JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / В результате аварии с участием мотоцикла в Комсомольске-на-Амуре погибла молодая девушка
 
1  •  2  •  3
 
  написать сообщение  
15:11 24 июля 2012 обсуждаемая новость В результате аварии с участием мотоцикла в Комсомольске-на-Амуре погибла молодая девушка  
  Ольга Щербакова
 
Утром во вторник, 24 июля, в районе железнодорожного вокзала произошло ДТП, в котором один человек получил серьёзные травмы и один погиб. Точные обстоятельства аварии пока выясняются, по предварительной версии по Магистральному шоссе следовал мотоцикл, водитель которого попытался обогнать автобус, но не справился с управлением. В результате он и его пассажирка получили серьёзные травмы. Парень оказался в больнице, в реанимации, а девушка-пассажирка скончалась на месте происшествия. Как сообщил нам начальник ГИБДД Комсомольска Виктор Лысенко, на двоих у мотоциклистов был только один шлем.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
15:29 24 июля 2012
тема В результате аварии с участием мотоцикла в Комсомольске-на-Амуре погибла молодая девушка наверх
 
  Evgen80
сообщений: 66
Мда... Вот шлем его и спас, а девчёнку... Проезжал там, этот "мопед" был похож на спортбайк.

 
17:05 24 июля 2012
тема В результате аварии с участием мотоцикла в Комсомольске-на-Амуре погибла молодая девушка наверх
 
  -Ворона-
сообщений: 992
Отправить письмо через веб-интерфейс
да не оказался он в реанимации...по крайней мере не сразу а после оперативного вмешательства отходя от наркоза был отправлен в РАО под наблюдение врачей а сейчас в палате.

 
19:46 24 июля 2012
тема В результате аварии с участием мотоцикла в Комсомольске-на-Амуре погибла молодая девушка наверх
 
  Татачка
сообщений: 553
Отправить письмо через веб-интерфейс
знала эту девочку, очень красивая и молодая, маленький сынок у нее остался... прежде чем поехать кататься с ним, прокатилась ее подружка, отговаривала ехать с этим парнем, но нет - Анюта не остановилась....

 
20:40 24 июля 2012
тема В результате аварии с участием мотоцикла в Комсомольске-на-Амуре погибла молодая девушка наверх
 
  stisenko
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
Это была моя очень хорошая знакомая, и даже можно сказать подруга!!!!у меня до сих пор не укладывается в голове как это могло произойти!!!!!бедная моя девочка((((((
что теперь будет с ребёночком????

 
23:11 24 июля 2012
тема В результате аварии с участием мотоцикла в Комсомольске-на-Амуре погибла молодая девушка наверх
 
  Маська
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
Неужели мало аварий видели с мотоциклами??? Ну почему нельзя позаботиться о своей жизни и одеть шлем? Один на двоих, так не садись ты вообще!

 
02:08 25 июля 2012
тема В результате аварии с участием мотоцикла в Комсомольске-на-Амуре погибла молодая девушка наверх
 
  CrazyWolf
сообщений: 420
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вечером были на вокзале, обратили внимание на группу людей на ПП. Осколки на асфальте, цветы на траве, мужчина в черном, сидящий на бордюре, на противоположной стороне дороги... Было видно, что произошло ДТП. Сначала подумал разбился автомобиль... Так ведь вон как все вышло...

 
13:56 25 июля 2012
тема В результате аварии с участием мотоцикла в Комсомольске-на-Амуре погибла молодая девушка наверх
 
  mirka
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мотоцикл это всегда драйв, скорость, кураж и адреналин и только иногда - переломы и смерть! По себе знаю что ооочень сложно остановится и держать себя в рамках (даже за рулём а/м) - наверно в такие моменты как раз и стоит подумать - чего мне это будет стоить- может получистя что и жизни! вины девушки никакой - что на душе у водителя тоже никто не знает! обвинять кого-либо - переливать из пустого в порожнее... шлемы... скорость...несоблюдение пдд... итог печален.

 
16:22 25 июля 2012
тема В результате аварии с участием мотоцикла в Комсомольске-на-Амуре погибла молодая девушка наверх
 
  ясень
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Какой ужас, посмотришь как носятся, особенно мотоциклы, мозги в отрубе. Узнала вчера на работе, это был родственник одного нашего сотрудника. Не думают ни о родителях ни о детях, когда такое совершают. Слышала, что парень ноги лишился. Беспечность молодых отзывается таким горем. Умнее должны быть уже.

 
17:09 25 июля 2012
тема В результате аварии с участием мотоцикла в Комсомольске-на-Амуре погибла молодая девушка наверх
 
  -Ворона-
сообщений: 992
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не ноги а пол стопы. Не мне судить,парень был нетрезв.

 
19:41 25 июля 2012
тема В результате аварии с участием мотоцикла в Комсомольске-на-Амуре погибла молодая девушка наверх
 
  Татачка
сообщений: 553
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
-Ворона- писалa:
 
. Не мне судить,парень был нетрезв.
от людей проводивших их в эту поездку во дворе - он не просто был нетрезв, он был бухим...

 
20:45 25 июля 2012
тема В результате аварии с участием мотоцикла в Комсомольске-на-Амуре погибла молодая девушка наверх
 
  -Ворона-
сообщений: 992
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я сужу не от слухов а по анализу. Кровь на алкоголь -положительна пришла.

 
12:59 26 июля 2012
тема В результате аварии с участием мотоцикла в Комсомольске-на-Амуре погибла молодая девушка наверх
 
  stisenko
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
вот он был не трезв и даже бухим...тогда спрашивается какого черта ты садишься за руль!!!!!
а о ребенке кто сейчас подумает!!!!!какого остаться без матери в 5 лет!!!!!!и какого сейчас будет этому парню???жить с таким грузом на сердце, а тем более смотреть ребенку в глаза (все равно рано или поздно, он с ним встретится)

 
16:53 26 июля 2012
тема В результате аварии с участием мотоцикла в Комсомольске-на-Амуре погибла молодая девушка наверх
 
  -Ворона-
сообщений: 992
Отправить письмо через веб-интерфейс
А что сейчас то спрашивать какого и зачем?уже всё плохое случилось и пусть теперь живёт с этим грузом раз не думал ранее, до трагедии о последствиях. Мне его ничуть не жаль а девушка тоже могла бы подумать головой! что садилась к бухому лихачу покататься. Вот и покаталась! Мне очень жаль её ребёнка!!! Вот кого действительно жаль,что такая мать безмозглая досталась и осиротила пацанёнка :-(

 
19:00 26 июля 2012
тема В результате аварии с участием мотоцикла в Комсомольске-на-Амуре погибла молодая девушка наверх
 
  Евочка
сообщений: 15
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не жалко двух идиотов. Вообще.
Не можешь позаботиться о своей безопасности и включить мозги - выпиливайся с этого света. Меня радует, что эта парочка еще не закатала на пешеходном переходе какого-нибудь невинного прохожего, пока куражилась.
Достали эти идиоты, носятся, ПДД вообще не для них писаны. Хотят - зигзагом ездят, хотят - с центральной полосы поворачивают, хотят - на красный едут. На дороге боишься не фур и камазов, а этих дебилов в сланцах и на двух колесах. От души желаю, чтобы их популяция сокращалась.

 
20:38 26 июля 2012
тема В результате аварии с участием мотоцикла в Комсомольске-на-Амуре погибла молодая девушка наверх
 
  stisenko
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
и даже не стыдно за такие слова????
люди скорбят!!!!!!нет в вас ни сколько жалости!!!!!!

 
21:00 26 июля 2012
тема В результате аварии с участием мотоцикла в Комсомольске-на-Амуре погибла молодая девушка наверх
 
  Евочка
сообщений: 15
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не стыдно. Ибо окажись на их пути мои близкие, то скорбела бы я.
Девушка поехала кататься с заведомо нетрезвым парнем. Без шлема. Без экипировки. Браво, она сама себе злобное буратино. Она что, думала, что он прокатит ее по двору со скоростью детского велосипеда?
Парень бухой, поехал гонять на моте. С пассажиром. По улицам города. Лично Вы, stisenko, хотели бы оказаться у него на пути? Я - нет.
Мне жалко людей, которые садятся в рейсовый автобус и не знают, что из-за идиотизма водилы они не доедут. А тут пассажирке всего лишь надо было включить свой мозг и подумать о последствиях катания с нетрезвым парнем и без элементарных мер безопасности.


 
22:42 26 июля 2012
тема В результате аварии с участием мотоцикла в Комсомольске-на-Амуре погибла молодая девушка наверх
 
  Татачка
сообщений: 553
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
-Ворона- писалa:
 
такая мать безмозглая
 
Евочка писалa:
 
Не жалко двух идиотов. Вообще.
не в курсе, что про мертвых либо хорошо, либо ничего, не? хотите судить -начните с себя, а мертвую девочку не трогайте.
 
Евочка писалa:
 
Не стыдно. Ибо окажись на их пути мои близкие, то скорбела бы я.
а если бы, оказался автобус с детьми, беременными и пенсионерами, который вынесло на автобусную остановку, полную народа, от которой отлетела железная балка, которая разрушала бы газовую трубу, находящуюся на рядом стоящим домом, которая бы спровоцировала взрыв бытового газа - погибших было бы три сотни, не меньше. так что, на совести парня не только смерть Ани, но и трехсот неповинных людей. Так?
Не несите чушь, оценивайте только факты, и уж потрудитесь, не осквернять своими писульками память этой светлой девочки.


 
22:52 26 июля 2012
тема В результате аварии с участием мотоцикла в Комсомольске-на-Амуре погибла молодая девушка наверх
 
  Евочка
сообщений: 15
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ой, вот давайте оставим в стороне Ваши предрассудки и побасенки а-ля о мертвых либо хорошо, либо никак.
Ваша светлая девушка села без экипа и шлема на мот с бухим водилой. Вопрос: мозги ее где были в тот момент? Адреналина захотелось? Вот и получила. При таких обстоятельствах считаю ее самоубийцей, а таких я не жалею.
Водятла, я надеюсь, посадят. Надолго. И прав лишать пожизненно. Он не смог затормозить, увидев АВТОБУС, любого пешехода - размазал бы в мясо.
Хотите разбивать свою башку на покатушках - валите за город и бейтесь, а в городе соблюдайте ПДД.

 
23:12 26 июля 2012
тема В результате аварии с участием мотоцикла в Комсомольске-на-Амуре погибла молодая девушка наверх
 
  фаворит
сообщений: 267
Отправить письмо через веб-интерфейс
А сама погибшая не под градусом была? Из комментариев понял что компания отдыхала во дворе и парень решил покатать девчонок, ну а дальше уже случилась трагедия

 
23:22 26 июля 2012
тема В результате аварии с участием мотоцикла в Комсомольске-на-Амуре погибла молодая девушка наверх
 
  -Ворона-
сообщений: 992
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я своего мнения не изменю хоть какой бы расхорошей и светлой ваша девочка не была!!! Сам а виновата!!! Её отговаривали не совершать такой шаг...шаг к смерти но она распорядилась своей жизнью по-своему,чтож ...итог известен. Я поддерживаю все слова Евочки.
Я вот прихожу к мысли тоже,что и девочка эта была под градусом.

 
   
  написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"