JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Сотрудница уголовно-исполнительной инспекции Комсомольска победила во...
  написать сообщение  
10:44 8 июня 2012 обсуждаемая новость Сотрудница уголовно-исполнительной инспекции Комсомольска победила во всероссийском конкурсе  
  Ольга Щербакова
 
В апреле в Хабаровске на базе ФКУ СИЗО №1 УФСИН России по Хабаровскому краю прошёл первый этап конкурса профессионального мастерства среди сотрудников уголовно-исполнительных инспекций. В мероприятии приняли участие 14 сотрудников уголовно-исполнительных инспекций со всего Хабаровского края.
 
Конкурсанты состязались в боевой, физической, специальной подготовке, показывали свои знания нормативно-правовой базы, регламентирующей работу уголовно-исполнительных инспекций, Концепции развития уголовно-исполнительной системы РФ до 2020-го года, умение работать с программно-техническим комплексом «Автоматизированный карточный учёт спецконтингента» и системой электронного мониторинга подконтрольных лиц. На экзамене по огневой подготовке оценивалось знание материальной части оружия и правил техники безопасности при стрельбе, а после успешной сдачи устного экзамена сотрудники УИИ демонстрировали своё умение поражать мишень из пистолета Макарова.
 
По итогам всех испытаний первое место в первом этапе конкурса «Лучший сотрудник уголовно-исполнительной инспекций Хабаровского края» заняла старший инспектор филиала по Ленинскому округу Комсомольска-на-Амуре старший лейтенант внутренней службы Елена Викторовна Алексеева. Она получила дипломом из рук начальника УФСИН России по Хабаровскому краю А. Н. Шишкина.
 
С 29 мая по 2 июня Елена Алексеева принимала участие во втором - заключительном - всероссийском этапе конкурса. Финал проходил в Санкт-Петербурге. В номинации «Автоматизированный карточный учёт спецконтингента и система электронного мониторинга подконтрольных лиц» комсомольчанка заняла первое место среди представителей 80-ти регионов Российской Федерации. Елена Викторовна было награждена почётной грамотой из рук Директора ФСИН России А. А. Реймера — за высокий уровень профессионального мастерства и активное участие в конкурсе « Лучший сотрудник уголовно-исполнительных инспекций».

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
17:05 8 июня 2012
тема Сотрудница уголовно-исполнительной инспекции Комсомольска победила во... наверх
 
  extremist
сообщений: 59
Отправить письмо через веб-интерфейс
кажется инспектор Алексеева в мае месяце выходила в суд с заявлением продлить мне испытательный срок условного осуждения по 282-ой на 2 месяца. Якобы я сменил место проживания без уведомления УИИ. Основывалась она на "показаниях" моей сестры, которая по 51-ой статье Конституции от дачи показаний отказалась. И на рапорте участкового, который по своему отрапортавал мои же показания в отношении меня. Судья Пронин добавил мне один месяц.

 
17:10 8 июня 2012
тема Сотрудница уголовно-исполнительной инспекции Комсомольска победила во... наверх
 
  Manul
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну так видимо за это ее и продвинули на конкурс. Экстремизм нынче не в почете.

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"