх
 
  KSENYA
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Алексей,сейчас из официальных источников подтвердилось,что вы зная заранее выложили ложную информацию!!!!Зачем только не пойму.Кто же сейчас будет делать опровержение данной вами ложной информации?Извеняться перед родственниками погибшей и водителем автомобиля тайота?Быстро вы услышал звон да не знаю где он,хотя другие пользователи писали об достоверной информации вы после этих коммент продолжали настаивать на своих словах,заметим,что с 2 по 7 августа вы даже не потрудились узнать информацию в ГИБДД,УВД,до тех пор пока пользователи не стали звонить в газету наш город на протяжении недели я звонила постоянно,только после этого Ольга Щербакова,позвонила в ГИБДД!Неужели,чтобы узнать действительно правду,нужно посторонним людям владеющих правдивой информацией,делать столько усилий?!
У водителя тайоты ссадины,синяки ушибы,у другого пассажира травма головы,его не госпитализировали после оказания помощи в травмопункте,сейчас он находится на лечении по месту жительства!

 
11:22 9 августа 2012
тема Страшное ДТП произошло в Комсомольске, на перекрёстке улиц Юбилейной и Дикопольцева наверх
 
  Администратор Fly#
сообщений: 2537
 
KSENYA писалa:
 
с 2 по 7 августа вы даже не потрудились узнать информацию в ГИБДД,УВД,
Не думаю, что ГИБДД или УВД дало бы информацию простому человеку "с улицы". Нам, представителям СМИ, только в понед. удалось уточнить информацию, поскольку до этого пресс-служба ГИБДД не работала по причине отпуска его единственного работника) Про УВД я уже вроде писала - вообще нет ни упоминания об этой аварии, в сводки вошли "более значимые" случаи, вроде алконавтов, выпавших с окна...

 
00:21 10 августа 2012
тема Страшное ДТП произошло в Комсомольске, на перекрёстке улиц Юбилейной и Дикопольцева наверх
 
  Автор Алексей
сообщений: 420
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ксения, мне трудно понять что вы имеете ввиду.
 
KSENYA писалa:
 
Алексей,сейчас из официальных источников подтвердилось,что вы зная заранее выложили ложную информацию!!!!
Зная о чем? О том что виноват автобус? Я сильно удивился когда Ольга сообщила об этом. Какие официальные источники подтвердили что я заведомо зная правду сообщил ложь? Не было такого.
 
KSENYA писалa:
 
Кто же сейчас будет делать опровержение данной вами ложной информации?
Это уже сделала Ольга. Чуть выше прочтите.
 
KSENYA писалa:
 
Извеняться перед родственниками погибшей и водителем автомобиля тайота?
Ко мне никто из них не обращался, это раз. В новости я четко прописал что это предварительная информация, которую я получил на месте ДТП. Подходить в сотрудникам МВД там на месте - это не вариант.
 
KSENYA писалa:
 
Быстро вы услышал звон да не знаю где он
Постарался быстрее, ибо насколько мне известно, на данном ресурсе больше тем касаемо этого ДТП нет, а этот ресурс самый популярный и актуальный в городе.
 
KSENYA писалa:
 
хотя другие пользователи писали об достоверной информации вы после этих коммент продолжали настаивать на своих словах
Кто же это? И какие подтверждающие материалы они выкладывали?
На дроме писали что был и третий автомобиль, такие же пользователи с такой же достоверной информацией. И настаивать на своих словах - право каждого человека. До тех пор пока не появилась информация из ПС ДПС.
 
KSENYA писалa:
 
заметим,что с 2 по 7 августа вы даже не потрудились узнать информацию в ГИБДД,УВД
Да, и что? Я такой же пользователь этого ресурса как и вы. Почему лично вы не позвонили в ведомства и не поинтересовались? Наверное потому что "Пресс-служба" недаром так называется. Они работают только с представителями информационных изданий.
 
KSENYA писалa:
 
до тех пор пока пользователи не стали звонить в газету наш город на протяжении недели я звонила постоянно,только после этого Ольга Щербакова,позвонила в ГИБДД!
Ваше право, и что?
 
KSENYA писалa:
 
Неужели,чтобы узнать действительно правду,нужно посторонним людям владеющих правдивой информацией,делать столько усилий?!
Посторонним людям, владеющим правдивой информацией её не надо узнавать, они и так этой информацией владеют.
Хотя наверное есть разница между правдивой информацией и действительно правдой. Расскажите подробнее, пожалуйста.
 
KSENYA писалa:
 
У водителя тайоты ссадины,синяки ушибы,у другого пассажира травма головы,его не госпитализировали после оказания помощи в травмопункте,сейчас он находится на лечении по месту жительства!
Это наверное просто правдивая информация... Действительно правду наверное можно узнать у ПС ДПС или в Мед. учреждении.

 
   
  написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"