JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / В Комсомольске-на-Амуре найдено тело пропавшего таксиста
 
1  •  2
 
  написать сообщение  
20:22 12 марта 2012 обсуждаемая новость В Комсомольске-на-Амуре найдено тело пропавшего таксиста  
 
Периодически в СМИ появляются сообщения о нападениях на таксистов, об их исчезновении и, к сожалению, даже об их смерти. Хотелось бы чтобы подобная печальная статистика обходила наш небольшой город стороной, но,увы... Подобное страшное происшествие недавно случилось в городе Юности.
 
В ночь с 18 на 19 февраля мужчина, занимающийся частным извозом, вышел ночью потаксовать и пропал. В понедельник, 20 февраля, мать пропавшего таксиста написала заявление о пропаже сына. В ходе оперативно-розыскных мероприятий через три недели после исчезновения было обнаружено тело молодого человека.
 
В ходе проведённого расследования выяснилось, что около часа ночи 19 февраля возле магазина «Премьер» трое мужчин и один несовершеннолетний остановили такси, за рулём которого находился исчезнувший впоследствии таксист. Договорившись, что за 200 рублей он отвезет их на Малую Хапсоль, мужчины сели в машину. Приехав на место, один из злоумышленников, сидевших на заднем сиденье, начал душить водителя, а второй, сидящий на переднем сиденье, стал наносить удары по лицу. Водителю удалось вырваться и выскочить из машины. За ним погнались двое. Догнав убегавшего, преступники стали избивать его. После того, как молодой человек потерял сознание, они вытащили из его карманов деньги и сотовый телефон, после чего засунули мужчину в багажник машины и поехали кататься на ней. В районе посёлка Таёжный преступники остановили машину, вытащили из багажника не подающего признаков жизни водителя и стали снова избивать его. Удостоверившись, что человек мёртв, они выбросили его в ближайший кювет, а сами продолжили своё "катание". Через несколько часов, оставив машину в другом районе улицы Лазо, преступники разошлись, договорившись, что через несколько дней они её сдадут на металлолом.
 
В настоящее время задержаны двое преступников, которые дали показания. Ведётся поиск ещё двоих участников преступления. В отношение четырёх извергов возбуждены уголовные дела. Их участь решит суд.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
21:53 17 марта 2012
тема В Комсомольске-на-Амуре найдено тело пропавшего таксиста наверх
 
  Dika
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
Идут слухи в посёлке таежный там где он проживает что за 14 летнего зверя мать его дола следователю взятку в размере 100 т.р и он взял. и утверждает что он непричем и ничего ниделал а только смотрел Хотя я в этом очень сомневаюсь таких мразей там очень много.

 
11:21 18 марта 2012
тема В Комсомольске-на-Амуре найдено тело пропавшего таксиста наверх
 
  permsk2
сообщений: 1398
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Inna писалa:
 
Пускай родители зверюг, читают данную статью и видят, кого они воспитали, если сами они не такие?
Город маленький, и большинстово граждан города уже знают и этих уродо.... и их родителей.
На всю жизнь, пусть это черное пятно ляжет на них и их зверят.
Родителям этих недорослей сейчас тоже не позавидуеш. Любовь, марш мендельсона, счастливое материнство и отцовство ... и в какой-то момент счастье превращается в наказание. Уверены, что с вами этого не произойдет?
Знаю три порядочные семьи в которых сыновья убийцы (не эти), а написать, что это пробелы в воспитании у меня рука не повернется. Почему и за что им такое наказание? От отсутствия ответа на этот вопрс на ум приходят только пословицы "в семье не без урода", "в бочке меда.." и всякие эзотерические причины -мутирование генов, происки бесов и пр.


 
17:10 18 марта 2012
тема В Комсомольске-на-Амуре найдено тело пропавшего таксиста наверх
 
  КЛУБНИЧКА
сообщений: 1388
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
permsk2 писал:
 
Знаю три порядочные семьи в которых сыновья убийцы (не эти), а написать, что это пробелы в воспитании у меня рука не повернется. Почему и за что им такое наказание?
Тоже знаю заочно (жили в одном доме) семью. Мама - заслуженный учитель и два сына-близнеца...два моральных урода...рецидивисты-насильники, сидевшие не по одному разу...

 
21:53 18 марта 2012
тема В Комсомольске-на-Амуре найдено тело пропавшего таксиста наверх
 
  nikolo
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
Женька, спи спокойно, земля тебе пухом.Уверен, эти ублюдки ответят за все.

 
08:36 19 марта 2012
тема В Комсомольске-на-Амуре найдено тело пропавшего таксиста наверх
 
  Inna
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
Евгений, 3 февраля 2012 г.занял первое место, он стал чемпионом Хабаровского края. Это была его мечта. Собирался ехать в Новосибирск на всероссийские соревнования. Но.........

 
18:34 19 марта 2012
тема В Комсомольске-на-Амуре найдено тело пропавшего таксиста наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Inna писалa:
 
Евгений, 3 февраля 2012 г.занял первое место, он стал чемпионом Хабаровского края. Это была его мечта. Собирался ехать в Новосибирск на всероссийские соревнования. Но.........
Мда...За что, спрашивается...Очень жаль...Мои соболезнования близким...
 
nikolo писал:
 
Уверен, эти ублюдки ответят за все.
Хотелось бы верить...

 
09:40 22 марта 2012
тема В Комсомольске-на-Амуре найдено тело пропавшего таксиста наверх
 
  александр1
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
пока не будут в правоохранительных органах работать честные люди, не будет в их среде кумовства ничего хорошего у нас не выйдет. Я в свое время тоже был в похожей ситуации. Подсадил троих молодых людей попросили подвести до тракторного переулка после ударили молотком по голове выкинули из машины. Ну я немножко побуцкался с ними на улице, но перевес был на стороне большинтсва и мне пришлось ретироваться. Они сели в мою машину и уехали, но недалеко. На ул Гагарина 17/5 залетели в кювет, бросили машину и сбежали. Охранник дежуривший в здании выскочил на шум и видел как они смылись. Одного он узнал. Ночью были задержаны по подозрению трое молодых парней, я их опознал. Но в дальнейшем дело закрыли за недоказанностью. Мне пояснили что отпечатки снять с молотка не представилось возможным, в салоне машины вообще отпечатков не снимали. Вообщем дело спустили на тормозах. Позже я узнал что у одного из подозреваемых был крутой папик. Вот так я получил 6 швов на голове и разбитую машину. Быть может это та же компания резвиться до сих пор.

 
01:07 23 марта 2012
тема В Комсомольске-на-Амуре найдено тело пропавшего таксиста наверх
 
  Cobra
сообщений: 574
Отправить письмо через веб-интерфейс
У китайских таксистов место водителя отгорожено от салона металлической сеткой и закрыто оргстеклом с отверстиями для разговора и передачи денег, плюс рация.
Простое решение, сохраняющее жизнь и здоровье водителя.


 
08:55 23 марта 2012
тема В Комсомольске-на-Амуре найдено тело пропавшего таксиста наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Cobra писалa:
 
Простое решение, сохраняющее жизнь и здоровье водителя.
Это только для профессиональных такси со специально оборудованными машинами.
Но самое главное здесь - собственное благоразумие. Если его нет, то ничего не поможет. При отсутствии благоразумия водителю за таким стеклом не заплатят и он вылезет из машины, что бы "разобраться".
Благоразумно было бы вообще не таксовать, если уж есть другая работа.
Благоразумно не таксовать по ночам.
Благоразумно не брать пассажиров "с руки", а только от диспетчера
Благоразумно, если уж берешь пассажиров "с руки", то что бы это была семейная пара с ребенком или пара миловидных девушек, или приличного вида молодой человек. Кто угодно, кроме трех гопарей с бутылками пива в руке.

 
12:50 23 марта 2012
тема В Комсомольске-на-Амуре найдено тело пропавшего таксиста наверх
 
  Inna
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
Благоразумно платить людям хорошую зараплату, чтобы такие как этот молодой человек не выходили таксовать.
Знаете в молодости хочется чего добиться и достичь,потому что молодость всего один раз в жизни. с годами люди черствеют. Вот и для реализации себя и идут на такие заработки.
Если ждать семейную пару, можно и год прождать, а время идет. В нашей России, хоть три решетки поставь ничего не поможет. Восстановили бы смертную казнь или увеличили сроки наказания до 100 лет , может быть другой бы задумался, прежде чем идти на убийство.

 
19:45 23 марта 2012
тема В Комсомольске-на-Амуре найдено тело пропавшего таксиста наверх
 
  КЛУБНИЧКА
сообщений: 1388
Отправить письмо через веб-интерфейс
Чем критиковать поведение погибшего парня, надо задуматься...а он ведь ценой своей жизни спас других водителей такси, также таксовавших в ту трагическую ночь, в частности, брата моего мужа...он тоже таксует по ночам, потому что в дневное время он работает на основной работе, а таксование хоть какой то приработок...в ту ночь он был на дороге...
На этих убийц мог нарваться любой !

 
   
  написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"