JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Страшное ДТП произошло в Комсомольске, на перекрёстке улиц Юбилейной и Дикопольцева
 
1  •  2  •  3
 
  написать сообщение  
18:21 2 августа 2012 обсуждаемая новость Страшное ДТП произошло в Комсомольске, на перекрёстке улиц Юбилейной и Дикопольцева  
  Алексей
Около 23:00 1 августа на перекрёстке напротив "Универсама" произошло страшное ДТП. Водитель автомобиля "Tойота Камри" двигался по улице Юбилейной в сторону улицы Дикопольцева. По Дикопольцева двигался автомобиль "Сан Йонг Истана". На перекрёстке водитель "Камри" не справился с управлением своим авто - по словам очевидцев он двигался со значительным превышением скорости. Водитель микроавтобуса не успел уйти от столкновения, машину буквально выбросило на тротуар. "Камри" после столкновения отбросило на ближайший столб.
 
Со слов очевидцев: "Ехали по Вокзальной, на перекрёстке с Пирогова со стороны "Ягодки" навстречу двигалось две-три кареты скорой помощи, без маячков. Свернули на Дикопольцева, увидели маячки, машин пять ДПС стояло... Когда подъехали ближе, стало страшно..."
 
По предварительным данным, в двое людей, находившихся в микроавтобусе, погибли. Смертельную травму получил и один человек из "Тойоты". Подробности выясняются.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
18:04 3 августа 2012
тема Страшное ДТП произошло в Комсомольске, на перекрёстке улиц Юбилейной и Дикопольцева наверх
 
  ЛЕВ(она)
сообщений: 204
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вчера вечером на трассе М4 ехала с Краснодара , так вот возле Переясловки страшная авария, автобус Икарус с пассажирами улетел на поле, уходя от удара, со скутером, пацан погиб на месте. страшное зрелище, автобус не перевернулся , опытный водитель был.. нохлопец.. ((( нет слов.. куда торопятся??

 
22:55 3 августа 2012
тема Страшное ДТП произошло в Комсомольске, на перекрёстке улиц Юбилейной и Дикопольцева наверх
 
  AHAKOHDA
сообщений: 661
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ёвга писалa:
 
Такое впечатление, что это инспектор ГИБДД заставляет превышать скорость, садиться пьяными за руль.
Данная служба и инспекторы ГИБДД в том числе, и нужны чтоб контролировать дорожное движение, соблюдение правил и т.д. Просто в городе у многих лихачей возникло ощущение безнаказанности, что можно ездить со значительным превышением, что можно ездить без прав, что можно ездить пьяным, не говоря про пересечение двойной сплошной и проезд на красный. Уверена если бы работа ГИБДД была правильно организована то и дтп было бы меньше. Все знают на каких участках дорог города гоняют, и где ГИБДД? Или они не в курсе?
Забыли как ГИБДД расшифровывается?!?

 
23:39 3 августа 2012
тема Страшное ДТП произошло в Комсомольске, на перекрёстке улиц Юбилейной и Дикопольцева наверх
 
  bogdoma
сообщений: 1476
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
morfei писал:
 
Знаков нельзя пронавешать.. лежачих полицейских..?
Какой толк от лежачих полицейских??? Тот кто гоняет и по ним проскочит и не заметит. Про какие знаки вы говорите в городе и так ограничения 60км/час или вы предлагаете везде 40 ехать????.
 
morfei писал:
 
Камеры поставить.. и штрафы по почте гонщикам..?
А это правильно, хотя б на таких перекрёстках как первак - вокзальная (сегодня кстати столкнулись ещё две машины на данном перекрёстке)

 
10:23 4 августа 2012
тема Страшное ДТП произошло в Комсомольске, на перекрёстке улиц Юбилейной и Дикопольцева наверх
 
  Светлячок
сообщений: 702
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Некий писал:
 
как раз на улице Вокзальной ближе к Дикопольцева. Там это обычное явление. Реакция на гонщиков нулевая.
дорога от Дикопольцева 26 до конечной 26 автобуса это уже не дорога,а гоночная трасса. Ночью невозможно окна открыть потому что не уснешь тогда. Лучше бы эта дорога еще долго оставалась разбитой ,а то как отремонтировали так и ДТП за ДТП

 
11:11 4 августа 2012
тема Страшное ДТП произошло в Комсомольске, на перекрёстке улиц Юбилейной и Дикопольцева наверх
 
  лаймик
сообщений: 32
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну вот когда мозги появятся у водил??? почему подвергают опасности не только себя,но и окружающих?

 
11:52 4 августа 2012
тема Страшное ДТП произошло в Комсомольске, на перекрёстке улиц Юбилейной и Дикопольцева наверх
 
  Kiria
сообщений: 112
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне кажется для таких водителей даже патрулирование города не помеха! Ну потребует патруль остановится такого водителя, и к чему это приведет? Педаль в пол и последствия те же! Жалко невинных людей, которые гибнут из-за таких отмороженных!!!

 
12:33 4 августа 2012
тема Страшное ДТП произошло в Комсомольске, на перекрёстке улиц Юбилейной и Дикопольцева наверх
 
  Советник
сообщений: 1835
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я в другой теме уже отписывался что дорога сама регулирует численность дураков на ней, ГИБДД лишь притормаживает этот процесс, а учитывая их методы работы по безопасности дорожного движения, я скорее предпочту любых пьяных психопатов за рулем, нежели повышение числа патрулей и камер. Из двух зол меньшим будет.
Кто там про лежачих полицейских говорил? Ну да, гениальная идея, летит такой дурак, глаза заливши, подпрыгивает на такой хреновине, теряет управление и на встречку - супер, сократили смертность и аварийность. И жизней не спасли, и бюджет пополнили за счет тысяч других водил, расходующих свои кровные на ремонт подвески.
По поводу ограничений скорости у меня вот какой вопрос. Стоит например знак "50", то есть максимально допустимая скорость на этом участке 50 км.час. Это при каких условиях 50? По сухой дороге, летом, когда резина прилипает к асфальту или зимой, когда там и 40 страшно ехать? На русской копейке, на ЗиЛе, или на иномарке с тюнинговой подвеской, кардинально отличающимся по устойчивости и управляемости на дороге? С летней, зимней, или всесезонной резиной? Думаю знак там установлен из соображений максимальной безопасности, то есть для русской копейки, с дубовой лысой резиной, едущей в неблагоприятных погодных условиях. Так с какой стати его же должен придерживаться и водитель иномарки, чья скорость будь хоть вдвое больше, позволяет сохранять, с приличным запасом, контроль над машиной, при благоприятных погодных условиях?

 
18:15 4 августа 2012
тема Страшное ДТП произошло в Комсомольске, на перекрёстке улиц Юбилейной и Дикопольцева наверх
 
  embeer
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не знаю кто ваши очевидцы но точно знаю что с превышением скорости ехал микроавтобус . Причем не только скорость превысил , но и ехал с выключенными фарами на красный свет, а дело происходило ночью. И в микроавтобусе не погиб ни один , после столкновения они все ( их было 5) благополучно скрылись с места происшествия даже не оказав какую либо помощь пассажирам тайоты . Конечно им не было резона оставаться ведь микроавтобус находился в угоне . К сожалению в тайоте дела обстояли не так благополучно погибла девушка 34 лет, возвращалась с работы домой, там ее ждали двое маленьких детей

 
18:56 4 августа 2012
тема Страшное ДТП произошло в Комсомольске, на перекрёстке улиц Юбилейной и Дикопольцева наверх
 
  ЛЕВ(она)
сообщений: 204
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
embeer писалa:
 
И в микроавтобусе не погиб ни один , после столкновения они все ( их было 5) благополучно скрылись с места происшествия даже не оказав какую либо помощь пассажирам тайоты
Как так??? иформация совсем другая...
 
embeer писалa:
 
Конечно им не было резона оставаться ведь микроавтобус находился в угоне .
вот это новость.. я в шоке..
 
embeer писалa:
 
погибла девушка 34 лет, возвращалась с работы домой, там ее ждали двое маленьких детей
очень жаль, молодая.. дети остались сиротами. светлая память девушке... родным соболезнования..
 
Советник писал:
 
дорога сама регулирует численность дураков на ней
она регулирует чаще тех кто не виновен , и по трагической случайности оказавшихся на пути самоубийц на дороге. Часто бывает так, что виновный в аварии , отделывается легким испугом,... а гибнут совсем не винные люди..

 
22:30 4 августа 2012
тема Страшное ДТП произошло в Комсомольске, на перекрёстке улиц Юбилейной и Дикопольцева наверх
 
  NELLi
сообщений: 395
Отправить письмо через веб-интерфейс
embeer писал:
И в микроавтобусе не погиб ни один , после столкновения они все ( их было 5) благополучно скрылись с места происшествия даже не оказав какую либо помощь пассажирам тайоты .
извините, вы видели видео с места происшествия? автобус валялся перевёрнутый, на боку. К_а_к они могли скрыться с места происшествия???

 
22:42 4 августа 2012
тема Страшное ДТП произошло в Комсомольске, на перекрёстке улиц Юбилейной и Дикопольцева наверх
 
  embeer
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я не стала смотреть видео но знаю точно так как была знакома с погибшей девушкой

 
23:18 4 августа 2012
тема Страшное ДТП произошло в Комсомольске, на перекрёстке улиц Юбилейной и Дикопольцева наверх
 
  Малинка
сообщений: 252
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну на видео видно, как девушка плачет над погибшим мужчиной..

 
23:22 4 августа 2012
тема Страшное ДТП произошло в Комсомольске, на перекрёстке улиц Юбилейной и Дикопольцева наверх
 
  Шпилька
сообщений: 673
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
embeer писалa:
 
Я не стала смотреть видео но знаю точно так как была знакома с погибшей девушкой
А кто вам мог рассказать такие подробности, если девушка погибла?

 
23:45 4 августа 2012
тема Страшное ДТП произошло в Комсомольске, на перекрёстке улиц Юбилейной и Дикопольцева наверх
 
  bliznec
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
На видео, действительно видно, что погиб мужчина. Откуда такие новости и подробности?

 
03:19 5 августа 2012
тема Страшное ДТП произошло в Комсомольске, на перекрёстке улиц Юбилейной и Дикопольцева наверх
 
  Автор Алексей
сообщений: 420
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
embeer писалa:
 
Не знаю кто ваши очевидцы но точно знаю что с превышением скорости ехал микроавтобус . Причем не только скорость превысил , но и ехал с выключенными фарами на красный свет, а дело происходило ночью
 
embeer писалa:
 
после столкновения они все ( их было 5) благополучно скрылись с места происшествия
Даже не знаю как это прокомментировать. Поражен вашей осведомленности.
Во-первых, не девушка, а мужчина. Во-вторых, никто никуда не скрывался. На видео виден водитель микроавтобуса и пассажир. Они вели себя адекватно (с поправкой на ситуацию), выглядели трезвыми. Около "Камри" стояло человека четыре, на вид нетрезвые (лично их на продувку не возил, степень опьянения не выяснял). В-третьих, в конце новости есть ключевая фраза "Подробности выясняются". Более подробную информацию сообщит (если сообщит) пресс-служба ДПС.

 
14:15 5 августа 2012
тема Страшное ДТП произошло в Комсомольске, на перекрёстке улиц Юбилейной и Дикопольцева наверх
 
  KSENYA
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Поражаюсь вашей осведомленностью Алексей,все то вы знаете и видео выложил и коментарии поддерживаешь!А если,то что ты написал не так,что тогда????????

 
16:09 5 августа 2012
тема Страшное ДТП произошло в Комсомольске, на перекрёстке улиц Юбилейной и Дикопольцева наверх
 
  boxer27
сообщений: 82
Отправить письмо через веб-интерфейс
В данном случае, чтобы предотвратить ДТП нужно не только усилить работу Полиции, но и ужесточить законы. А главное начать с себя самих. Мы русские люди должны уважать друг друга, уважать закон, а не "плевать" на законы.
Где хочу, там и паркуюсь, хочу превышаю скорость, хочу еду пьяный или обкуренный, хочу "блатные" номера и тонировку "вкруг", хочу и хамлю всем подряд и подрезаю на дороге - выкинуть из головы всё это и проявить уважение к другим участникам и пешеходам. Я тоже когда-то был пешеход и вы тоже...
В пример приведу Германию. Постоянно езжу во Франкфурт на Мейне и на Баварскую землю, так вот на автобанах Франкфурта на Мейне ФРГ (где можно платить и ехать с скоростью выше 200 км/ч) я заметил, что бывают нарушители иностранцы русские, которые из полосы в полосу перестраиваются подрезая немцев без уважения... Немцы по телефонам докладывают в полицию: Нарушитель на автобане, участок 175-176 км.
Нарушителя обязательно останавливают и штрафуют на 500 а то и более ЕВРО! При повторном нарушении депортация из ФРГ в 24 часа с отказом в визе в ФРГ навсегда! И я считаю, что это правильно!!!
Тоже самое можно сказать и о качестве автомобилей и другой электроники и техники в Германии. Что не скажешь о нашей техники ничего хорошего. Тоже самое и отношение на дорогах России. Но опять же не все такие плохие. К счастью в России много хороших людей! К великому счастью!

 
16:33 5 августа 2012
тема Страшное ДТП произошло в Комсомольске, на перекрёстке улиц Юбилейной и Дикопольцева наверх
 
  GomArt
сообщений: 347
Отправить письмо через веб-интерфейс
Отремонтировали бы участок дороги какой-нибудь недалеко за городом на которой почти никто не ездит, пусть там гоняют. А вообще почаще были бы подобные аварии с гонщиками, только главное никого не цепляли лишнего бы..

 
01:03 6 августа 2012
тема Страшное ДТП произошло в Комсомольске, на перекрёстке улиц Юбилейной и Дикопольцева наверх
 
  Автор Алексей
сообщений: 420
Отправить письмо через веб-интерфейс
На видео все (более-менее) четко. Я не последняя инстанция. Я думаю (и очень надеюсь) что ситуацию более подробно опишет ПС ДПС. Все что здесь есть - лишь повод задуматься. На мой взгляд все четко и ясно. Не согласны? Если нет, то это ваше право. Вы вправе описать здесь свое видение ситуации, и (очень хотелось бы) подтверждения ваших слов. Нет? Я так и думал.

 
17:33 6 августа 2012
тема Страшное ДТП произошло в Комсомольске, на перекрёстке улиц Юбилейной и Дикопольцева наверх
 
  hammer
сообщений: 85
Отправить письмо через веб-интерфейс
пока все запутано в этой истории, что-бы обсуждать, кто прав, кто виноват, но по поводу
 
boxer27 писал(a):
 
ужесточить законы.
недавно с товарищами горячо обсуждали данный вопрос. По поводу подобного случая в другом городе.... Некоторые предлагали вплоть до расстрела за убийство находясь за рулем в нетрезвом состоянии. И так-же разделились на "за и против". Но сошлись во мнении, что законы в нашей стране в общем нормальные, а вот исполнение этих законов хромает... Еще кстати предлагали привлекать к отвественности родителей таких нарушителей.
кстати как не проявляли многие недовольство повышением штрафов, но пропускать пешеходов водители все-таки стали чаще.
 
boxer27 писал(a):
 
При повторном нарушении депортация из ФРГ в 24 часа с отказом в визе в ФРГ навсегда!
У них внутри страны нормальные, а нарушители приезжие. А у нас, к сожалению, нарушители местные. Их не депортируешь:(
Остается только учить детей осторожности и ответственности.

 
   
  написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"