JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Городская Дума рассмотрит три кандидатуры на присвоение звания «Почётный...
 
1  •  2
 
  написать сообщение  
22:41 12 мая 2012 обсуждаемая новость Городская Дума рассмотрит три кандидатуры на присвоение звания «Почётный гражданин Комсомольска»  
  Ольга Щербакова
 
На состоявшемся 4 мая совместном заседании двух постоянных комиссий Комсомольской-на-Амуре городской Думы было принято решение вынести на очередное заседание Думы три кандидатуры на присвоение звания «Почётный гражданин Комсомольска-на-Амуре». Это Надежда Семёновна Ивлева– художник-скульптор, член Союза художников Российской Федерации; Борис Семёнович Ончуров – почётный энергетик Российской Федерации; Вячеслав Иванович Шпорт– Губернатор Хабаровского края. Все кандидатуры выдвинуты предприятиями, учреждениями и общественными организациями города.
 
Как отметила председатель комиссии, которая занималась сбором предложений горожан, заместитель главы Администрации города Тамара Овсейко, «все кандидатуры достойны присвоения этого звания, значителен вклад каждого в его социально-экономическое и культурное развитие».
 
Заседание Думы, на котором будет рассматриваться вопрос о присвоении звания «Почётный гражданин Комсомольска-на-Амуре», состоится 16 мая.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
01:40 14 мая 2012
тема Городская Дума рассмотрит три кандидатуры на присвоение звания «Почётный... наверх
 
  ПБСТИН
сообщений: 91
Отправить письмо через веб-интерфейс
Интриги - нет! Победитель известен заранее!?

 
08:02 14 мая 2012
тема Городская Дума рассмотрит три кандидатуры на присвоение звания «Почётный... наверх
 
  Андрос
сообщений: 1725
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я, что то видно недопонял, а Шпорту В.И. за какие такие заслуги перед Комсомольском, может, кто растолкует неразумному и несведущему? Пожалуйста!

 
20:34 14 мая 2012
тема Городская Дума рассмотрит три кандидатуры на присвоение звания «Почётный... наверх
 
  bortsov
сообщений: 1286
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что то в датском королевстве кривых зеркал не все в порядке. Городская дума, ее депутаты и Шпорт Вячеслав Иванович? Или у одних с принципами не в порядке, или у другого крышу от власти снесло. Почетный гражданин Комсомольска на Амуре - это не очередная медалька или почетная степень. Это звание присваивается людям внесшим вклад в дело процветания города, улучшению жизни людей. А у нас куда не глянь при правлении губернатора везде ж... .
Я за Надежду Семеновну Ивлеву!

 
22:00 14 мая 2012
тема Городская Дума рассмотрит три кандидатуры на присвоение звания «Почётный... наверх
 
  fijest
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
bortsov писал:
 
Я за Надежду Семеновну Ивлеву!
Я за неё тоже свой голос отдала. Знаю, сколько она своими руками сделала буквально. Хороший человек, хороший скульптор, она достойна наконец-то стать почётным гражданином этого города. Ровесница Комсомольска, она прожила здесь бОльшую часть жизни. Она была знакома с Пендрие... Много чего о ней можно было бы рассказать в этом комментарии.
А вот про явные дела остальных я не в курсе, можете считать меня "необразованным" человеком в этом плане :-)) .
Сужу всегда по соответствию слов сделанным делам

 
23:36 14 мая 2012
тема Городская Дума рассмотрит три кандидатуры на присвоение звания «Почётный... наверх
 
  thumbtack
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вячеслав Иванович Шпорт– Губернатор Хабаровского края??? По-моему, для этого человека рановато претендовать на звание Почетного гражданина.
Ну тогда, если это возможно, перечислите выдающиеся достижения кандидатов, что бы общественность знала по каким критериям сравнивать.

 
18:11 16 мая 2012
тема Городская Дума рассмотрит три кандидатуры на присвоение звания «Почётный... наверх
 
  Татачка
сообщений: 553
Отправить письмо через веб-интерфейс
Шпорту таки дали звание почетного гражданина. Так что, никого не волнует мнение горожан - кто и за что не важно :-/

 
20:00 16 мая 2012
тема Городская Дума рассмотрит три кандидатуры на присвоение звания «Почётный... наверх
 
  лаврентьев
сообщений: 2664
За время выявления мнений комсомольчан о претендентах на звание "Почётный гражданин Комсомольска-на-Амуре" за кандидатуру В.И. Шпорта высказали 36 трудовых коллективов и организаций и более 12 тыс. горожан.

 
20:42 16 мая 2012
тема Городская Дума рассмотрит три кандидатуры на присвоение звания «Почётный... наверх
 
  VIP-Older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
а сами волеизъявляющие знают что они за шпорта? :-) какой вклад он внес,кроме как выполнение команд едро?

 
21:55 16 мая 2012
тема Городская Дума рассмотрит три кандидатуры на присвоение звания «Почётный... наверх
 
  bortsov
сообщений: 1286
Отправить письмо через веб-интерфейс
Позор городу в котором Шпорт почетный гражданин. А 36 трудовых коллективов и 12 тысяч - это мы проходили.... При всем уважении к 12 тысячам в городе проживает более 200 тысяч.

 
18:45 17 мая 2012
тема Городская Дума рассмотрит три кандидатуры на присвоение звания «Почётный... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Татачка писал(a):
 
Шпорту таки дали звание почетного гражданина. Так что, никого не волнует мнение горожан - кто и за что не важно :-/
Если Вы надеялись на принципиальность депутатов Городской Думы...то зря...низкопоклонство у нас было и есть в крови...
Другое дело...самому Шпорту..без сомнения одаренному руководителю...проявить бы скромность (наград и так хватает)...снять свою кандидатуру и предложить кандидатуру , например, несомненно достойной Надежды Семёновны Ивлевой...только, где там...такое может только присниться...
Моё уважение Вам, Надежда Семеновна Ивлева...

 
19:17 17 мая 2012
тема Городская Дума рассмотрит три кандидатуры на присвоение звания «Почётный... наверх
 
  thumbtack
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Другое дело...самому Шпорту..без сомнения одаренному руководителю...проявить бы скромность (наград и так хватает)...снять свою кандидатуру
Ну, что Вы, на это они не способны! Наверное теперь за звание еще и копеечку будет получать к своему скромному жалованию

 
19:18 17 мая 2012
тема Городская Дума рассмотрит три кандидатуры на присвоение звания «Почётный... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
В этой связи, со скромностью руководителя, у меня в своё время и до сих пор вызывает уважение Владимир Владимирович Путин, отпраздновавший своё 50-летие, будучи Президентом, со всей скромностью и отказавшийся от генеральского чина при вступлении на пост руководителя ФСБ, так и оставшийся до сих пор в звании подполковника...
Господа чиновники, берите пример с него...

 
21:44 17 мая 2012
тема Городская Дума рассмотрит три кандидатуры на присвоение звания «Почётный... наверх
 
  bortsov
сообщений: 1286
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лучше быть настоявшим полковником. А Шпорта готовят к губернаторским выборам, на многих эта регалия подействует. Депутаты зависимые от власти примут любое решение навязанное власть. Хотелось бы узнать, как персонально проголосовали депутаты.

 
22:26 17 мая 2012
тема Городская Дума рассмотрит три кандидатуры на присвоение звания «Почётный... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
bortsov писал:
 
Хотелось бы узнать, как персонально проголосовали депутаты.
Голосование в таком щепетильном деле проводится открытым...поэтому всеобщее "одобрямц" (рад бы ошибиться)...

 
09:36 18 мая 2012
тема Городская Дума рассмотрит три кандидатуры на присвоение звания «Почётный... наверх
 
  -serg-
сообщений: 804
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ни считаю Шпорта достойным этого звания. Этот ничеловек ничего выдающегося для города не сделал. Более того я убежден, что в составе действующей власти его вклад в жизнь и развитие города и Хабаровского края по свокупной оценке отрицательный.

 
14:28 19 мая 2012
тема Городская Дума рассмотрит три кандидатуры на присвоение звания «Почётный... наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сколько общаюсь со специалистами разных организаций ни от кого не слышал, что бы кто-то был в курсе "выдвижений". Предлагаю кандидатуру Шпорта снять. Оценить его вклад в развитие города сегодня невозможно. Выдвижение кандидатур с обоснованием вынести на широкое публичное обсуждение, а то получится также как с флагом: "мы тут посовещались и я решил".

 
19:26 19 мая 2012
тема Городская Дума рассмотрит три кандидатуры на присвоение звания «Почётный... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
monax писал:
 
Предлагаю кандидатуру Шпорта снять.
Поздно, милейший...
Как следует из соседней ветки, уже утвердили...да и было бы это уже некрасиво для Городской Думы и обидчиво для самого кандидата...
Другое дело, во избежание всяческих толков, Вячеславу Ивановичу Шпорту следовало самому, скажем по телефону, снять свою кандидатуру с обсуждения...
Этим, несомненно благородным поступком, он набрал бы нравственный вес...Да, где там подумать о своём имидже...в делах весь...
В этой связи мне вспоминается последний император Николай 2...как был при коронации полковником, так и почил в этом звании...а мог бы быть всем - главком и император всё же...
Да и Владимир Владимирович Путин в подобной ситуации нашёл достойный для скромного человека выход: остался подполковником...

 
12:08 20 мая 2012
тема Городская Дума рассмотрит три кандидатуры на присвоение звания «Почётный... наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Как следует из соседней ветки, уже утвердили...
Я надеюсь, что у господина Шпорта хватит зрелости самому отказаться от этого почётного звания. Присвоение этого звания является политически неграмотным ходом. Присваивать это звание только для того, что бы на съезд ЕР поехал титулованный представитель этой партии по меньшей мере неприлично.

 
14:11 20 мая 2012
тема Городская Дума рассмотрит три кандидатуры на присвоение звания «Почётный... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
monax писал:
 
Я надеюсь, что у господина Шпорта хватит зрелости самому отказаться от этого почётного звания.
Не откажется...духу не хватит...

 
16:50 20 мая 2012
тема Городская Дума рассмотрит три кандидатуры на присвоение звания «Почётный... наверх
 
  remzar
сообщений: 254
Отправить письмо через веб-интерфейс
Может быть он ещё не знает о привалившем счастье?

 
   
  написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"