JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Дата проведения Дня шоколада в Комсомольске-на-Амуре изменена
  написать сообщение  
17:52 17 июля 2012 обсуждаемая новость Дата проведения Дня шоколада в Комсомольске-на-Амуре изменена  
  Женя Моисеев
В связи с неблагоприятными погодными условиями празднование Всемирного Дня шоколада в Силинском парке перенесено на воскресенье, 22 июля. В программе мероприятия: шоколадный бассейн, шоколадные дорожки, Body Art шоколадом, конкурс "Лица в сливках", а также "шоколадные" танцы. Каждый желающий сможет попробовать себя в роли кулинара и дегустатора. Начнётся мероприятие в 13:00.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
16:53 20 июля 2012
тема Дата проведения Дня шоколада в Комсомольске-на-Амуре изменена наверх
 
  Автор Женя Моисеев
сообщений: 119
Отправить письмо через веб-интерфейс
Произошли очередные изменения в программе праздника. Он состоится завтра, в 13:00, в Силинском парке совместно с запланированным на этот день празднованием Дня Нептуна.

 
19:54 20 июля 2012
тема Дата проведения Дня шоколада в Комсомольске-на-Амуре изменена наверх
 
  Ясный
сообщений: 2170
Простите, но вы как будто следы заметаете. Быстрая смена паролей, явок и агентов. Жаль.

 
22:06 20 июля 2012
тема Дата проведения Дня шоколада в Комсомольске-на-Амуре изменена наверх
 
  Евочка
сообщений: 15
Отправить письмо через веб-интерфейс
С ума сошли? Какой День шоколада на Силинке по колено в грязи?

 
15:24 21 июля 2012
тема Дата проведения Дня шоколада в Комсомольске-на-Амуре изменена наверх
 
  мамулечка
сообщений: 243
Отправить письмо через веб-интерфейс
Это шутка что ли про день шоколада? Вы серьезно? Бред какой то. Там грязь, да и кто знает то о мероприятии? Только те, кто прочитал сейчас тему? Дайте ссылку о плане праздника, хоть знать что и как. А то как говорится, приду в костюме зайца...

 
22:06 25 июля 2012
тема Дата проведения Дня шоколада в Комсомольске-на-Амуре изменена наверх
 
  iRiska
сообщений: 61
Так был ли вообще праздник? Кто был, поделитесь впечатлением?

 
11:35 26 июля 2012
тема Дата проведения Дня шоколада в Комсомольске-на-Амуре изменена наверх
 
  Администратор Fly#
сообщений: 2537
 
iRiska писалa:
 
был ли вообще праздник?
Был
 
Ясный писал:
 
Простите, но вы как будто следы заметаете. Быстрая смена паролей, явок и агентов.
Эта претензия должна быть направлена к организаторам, но уж никак не к автору. Он только сообщает об изменениях, которые произошли из-за погоды.

 
17:59 26 июля 2012
тема Дата проведения Дня шоколада в Комсомольске-на-Амуре изменена наверх
 
  Ясный
сообщений: 2170
 
Fly# писалa:
 
Был
Пожалуйста, назовите дату, время и место проведения? Родственники весь день проторчали на празднике Нептуна, но день шоколада никто не отмечал. Единственное, шоколадками угощали всех участников конкурсов. Или это вы так незаметно совместили два праздника? Смутно припоминается, что рисовали шоколадным мороженым "тельняшки" на торсе у парней. Это оно?

 
11:21 27 июля 2012
тема Дата проведения Дня шоколада в Комсомольске-на-Амуре изменена наверх
 
  Администратор Fly#
сообщений: 2537
 
Ясный писал:
 
это вы так незаметно совместили два праздника?
МЫ?? Вы, извините, про кого вообще? К организаторам праздника вообще никакого отношения не имеем, и об этом выше я уже писала, если Вы вдруг пропустили. К чему эти нападки?
Точное время напишет автор новости, ибо я на месте событий не была. Но могу сказать, что
 
Ясный писал:
 
рисовали шоколадным мороженым "тельняшки" на торсе у парней
- это действительно оно.
Насколько я поняла, всё прошло по плану, как уже писалось выше:
 
zheka писал:
 
Произошли очередные изменения в программе праздника. Он состоится завтра, в 13:00, в Силинском парке совместно с запланированным на этот день празднованием Дня Нептуна.


 
14:28 27 июля 2012
тема Дата проведения Дня шоколада в Комсомольске-на-Амуре изменена наверх
 
  Автор Женя Моисеев
сообщений: 119
Отправить письмо через веб-интерфейс
Праздники действительно совместили. В субботу, 21 июля, на Силинке состоялся День Нептуна. В рамках этого праздника было несколько шоколадных конкурсов, с тельняшками - один из них. Изначально планировалось, что День шоколада пройдёт 14 июля в Силинском парке, но дождь помешал проведению мероприятия, а вот День Нептуна прошёл по плану. Погода - вещь переменчивая, поэтому винить кого-то в том, что шоколадный праздник в нашем городе прошёл таким образом, думаю, не стоит.

 
19:10 27 июля 2012
тема Дата проведения Дня шоколада в Комсомольске-на-Амуре изменена наверх
 
  Ясный
сообщений: 2170
 
Fly# писалa:
 
К чему эти нападки?
Да какие тут нападки, что вы распереживались? :)
 
Fly# писалa:
 
К организаторам праздника вообще никакого отношения не имеем, и об этом выше я уже писала, если Вы вдруг пропустили.
Внимательно перечитал ваше сообщение выше.
Я задал вопрос Жене Моисееву. Вы - ответили и на вопрос iRiska и на мой (напомню, адресованный не вам!):
 
Fly# писалa:
 
Эта претензия должна быть направлена к организаторам, но уж никак не к автору. Он только сообщает об изменениях, которые произошли из-за погоды.
В вашем сообщении нет ни слова, что вы не один из участников, или, по меньшей мере не работаете совместно с Женей Моисеевым (а уж кто Он такой, я вообще не представляю). На мой взгляд, сообщения о переносе и уверенные комментарии (типа вашего) могут давать как раз организаторы, или кто полностью в курсе событий. Так что к вам никаких претензий, только пожалуйста, помечайте яснее свою роль в своих комментах. Спасибо :)
Если раздаваемые шоколадки и измазанные мороженым парни были праздником шоколада, то где проходили следующие мероприятия:
"шоколадный бассейн, шоколадные дорожки, Body Art шоколадом, конкурс "Лица в сливках", а также "шоколадные" танцы. Каждый желающий сможет попробовать себя в роли кулинара и дегустатора. " Боди Арт мы выяснили, заменили на помазание мороженым. А где вся остальная кулинария и дегустация? Что-то мне смутно подсказывает, что трое внуков не упустили бы возможность поглядеть на шок-бассейн, и даже на шок-танцы? Или вновь произошли изменения в программе?
Дорогая Fly#, может вы сможете прояснить ситуацию? Ато эти тираны достали. Шли на Силнку-то они именно за фонтанами и дорожками! Хорошо что там хоть пена была:)

 
15:43 28 июля 2012
тема Дата проведения Дня шоколада в Комсомольске-на-Амуре изменена наверх
 
  Автор Женя Моисеев
сообщений: 119
Отправить письмо через веб-интерфейс
Попробую внести небольшую ясность, так как являюсь автором новости. Информация, изложенная в новости и касающаяся шоколадного фонтана и тому подобного была предоставлена организаторами мероприятия. Только они знают, чего и почему не было. Насчёт фонтана могу сказать, что его не было из-за технических неполадок. Ведь день шоколада в нашем городе - это не единственное мероприятие, когда какой-то из конкурсов или что-то, что было заявлено, сорвалось. По поводу дорожек могу предположить, что это была метафора и конкурс "мыльная дорожка", в рамках которого нужно было проехать на животе по намыленной дорожке, это то самое, ведь призом за такие "поездки" и был шоколад. Заявленный конкурса с тортами был проведён и, на мой взгляд, был весёлым и прикольным. Ну а вообще мероприятие было бесплатным и насыщенным конкурсами и сюрпризами, поэтому даже за это можно сказать организаторам спасибо.

 
18:35 28 июля 2012
тема Дата проведения Дня шоколада в Комсомольске-на-Амуре изменена наверх
 
  Администратор Fly#
сообщений: 2537
to Ясный: вопрос прo изменения вы задали Жене, только вот цитата со словом "Был" моя, так что на свой счет приняла)) Женя, как и я - всего лишь ньюсмейкер на сайте. В данном случае форумчанам сообщалась информация, которую автор получил от организаторов мероприятия.

 
19:42 28 июля 2012
тема Дата проведения Дня шоколада в Комсомольске-на-Амуре изменена наверх
 
  Ясный
сообщений: 2170
Вот теперь все понятно. Спасибо, господа, за толковые объяснения :)
А праздник хороший был. Я тут фотографии смотрю - весело!

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"