JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / В результате аварии с участием мотоцикла в Комсомольске-на-Амуре погибла молодая девушка
 
1  •  2  •  3
 
  написать сообщение  
15:11 24 июля 2012 обсуждаемая новость В результате аварии с участием мотоцикла в Комсомольске-на-Амуре погибла молодая девушка  
  Ольга Щербакова
 
Утром во вторник, 24 июля, в районе железнодорожного вокзала произошло ДТП, в котором один человек получил серьёзные травмы и один погиб. Точные обстоятельства аварии пока выясняются, по предварительной версии по Магистральному шоссе следовал мотоцикл, водитель которого попытался обогнать автобус, но не справился с управлением. В результате он и его пассажирка получили серьёзные травмы. Парень оказался в больнице, в реанимации, а девушка-пассажирка скончалась на месте происшествия. Как сообщил нам начальник ГИБДД Комсомольска Виктор Лысенко, на двоих у мотоциклистов был только один шлем.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
08:48 30 июля 2012
тема В результате аварии с участием мотоцикла в Комсомольске-на-Амуре погибла молодая девушка наверх
 
  yorik
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс
Начало седьмого утра...
Значит однозначно девушка была нетрезвая... и позвольте спросить - почему эта очень хорошая девушка была не дома с ребенком? раннее утро вторника... за хлебом вышла или в библиотеку? ну-ну.....

 
19:48 30 июля 2012
тема В результате аварии с участием мотоцикла в Комсомольске-на-Амуре погибла молодая девушка наверх
 
  ЛЕВ(она)
сообщений: 204
Отправить письмо через веб-интерфейс
А как фамилия девушки?? Жаль конечно и девушку , светлая ей память.. и дитя которое теперь сирота. и мать девушки.. соболезную..
С моего отъезда из города Юности ничего не изменилось. Люди, что ж вы такие злые?? что ж теперь и на улицу не выйти? не судите и не судимы будите.
Очень жаль, что сострадание теперь не актуально для нашей страны...

 
09:40 31 июля 2012
тема В результате аварии с участием мотоцикла в Комсомольске-на-Амуре погибла молодая девушка наверх
 
  Шоу-мастер
сообщений: 839
 
ЛЕВ(она) писал(a):
 
Люди, что ж вы такие злые?? что ж теперь и на улицу не выйти?
Молодой маме? В семь утра? На мотоцикле? С пьяным водятелом? Нет, не выйти! Грубо? Простите.
Каким местом думала когда всё это совершала? Не ясно.... Явно не инстинктом самосохранения и не материнским инстинктом.

 
12:23 31 июля 2012
тема В результате аварии с участием мотоцикла в Комсомольске-на-Амуре погибла молодая девушка наверх
 
  Евочка
сообщений: 15
Отправить письмо через веб-интерфейс
Левона, вот теперь точно людям на улицу не выйти, ибо носятся по тем улицам нетрезвые водятлы.
По проспекту Первостроителей ни разу не наблюдали авто- и мотогонки? А я наблюдала, и не раз. Причем не в ночное время, а в вечернее, в сумерках, когда народу на улице еще очень много, и по пешеходке может кто-то идти.
Сколько раз на том же проспекте в безопасной зоне сбивали людей? Не сосчитать.
Проспект Первостроителей, Металлургов-Набережная, Магистралка - Дикопольцева - Н. Ленина, Аллея труда - вот гоночные трассы в нашем городе. А сейчас еще добавилась и вся Магистральная до ЖД Вокзала, т.к. положили нормальный асфальт.

 
15:06 31 июля 2012
тема В результате аварии с участием мотоцикла в Комсомольске-на-Амуре погибла молодая девушка наверх
 
  лось
сообщений: 243
Отправить письмо через веб-интерфейс
здесь еще проблема и в том, что в городе нет патрульной полицейской службы. Как впрочем, и в любом городе России. Абсолютное отсутствие полиции на улицах города.

 
18:22 1 августа 2012
тема В результате аварии с участием мотоцикла в Комсомольске-на-Амуре погибла молодая девушка наверх
 
  ЛЕВ(она)
сообщений: 204
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Шоу-мастер писал(a):
 
Молодой маме? В семь утра? На мотоцикле? С пьяным водятелом? Нет, не выйти! Грубо? Простите.
не судите.. все мы куда то торопимся..совершаем ошибки, порой роковые... и никто не узнает куда она ехала. пособолезнуйте родным и близким.. это все, что мы сейчас в состоянии сделать..

 
23:44 1 августа 2012
тема В результате аварии с участием мотоцикла в Комсомольске-на-Амуре погибла молодая девушка наверх
 
  dezdimano
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мотоциклист проехал по улице Гамарника, потом выехал на Магистральное шоссе, разогнался там так хорошо, что судя по всему не вписался в довольно плавный поворот и въехал в автобус, который выезжал с остановки. По странному совпадению я шел в это время за билетом на жд вокзал. Когда мне осталась буквально минута, чтобы выйти из дворов через унимарт на Магистральное шоссе, я услышал высокий рёв мотоцикла. Так как я живу на оживлённом перекрёстке, и меня эти звуки уже конкретно достали, то я не слишком грубо проклял про себя этого водилу. В это время почему-то мелькнула мимолётная мысль, мол если он сейчас грохнется, что мне делать? Телефон забыл. Бежать искать, где скорую вызывать или первую помощь оказывать? Когда подходил к вокзалу, увидел толпящийся народ в месте, где Магистральное шосее вливается в Первак. Мелькнула дикая мысль, неужели мои мысли материализовались? У охранников и служащих вокзала, которые столпились на крыльце спросил, что случилось. Ну они мне и поведали. Подходить, смотреть не стал, чтобы не портить настроение. Хватает и без этого, отчего в жизни ужасаться.

 
19:37 2 августа 2012
тема В результате аварии с участием мотоцикла в Комсомольске-на-Амуре погибла молодая девушка наверх
 
  Катюха
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да,бывает в жизни огорчение.Евочка Вы такая правильная .аж тошно.Может вам пора УМНЫЕ книги писать,размышлять на тему кто прав ,кто виноват.Вы наверно пожизни такая правильная,все шаги свои просчитываете на шаг вперед.И родились сразу с планом на жизнь,что Вам можно делать.а чего нельзя.прям не завидую вам .Человечнее нужно быть,хотя кому я говорю.В жизни к сожелению бывают и роковые ошибки,и если бы мы знали как их избежать....Совсем недавно узнала эту девочку......Солнышко ,пусть земля тебе будет пухом.

 
19:44 2 августа 2012
тема В результате аварии с участием мотоцикла в Комсомольске-на-Амуре погибла молодая девушка наверх
 
  Евочка
сообщений: 15
Отправить письмо через веб-интерфейс
Угу. Просчитываю. И не подвергаю свою жизнь столь глупой опасности. Зачем? Чтобы потом мои близкие скорбели? Нет уж, они мне слишком дороги, чтобы так плевать на их чувства. Трагические случайности бывают с каждым, но вот данный случай - это вполне такой запланированный результат покатушек без мозгов в башке. Да, я жестока, но я не хочу оказаться под колесами пьяных идиотов. И очень радуюсь, когда их становится меньше.
Чем меньше таких личностей, тем спокойней ездить/ходить по городу. Все закономерно.

 
09:18 3 августа 2012
тема В результате аварии с участием мотоцикла в Комсомольске-на-Амуре погибла молодая девушка наверх
 
  Бешеная
сообщений: 33
Отправить письмо через веб-интерфейс
Была похожая ситуация с моей подругой, слава богу без смертельных исходов. Правда помоложе мы были, лет по 17. Ездили с парнями на мотоциклах, ребята соответственно и пиво пили и веселились. Смотрю, один мальчик уже явно на ногах не стоит, говорю подруге, которая как раз с ним ездила - "может не стоит с ним садиться, смотри он на ногах не держится!" Она меня не послушала со смешком - "Да сядет за руль протрезвеет!" Едем, прошу парня со мной ехать помедленней, все таки я трусиха наверное. Он мне говорит, что все нормально, у нас мотоцикл не позволяет большой скорости, а вон они быстро едут... и показывает на мимо пролетающую пару, подругу мою с тем парнем, догнали их чуть позже... в кювете. Не смог повернуть и они улетели, хорошо скорость слегка сбросил перед поворотом, отделались легким испугом и царапинами, а могло быть печальней.

 
11:20 9 сентября 2012
тема В результате аварии с участием мотоцикла в Комсомольске-на-Амуре погибла молодая девушка наверх
 
  Мудрец
сообщений: 993
Отправить письмо через веб-интерфейс
Прошедшей ночью, примерно около полуночи, очередной мотоциклист оказался под колёсами авто. ДТП произошло на Дзёмгах на перекрёстке ул.Советская - пр.Победы, напротив входа в ТЦ "Орлёнок". Свидетелем самого ДТП не был, но по результатам на асфальте можно судить что для мото были серьёзные последствия, т.к. части от него валялись от середины перекрёстка, а он сам был зажат бампером авто на углу перекрёстка в бордюр. Самого "наездника" мото увезла "скорая".

 
15:03 28 сентября 2012
тема В результате аварии с участием мотоцикла в Комсомольске-на-Амуре погибла молодая девушка наверх
 
  Текила
сообщений: 247
Отправить письмо через веб-интерфейс
Проблема не только в том, что нет патруля на дорогах... но и в самих горе-водителях. НАХРЕНА так гонять???? Ведь каждый думает - со мной такого не случиться и дальше геройничает... А оно вон как!!!!... Сама со страхом перехожу дорогу, не смотря на то, что и зеленый вроде горит... Печально!!!

 
12:14 18 октября 2012
тема В результате аварии с участием мотоцикла в Комсомольске-на-Амуре погибла молодая девушка наверх
 
  Юльчик85
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что за глупости, никто никого не обгонял, мотоцикл вылетел на полосу встречного движения, в попытке уйти от столкновения с автобусом мотоцикл попытался проскоцить между автобусом и бордюром по встречной.

 
   
  написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"