JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / В Амурске пожарные вытащили детей из ливневого колодца
  написать сообщение  
13:31 13 июня 2012 обсуждаемая новость В Амурске пожарные вытащили детей из ливневого колодца  
  Ольга Щербакова
 
В пятницу 8 июня, баловство трёх девочек, уроженок Амурска, внутри сливных колодцев чуть не закончилась трагедией. В 17:37 девочки 9-ти и 12-ти лет залезли в водосточную трубу и решили проползти внутри неё до следующего колодца. Пока дети ползали под землёй, начался сильный ливень. Вода хлынула в подземные коммуникации. Волны грязи и воды заполнили трубы, дети стали тонуть. Третья девочка, которая в этот момент находилась наверху, в страхе за жизнь подружек кинулась звать людей на помощь. Люди, проходившие мимо, тут же вызвали спасателей.
 
Первыми к месту происшествия прибыли пожарные, об этом сообщает пресс-служба краевой пожарной охраны. Вызволив детей из-под земли, они передали пострадавших в руки врачей «скорой». Девочки с травмами были доставлены в больницу. Родители детей на месте происшествия отсутствовали.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
13:40 13 июня 2012
тема В Амурске пожарные вытащили детей из ливневого колодца наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
Чем только дети не занимаются, когда им некуда пойти в городе.

 
13:50 13 июня 2012
тема В Амурске пожарные вытащили детей из ливневого колодца наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
себя вспомни))) я сам тоже по стройкам вечно лазил. интересно же. да и под сугробами тоже лазил. и шутили чото тоже опасно, только это тогда не понимали. и крыши
и подвалы, а еще было модно нитки вязать чтобы ктонить спотыкался там.

 
17:17 13 июня 2012
тема В Амурске пожарные вытащили детей из ливневого колодца наверх
 
  Spazhit
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Felis писал:
 
Родители детей на месте происшествия отсутствовали.
Родители детей наверное тоже, но только по другим колодцам лазали. У меня и в мыслях не было в таком возрасте ползать по колодцам, хотя на улице всё время пропадал.

 
19:16 13 июня 2012
тема В Амурске пожарные вытащили детей из ливневого колодца наверх
 
  -serg-
сообщений: 804
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да уж. Я лично тоже везде лазил и попадал в опасные ситуации. Дети есть дети. Если мы мои родители знали , что я вытворял, то из дома бы не выпустили и ремнем воспитывали почаще. В свою очередь я очень надеюсь, что мои дети будут в итаком возрасте игрть в игры побезопаснее.

 
21:34 13 июня 2012
тема В Амурске пожарные вытащили детей из ливневого колодца наверх
 
  Татачка
сообщений: 553
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Spazhit писал:
 
Родители детей наверное тоже, но только по другим колодцам лазали. У меня и в мыслях не было в таком возрасте ползать по колодцам, хотя на улице всё время пропадал.
да ладно вам...помню свое детство: мама - учитель в школе, папа - инженер на Кнаапо, я отличница-пятиклашка лазила по трубам теплотрассы, заботливо брошенным в вырытой возле школы яме. :-)) все туда лезли - и я лазила. так что, дети - есть дети

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"