JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Сотрудники авиазавода Комсомольска-на-Амуре приняли участие в «Снежном экстриме»
  написать сообщение  
16:16 7 марта 2012 обсуждаемая новость Сотрудники авиазавода Комсомольска-на-Амуре приняли участие в «Снежном экстриме»  
  Ольга Щербакова
 
1 марта на горнолыжном комплексе «Холдоми» состоялось первое спортивно-массовое мероприятие «Снежный экстрим», организованное ОАО «КнААПО» при поддержке Хабаровского регионального отделения «СоюзМаш России». В нём приняло около 90 сотрудников комсомольского авиационного объединения.
 
Программа соревнований включала, в основном, спортивно-развлекательные соревнования («тюбслей» — командный скоростной спуск с горы на тюбингах, бег в лыжных ботинках и так далее). Главным событием состязаний стала экстремальная эстафета, по правилам которой участники должны были спуститься с горы на лыжах и сноубордах с хрупким грузом в руках.
 
«Идея собрать молодёжь на свежем воздухе родилась давно, — говорит один из организаторов мероприятия Трофим Дмитриев, член инициативной молодёжной группы ОАО «КнААПО». — Мы стремимся привлечь молодёжь нашего предприятия к здоровому образу жизни, вызвать интерес к зимним видам спорта. Кроме того, в рамках подобных мероприятий отрабатывается навык внутрикомандного взаимодействия, для ребят это отличная возможность познакомиться, узнать тех, кто работает рядом, завязать дружеские и деловые контакты»..
 
Как сообщает пресс-центр КнААПО, по результатам «Снежного экстрима» из восьми команд участниц были определены лидеры: первое место — у команды «Атом», второе — у команды «7UP», третье — у команды «SnowBand». Также организаторы присудили несколько персональных наград: в номинации «Тёртый калач» победил Павел Соснов, такелажник одного из цехов предприятия, «Самым нежным и заботливым» назван Виктор Соколов, ученик токаря, и звание «Самого шустрого» присудили Николаю Санжарову, руководителю группы электронавигационного оборудования.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
21:59 13 марта 2012
тема Сотрудники авиазавода Комсомольска-на-Амуре приняли участие в «Снежном экстриме» наверх
 
  thumbtack
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уважаемая Ольга,
а Вы случайно не перепутали название горнолыжного комплекса.
Предполагаю, что работники КнААПО обычно проводят подобные мероприятия на Альмире.


 
08:36 14 марта 2012
тема Сотрудники авиазавода Комсомольска-на-Амуре приняли участие в «Снежном экстриме» наверх
 
  vsmart
сообщений: 45
Отправить письмо через веб-интерфейс
Это было на холдоми, причем неделю назад. Чо так поздно то пишите?

 
11:37 14 марта 2012
тема Сотрудники авиазавода Комсомольска-на-Амуре приняли участие в «Снежном экстриме» наверх
 
  Автор Ольга Щербакова
сообщений: 2537
Написали, как только соответствующая информация появилась - то есть 7 марта) И да, действительно на Холдоми, всё верно - по крайней мере фото точно оттуда))

 
16:23 14 марта 2012
тема Сотрудники авиазавода Комсомольска-на-Амуре приняли участие в «Снежном экстриме» наверх
 
  vsmart
сообщений: 45
Отправить письмо через веб-интерфейс
Появилась где, в нете? Откуда вы ее и скопипастили? Ну молодцы, чо. Хорошо работаете :)

 
10:25 15 марта 2012
тема Сотрудники авиазавода Комсомольска-на-Амуре приняли участие в «Снежном экстриме» наверх
 
  Автор Ольга Щербакова
сообщений: 2537
 
vsmart писал(a):
 
Появилась где
Появилась у меня на рабочей почте, пресс-релиз от пресс-центра КнААПО, что в новости и указано,
 
vsmart писал(a):
 
Как сообщает пресс-центр КнААПО
уважаемый или уважаемая, уже не знаю - в вашем профайле не указано, посему можно считать вас девочкой, мальчиком и чем-то средним. Так что читайте внимательнее. И поосторожнее со словами. Это в интернете вам за них фактически ничего не грозит. А то в реальности проколитесь - так можно и в жбан неожиданно получить... Это я так, рассуждаю badgrin

 
11:48 15 марта 2012
тема Сотрудники авиазавода Комсомольска-на-Амуре приняли участие в «Снежном экстриме» наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
А налог на прибыль они за это мероприятие заплатили? :-) А то смотрю опять как в теме раздела "Разнотрепа" - про письма "счастья" КнААПО и "Союз машиностроителей России" - отдохнули, а потом спам - "заплатите взносы".

 
15:07 15 марта 2012
тема Сотрудники авиазавода Комсомольска-на-Амуре приняли участие в «Снежном экстриме» наверх
 
  Автор Ольга Щербакова
сообщений: 2537
Кстати, да)) Руководствуясь такой логикой, любое корпоративное мероприятие чревато для работников такими вот платами. Покатался на тюбингах, отдохнул, развлёкся за счёт родной конторы? Нукась 13% в налоговую =))

 
19:30 15 марта 2012
тема Сотрудники авиазавода Комсомольска-на-Амуре приняли участие в «Снежном экстриме» наверх
 
  thumbtack
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Информация об этом мероприятии почему-то начисто отсутствует на сайте Холдоми. И персонал Холдоми ни словом не обмолвился о событии. Это что подпольная вылазка была?
 
Fly# писалa:
 
уважаемый или уважаемая, уже не знаю - в вашем профайле не указано, посему можно считать вас девочкой, мальчиком и чем-то средним. Так что читайте внимательнее. И поосторожнее со словами. Это в интернете вам за них фактически ничего не грозит. А то в реальности проколитесь - так можно и в жбан неожиданно получить
Фу, как некрасиво!
Ольга, так или иначе, на форуме Вас воспринимают как журналиста. И неважно получаете Вы за эти новости деньги или нет. Во-первых, во фразе, которую Вы процитировали, ни чего ужасного , за что можно "получить" не видно.
Во-вторых многие из новостей Ваших содержат разного рода неточности (торопитесь, много работы и проч.), поэтому и приходится уточнять.
В-третьих, за публичные угрозы тоже можно "получить" только не в "жбан".


 
12:28 16 марта 2012
тема Сотрудники авиазавода Комсомольска-на-Амуре приняли участие в «Снежном экстриме» наверх
 
  Автор Ольга Щербакова
сообщений: 2537
Размышления на тему "в жбан" касаются слова "скопипастили" - читайте "украли", "сплагиатили". Лично мне неприятно от человека, невнимательно прочитавшего новость и не увидевшего ссылку на источник, слышать в свой адрес такие обвинения, да ещё и с комментариями, как хорошо мы работаем. К слову, никаких угроз не было - в моём ответе есть ремарка "Это я так, рассуждаю". Это я к тому, что сейчас мне, в общем-то, без разницы, что там это бесполое нечто (уж извините, я привыкла воспринимать критику от конкретных людей) думает по поводу моей работы. А вот попадётся "в реале" этому человеку кто-нибудь, кто такие голословные обвинения воспримет в качестве оскорблений и разбираться не будет, сразу у мерам прибегнет.
Не знаю про сайт Холдоми, не смотрела, что там есть, если честно.

Мои размышления на тему "в жбан" касаются слова "скопипастили" - читайте "украли", "сплагиатили". Лично мне неприятно от человека, невнимательно прочитавшего новость и не увидевшего ссылку на источник, слышать в свой адрес такие обвинения, да ещё и с ехидными комментариями, как хорошо мы работаем. К слову, никаких угроз не было - в моём ответе есть ремарка "Это я так, рассуждаю". Это я к тому, что сейчас мне, в общем-то, без разницы, что там этот некто думает по поводу моей работы. А вот попадётся "в реале" этому человеку кто-нибудь, кто такие голословные обвинения воспримет в качестве оскорблений - последний и разбираться не будет, наверняка сразу к мерам прибегнет.
Люди, увы, привыкают к безнаказанности в интернете, сразу все такие смелые, остроумные - хоть на стенку лезь. Забывают, что есть ещё и реальность, где свои речи надо взвешивать, прежде чем вываливать на голову собеседника. Ну а за необоснованные обвинения можно ещё и обвинение в клевете схлопотать.
Наличие и отсутствие на сайте Холдоми данной информации не проверяла. Их дело, что они выкладывают, а что нет. Подпольная это вылазка или нет, сказать сложно. Так, корпоративчик для кнааповцев - авиастроителям в этом плане весело живётся, постоянно у них какие-то мероприятия, соревнования.... Если б ещё налоги с них платить не пришлось ;) Возможно, Холдоми сие действо не рекламировали, потому как всё равно "постороннему" участие в нём не принять.


 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"