JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / В Силинском парке Комсомольска-на-Амуре от удара током погиб подросток
 
1  •  2
 
  написать сообщение  
15:35 23 июля 2012 обсуждаемая новость В Силинском парке Комсомольска-на-Амуре от удара током погиб подросток  
 
Отправляясь отдыхать, можно стать жертвой отдыха. Так, в нашем городе по вине «аттракциона-убийцы» погиб 17-летний подросток. В воскресенье, 22 июля, около трёх часов дня в зоне отдыха Силинского парка возле батута было обнаружено тело несовершеннолетнего 1995-го года рождения. Погибший, учащийся одного из лицеев города, получил удар электрическим током от компрессора, подающего воздух в батут. Как сообщили нам в пресс0центре УМВД города, тело подростка направлено на экспертизу. По делу проводится проверка.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
16:13 24 сентября 2012
тема В Силинском парке Комсомольска-на-Амуре от удара током погиб подросток наверх
 
  pireli18
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да,безусловно это трагичный случай,но посмотрите сколько людей гибнет на дорогах!Я много раз отдыхал в парке и мне действительно нравится это место!Ведь если посмотреть то у нас нигде нормально не отдохнешь кроме этого парка!И если сейчас пытаться гноить места где происходят несчастные случаи, то у нас вообще не найдется мест для отдыха!А в Силинском парке есть все условия для хорошего и качественного отдыха!Не судите строго,это лично мое мнение!

 
00:12 25 сентября 2012
тема В Силинском парке Комсомольска-на-Амуре от удара током погиб подросток наверх
 
  Chak_Noris
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я конечно не берусь судить, но у нас действительно нет мест где можно хорошо отдохнуть, в любом из мест скопления людей может произойти несчастный случай. Лично я люблю отдыхать в этом месте. И сам не раз наблюдал что творят там различные люди, и каждый должен соблюдать элементарные требования безопасности. Не нужно винить в случившемся кого то. Силинский Парк это одно из немногих мест в нашем городе где можно отдохнуть с друзьями.

 
12:46 7 октября 2013
тема В Силинском парке Комсомольска-на-Амуре от удара током погиб подросток наверх
 
  Каренина
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мальчик там работал на батуте ,ему надо было кое-что поправить ,полез ,ударило током

 
   
  написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"