JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / В Комсомольске-на-Амуре в честь Дня Победы проведут акцию
 
1  •  2
 
  написать сообщение  
12:39 5 мая 2012 обсуждаемая новость В Комсомольске-на-Амуре в честь Дня Победы проведут акцию  
  Ольга Щербакова
 
9 мая на Набережной комсомольчане собираются «написать» слово «Спасибо!» из горящих свечек. Таким образом они желают поблагодарить ветеранов Великой Отечественной войны за Победу, которую они одержали 67 лет назад. Каждый желающий принять участие в акции «Спасибо за жизнь» может присоединиться к ней. Для этого нужна свеча и баночка, в которую эта свеча будет помещена. Свечи будут собраны в слово «Спасибо!» и зажжены 9 мая в 9 вечера.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
13:32 5 мая 2012
тема В Комсомольске-на-Амуре в честь Дня Победы проведут акцию наверх
 
  Listik
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
А где же именно будут выкладывать слово?


 
15:56 5 мая 2012
тема В Комсомольске-на-Амуре в честь Дня Победы проведут акцию наверх
 
  Автор Ольга Щербакова
сообщений: 2537
Упс, забыла написать - выкладывать будут возле фонтана.

 
18:53 5 мая 2012
тема В Комсомольске-на-Амуре в честь Дня Победы проведут акцию наверх
 
  RetroWeter
сообщений: 39
Отправить письмо через веб-интерфейс
Погода не даст. Ветер и дождь со свечками не дружат, к сожалению...

 
23:06 5 мая 2012
тема В Комсомольске-на-Амуре в честь Дня Победы проведут акцию наверх
 
  GomArt
сообщений: 347
Отправить письмо через веб-интерфейс
В 9 светло еще

 
05:10 6 мая 2012
тема В Комсомольске-на-Амуре в честь Дня Победы проведут акцию наверх
 
  ПБСТИН
сообщений: 91
Отправить письмо через веб-интерфейс
Красивая задумка! Очень хочется чтобы акция удалась!
Красивая задумка! Очень хочется чтобы акция удалась!

 
06:58 6 мая 2012
тема В Комсомольске-на-Амуре в честь Дня Победы проведут акцию наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ольга Щербакова писал(a):
 
комсомольчане собираются
И кто же автор этой креатиффной
*Поставь банку* -акции?

 
10:47 6 мая 2012
тема В Комсомольске-на-Амуре в честь Дня Победы проведут акцию наверх
 
  Автор Ольга Щербакова
сообщений: 2537
 
Capricorn писал:
 
И кто же автор этой креатиффной
Организовали местные флешмоберы, которые в сети "Вконтакте" акции устраивают. Кстати, по их словам погода не станет помехой - они всё равно будут пробовать

 
10:52 6 мая 2012
тема В Комсомольске-на-Амуре в честь Дня Победы проведут акцию наверх
 
  ЧеловекН
сообщений: 53
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лучше бы цветы подарили ветеранам флэшмоберы

 
11:01 6 мая 2012
тема В Комсомольске-на-Амуре в честь Дня Победы проведут акцию наверх
 
  Bucha
сообщений: 846
Отправить письмо через веб-интерфейс
я приду и попробую, а вот для таких пессимистов критиков я бы посоветовал организаторам сделать запас свечей не думаю что они откажутся когда будут на набережной, хотя может им банка с пивом интересней кажется

 
11:45 6 мая 2012
тема В Комсомольске-на-Амуре в честь Дня Победы проведут акцию наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Fly# писалa:
 
Организовали местные флешмоберы
Ну что же, флешмоберы это не политические контрацептивы, - благое начинание - Подя им в помощь! ;-)

 
13:15 6 мая 2012
тема В Комсомольске-на-Амуре в честь Дня Победы проведут акцию наверх
 
  ЧеловекН
сообщений: 53
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я так скептически отношусь, потому то очевидно, что с выражением признательности и уважения ветеранам за Победу, эта акция ничего общего не имеет. Что ветеранам до каких-то горящих свечек? Это способ развлечься, провести время, "прикольнуться" подросткам. А использовать такие поводы для организации своего досуга, еще и примешивать сюда ветеранов, мне кажется не очень правильно.

 
13:33 6 мая 2012
тема В Комсомольске-на-Амуре в честь Дня Победы проведут акцию наверх
 
  RetroWeter
сообщений: 39
Отправить письмо через веб-интерфейс
Праздник празнует (коламбур))) вся страна, на цветы ветеранам найдётся, а флешмоберы пусть сделают задуманное, ни чего плохого.

 
15:52 6 мая 2012
тема В Комсомольске-на-Амуре в честь Дня Победы проведут акцию наверх
 
  GomArt
сообщений: 347
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bucha писал:
 
сделать запас свечей
Скорее всего запас уже сделан, вряд ли организаторы рассчитывают только на граждан.
 
ЧеловекН писал:
 
Это способ развлечься, провести время, "прикольнуться" подросткам. А использовать такие поводы для организации своего досуга, еще и примешивать сюда ветеранов, мне кажется не очень правильно.
Если судить по Вашим словам половина(если не больше) мероприятий 9-го Мая такими и являются?
Да, в основном ассоциация в этот день с Победой, радостью и т.д., но многие забывают о скорби по усопшим. По тем кто помог выиграть войну. Я о тех, чьи имена высечены на плитах Мемориального комплекса. На сколько знаю, обычно мы зажигаем свечи когда скорбим...Хотя возможно я трактую это мероприятие по своему и это отличается от идеи акции..

 
16:21 6 мая 2012
тема В Комсомольске-на-Амуре в честь Дня Победы проведут акцию наверх
 
  Krasikov
сообщений: 556
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вообще замечательная акция. Обязательно придем всей семьей! Пессимистов в Бабруйск:)

 
17:10 6 мая 2012
тема В Комсомольске-на-Амуре в честь Дня Победы проведут акцию наверх
 
  ЧеловекН
сообщений: 53
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
GomArt писал:
 
Если судить по Вашим словам половина(если не больше) мероприятий 9-го Мая такими и являются?
Да, в основном ассоциация в этот день с Победой, радостью и т.д., но многие забывают о скорби по усопшим. По тем кто помог выиграть войну. Я о тех, чьи имена высечены на плитах Мемориального комплекса. На сколько знаю, обычно мы зажигаем свечи когда скорбим...Хотя возможно я трактую это мероприятие по своему и это отличается от идеи акции..
Ну праздновать День Победы и благодарить ветеранов это не совсем одинаковые вещи, по моему. От такой "благодарности" веет фальшью и позерством.

 
17:12 6 мая 2012
тема В Комсомольске-на-Амуре в честь Дня Победы проведут акцию наверх
 
  катюняня
сообщений: 66
Отправить письмо через веб-интерфейс
В соцети была информация,что эта акция будет проводится перед домом ветеранов...раз говорите-набережная,так придём туда))) свечки уже прикупила, осталось баночку из пластиковой бутылки вырезать,лишь бы погода не подвела.

 
17:33 6 мая 2012
тема В Комсомольске-на-Амуре в честь Дня Победы проведут акцию наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
Интересно, как вопрос будет решаться с фотографированием сего действа сверху?
Как понимаю, летающих фото/видео камер в нашем городе нет в наличии?
 
Krasikov писал:
 
Пессимистов в Бабруйск:)
Бабруские граждане взмолились уже, своих жопоголиков девать некуда.
Просят вопрос решить на месте, готовы поделиться цикутой.

 
21:33 6 мая 2012
тема В Комсомольске-на-Амуре в честь Дня Победы проведут акцию наверх
 
  Аннет
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не переживайте о ветеранах, они не забыты. Каждый "прикреплен" к предприятиям города, а те в свое время назначают ответственных, кой я тоже являюсь. Поздравляем их с праздниками, приносим продуктовые корзины, подарки, ходим в гости. И вчера, одна из ветеранов наказала мне обязательно пойти на парад, и очень сожалела что уже не в силах увидеть все эти празднования, ведь она считает этот день именно праздником! Я тоже присоединяюсь, и завтра за свечей!

 
21:40 6 мая 2012
тема В Комсомольске-на-Амуре в честь Дня Победы проведут акцию наверх
 
  thumbtack
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ЧеловекН писал:
 
Лучше бы цветы подарили ветеранам флэшмоберы
Цветы ветеранам, я полагаю, и так будут подарены. Администрация города напланировала кучу подобных мероприятий.
По моему, такая акция со свечами должна привлечь именно молодежь к теме Победы и благодарности ветеранам. Более старшее поколение про войну с детства слышит, у нас дедушки и бабушки воевали, мы их видели живыми, слышали рассказы о войне, очень много фильмов было раньше. А вот детям нашим уже не так все преподносится. Только на уроках истории, и то в усеченном виде. Они уже во времени очень далеки от тех событий и воспринимают Великую Отечественную войну совсем иначе, как далекую историю.
А флешмоб со свечами, возможно, привлечет внимание подростков, даст возможность острее почувствовать свою причастность к подвигу земляков. Хочется надеяться, что это во благо!

 
22:48 6 мая 2012
тема В Комсомольске-на-Амуре в честь Дня Победы проведут акцию наверх
 
  ЧеловекН
сообщений: 53
Отправить письмо через веб-интерфейс
Привязать георгиевскую ленточку на сумку или антенну автомобиля, сходить поучаствовать в флэш-мобе - поставить свечку в банке. А потом весь год гордиться как "не остался в стороне", как "было не пофигу".

 
   
  написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"