JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / В Комсомольске-на-Амуре мужчина убил девушку отвёрткой
  написать сообщение  
23:38 21 мая 2012 обсуждаемая новость В Комсомольске-на-Амуре мужчина убил девушку отвёрткой  
 
В понедельник, 14 мая, в дежурную часть отделения полиции №2 от 53-летней женщины поступило заявление, что два дня назад её 22-летняя дочь ушла из дома после ссоры с мужем и не вернулась.
 
Девушка проживала вместе со своим гражданским мужем и 2-летним ребёнком в квартире одного из домов по улице Копровой. Для осмотра этой квартиры была направлена следственная группа совместно с оперативниками уголовного розыска УМВД города и следователями следственного комитета. При осмотре квартиры было обнаружено отсутствие подушек, а также пятна, похожие на кровь. Спокойное поведение сожителя также вызывало подозрение.
 
В ходе проведения дальнейших оперативно-розыскных мероприятий полицейские на пустыре в районе дома №6 по улице Копровой обнаружили труп разыскиваемой девушки. Погибшая с признаками насильственной смерти была обмотана скотчем и простынями, а сверху прикрыта ветками. Через несколько часов был задержан подозреваемый в совершении в преступления — 27-летний сожитель девушки. В ходе следствия, он дал признательные показания. Как оказалось, что в тот роковой вечер мужчина делал ремонт в квартире. Между ним и его гражданской женой на почве ревности вспыхнула ссора. В результате конфликта мужчина ударил отвёрткой, которая была в его руках, девушку в шею. От полученных ранений она через несколько минут скончалась. Мужчина обмотал тело девушки скотчем, затем — простынями и, дождавшись ночи, вынес на пустырь, находящийся рядом с домом. Прикрыв потерпевшую ветками, он вернулся в квартиру и попытался скрыть следы преступления: замыл кровь, выбросил окровавленные подушки.
 
Как сообщает пресс-центр УМВД города, ранее не судимый подозреваемый вину свою полностью признаёт. В настоящее время он арестован, находится в СИЗО-2.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
13:33 23 мая 2012
тема В Комсомольске-на-Амуре мужчина убил девушку отвёрткой наверх
 
  Nafanya
сообщений: 35
жили с этой девочкой в соседних подъездах.такая красивая,всегда с ребёночком гуляла..пусть земля ей будет пухом,а мужик этот..таким бы пожизненное дать!ребёнка сиротой оставить...слов нет..

 
14:14 23 мая 2012
тема В Комсомольске-на-Амуре мужчина убил девушку отвёрткой наверх
 
  Тёма
сообщений: 181
Пожизненное? Мой прогноз, лет шесть дадут, максимум восемь, через пять выйдет по УДО. Впервых, раскаяние, во-вторых, ребенок будет смягчающим обстоятельством, никакой судья не оставит малыша надолго без папани, пусть даже и такого.

 
21:42 23 мая 2012
тема В Комсомольске-на-Амуре мужчина убил девушку отвёрткой наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не совсем ясно поведение мамаши (если верить сообщению Татьяны Жмеренецкой)...только через два дня написала заявление в полицию..."ушла и не вернулась" как пишет она в заявлении (со слов кого...)...да и мотив убийства - ревность...к кому кого? Мысль, сразу мелькнувшая,...а не причина ли всего случившегося мамаша...вы понимаете, что я подозреваю...сколько таких случаев и не счесть...имхо

 
08:03 24 мая 2012
тема В Комсомольске-на-Амуре мужчина убил девушку отвёрткой наверх
 
  Администратор Fly#
сообщений: 2537
Насчёт "мамаши" - ей, по-вашему, нужно каждый день в гости к дочери приходить?? Оценивая мой, например, опыт общения с родителями, могу отметить, что периодически такое действительно случается - когда два-три дня не видимся и даже по телефону не говорим - когда, например, на работе аврал, а вечером уже не до того. Звонит мама, а я трубку не беру, не слышу уже, сплю. И что вы предлагаете, сразу в милицию? Тем более, что, если я ничего не путаю, заявление подобного плана дня через три только примут после пропажи человека - раньше скажут: ну, загуляла, ждите...
Касательно ревности. Сейчас появилась информация, что в пылу ссоры жена сказала мужу, мол, дочь не от него. Это, по-видимому, и сорвало его с катушек...

 
00:41 28 мая 2012
тема В Комсомольске-на-Амуре мужчина убил девушку отвёрткой наверх
 
  permsk2
сообщений: 1398
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Nafanya писалa:
 
жили с этой девочкой в соседних подъездах.такая красивая,всегда с ребёночком гуляла..пусть земля ей будет пухом
Я эту девушку тоже помню, как-то шел с наркологии через двор этого дома ( в соседнем 2-ом раньше школьный товарищ жил) и молодая девушка с коляской сигаретку спросила. Сигаретки не окозалось, разговор не завязался, но тогда я подумал такая красивая в мрачном дворике по соседству с моргом, наверное в поиске лучьшей партии для себя и ребенка., но сказка случается с единицами, а в основном Шекспировская проза. После этой новости вспомнились подобные: около даурии, когда начальник гома свою любовницу задушил и прикопал в снегу на старой площадке, около типографии, когда птушник убил беременную от него бывшую подругу, на оптике, когда ранее судимый грузчик убил кладовщицу и сбросил на улицу, на парусе....... Бесконечный сериал об Отело и Дездемоне с разными сюжетами, но с одним финалом

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"