JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Владимир Путин приедет в Комсомольск-на-Амуре, чтобы сыграть с детьми в хоккей
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  написать сообщение  
16:10 31 января 2012 обсуждаемая новость Владимир Путин приедет в Комсомольск-на-Амуре, чтобы сыграть с детьми в хоккей  
  Ольга Щербакова
 
В феврале этого года в нашем городе может побывать премьер-министр и кандидат в Президенты РФ Владимир Путин. В ходе визита Владимир Владимирович планирует посетить ледовый дворец «Металлург», где сыграет в хоккей с юными спортсменами города Юности. Посещение, как нам удалось узнать, предварительно запланировано на начало 20-х чисел февраля. Тем временем, пресс-служба Правительства РФ комментировать данную информацию не стала, указав на то, что данная служба «комментирует только свою информацию». А поскольку данные были получены нами из других источников, от комментариев пресс-служба отказалась.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
11:34 18 февраля 2012
тема Владимир Путин приедет в Комсомольск-на-Амуре, чтобы сыграть с детьми в хоккей наверх
 
  HeLeNka
сообщений: 1298
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
a_smurn0FF писал:
 
В программе визита будет открытие строительства (закладка камня?) дома в районе Первак/А.Труда.
да вроде ж ещё вчера туда должен был заложить капсулу Шпрот... во время визита ВВП дубль-2 будет??... :-/
 
a_smurn0FF писал:
 
Вчера вывешивали флаги и разучивали песТни.
 
Dachnik писал:
 
Судя по рвению связанному только по подготовке к приезду, боюсь, что в день приезда нашего любимого рвение перехлестнет все границы.
да уж... как бы укладывать асфальт поверх снега не начали... cool
 
Dachnik писал:
 
Мне 20-го надо к 10.00 добраться с Дземг до ост.Нарсуд. ОБратнос 12.00 и обратно опять к 14.00. Мне пешком сразу идти?
а вы по Пьяной дороге езжайте - по ней "дорогого гостя" точно не повезут... :-))
-------------
PS: то ли сказка, то ли быль на злобу дня:
Будучи в новосибирском Академгородке, В.В.Путин решил совершить визит в общежитие НГУ.
Местные власти не рискнули везти его туда по ул.Пирогова со стороны пр.Лаврентьева (там реально есть такой проспект!!),
т.к. учитывая состояние дороги, они побоялись, что служба безопасности ВВП расценит это как терракт. :-))))

 
12:26 18 февраля 2012
тема Владимир Путин приедет в Комсомольск-на-Амуре, чтобы сыграть с детьми в хоккей наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
ник thumbtack, спрашиваете "зачем еще выгребать снег с газонов с такой яростью".
Судя по всему это "любители" Путина так делают. Главное Вы ведь удивляетесь и возмущены! Думайте кому это выгодно - состряпать негатив к приезду Путина! Кроме КПРФ и оппозиции не кому. Еще по всей видимости проявление грязных политтехнологий со стороны тех кто больше всего про это кричит что власть их использует.
PS. Интересно, что за люди работают на уборке снега с газонов( кто ими руководит)? По политической принадлежности и взглядам.
Хотелось бы услышать это от Лаврентьева.
Я вот видел одну бригаду чистящих - что-то не похожи они на дворников или других работников комунального хозяйства города. Здоровые парни с солидным мужиком и все в одной спецовке. Для спецслужб - слишком крутовато и перебор. Да и бессмысленно. А вот для каких-нибудь групп от оппозиции - очень и очень вероятно. Дядька руководивший здоровыми молодыми парнями убиравшими снег - ну точно не из коммунальной сферы.

 
13:11 18 февраля 2012
тема Владимир Путин приедет в Комсомольск-на-Амуре, чтобы сыграть с детьми в хоккей наверх
 
  AHAKOHDA
сообщений: 661
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
HeLeNka писалa:
 
да уж... как бы укладывать асфальт поверх снега не начали...
вчера на перекрестке вокзальная-севастопольская перед светофором около "Меб. рая" работала бригада дорожников- асфальт или яму в нем засыпали песком и поливали горячей водой. Я сначала не поняла что это делают, а вот теперь думаю уж не асфальт ли укладывали....

 
13:43 18 февраля 2012
тема Владимир Путин приедет в Комсомольск-на-Амуре, чтобы сыграть с детьми в хоккей наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
AHAKOHDA писалa:
 
вчера на перекрестке вокзальная-севастопольская перед светофором около "Меб. рая" работала бригада дорожников- асфальт или яму в нем засыпали песком и поливали горячей водой. Я сначала не поняла что это делают, а вот теперь думаю уж не асфальт ли укладывали....
А на перекрестке Первостроителей-Комсомольская вчера тоже чего-то копали и гребли. Не иначе местные террористы-экстремисты шурфы с зарядами тротила закладывали! badgrin Тоже видать готовятся к приезду Путина? badgrin
А про елки на Павловского( тут кто-то писал) - это вообще нечто! Видать бригада которая собиралась сие сделать напилась и плюнула на это дело, а антипутинские пропагандисты видать понадеялись, что добросовестно понасажают елок и выложили инфу о елках тут. Да, умом Россию не понять. badgrin

 
16:43 18 февраля 2012
тема Владимир Путин приедет в Комсомольск-на-Амуре, чтобы сыграть с детьми в хоккей наверх
 
  Dachnik
сообщений: 2165
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бритва64 писал:
 
ник thumbtack, спрашиваете "зачем еще выгребать снег с газонов с такой яростью".
Судя по всему это "любители" Путина так делают. Главное Вы ведь удивляетесь и возмущены! Думайте кому это выгодно - состряпать негатив к приезду Путина! Кроме КПРФ и оппозиции не кому. Еще по всей видимости проявление грязных политтехнологий со стороны тех кто больше всего про это кричит что власть их использует.
PS. Интересно, что за люди работают на уборке снега с газонов( кто ими руководит)? По политической принадлежности и взглядам.
Хотелось бы услышать это от Лаврентьева.
Я вот видел одну бригаду чистящих - что-то не похожи они на дворников или других работников комунального хозяйства города. Здоровые парни с солидным мужиком и все в одной спецовке. Для спецслужб - слишком крутовато и перебор. Да и бессмысленно. А вот для каких-нибудь групп от оппозиции - очень и очень вероятно. Дядька руководивший здоровыми молодыми парнями убиравшими снег - ну точно не из коммунальной сферы.
Не надо тревожить администрацию. У них и так проблем "выше крыши".
Попробую ответить за них.
1. По поводу КПРФ и оппозиции- частично согласен. Однако не забудьте про Госдеп США. Именно оттуда "льются грязным потоком деньги" которые используются на дискредитацию существующей власти. "Снег с газонов" это первый шаг к оранжевой революции.
2.По поводу чистых газонов. А Вы вспомните незабневенную старуху Шапокляк. Как она там говорила крокодилу Гене :" Вы лежите на газоне и Вас абсолютно не видно." (с). Поэтому на газонах и ничего не должно быть. А вдруг в сугроб рядом с дорогой по которой поедет кортеж чё -нибудь засунут? А оно ... как ... . Безопасность прежде всего. Я вообще предлагаю админитсрации города не париться и одолжить у вояк-летунов спец машины. тТакие впрочем есть и на гражданских аэродромах. Там на машине стоит старый двигатель от самолёта. Машина едет , дрыгатель работатет и снег на ВВП ( взлетно-посадочная полоса) плавится.

 
16:56 18 февраля 2012
тема Владимир Путин приедет в Комсомольск-на-Амуре, чтобы сыграть с детьми в хоккей наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dachnik писал:
 
.По поводу чистых газонов. А Вы вспомните незабневенную старуху Шапокляк. Как она там говорила крокодилу Гене :" Вы лежите на газоне и Вас абсолютно не видно." (с). Поэтому на газонах и ничего не должно быть. А вдруг в сугроб рядом с дорогой по которой поедет кортеж чё -нибудь засунут? А оно ... как ... . Безопасность прежде всего.
:-) Ну с крокодилом Геной понятно - он зеленый и трава на газоне тоже зеленая. А снег - белый. Это у Вас такой тонкий намек на движение "Белая лента"? Чтобы белоленточники во время следования кортежа Путина не остались незамеченными? Или просто так получается неосознанно? :-))
 
Dachnik писал:
 
Я вообще предлагаю админитсрации города не париться и одолжить у вояк-летунов спец машины. тТакие впрочем есть и на гражданских аэродромах. Там на машине стоит старый двигатель от самолёта. Машина едет , дрыгатель работатет и снег на ВВП ( взлетно-посадочная полоса) плавится.
Мне рассказывали, что подобную технику применяли еще при совдепии, когда тоже приезжал какой-то высокопоставленный слуга народа из Кремля. Вещь неплохая - но тогда из бюджета у кого-то отрежут средства. Керосин то небесплатный.
 
Dachnik писал:
 
используются на дискредитацию существующей власти.
Тут представлена чистка газонов от снега не виде дескридитации, а в плане человекоугодничества- . А я всего лишь предположил. Разве такое невозможно? Любыми путями - правдами и неправдами дескридитировать Путина. У оппозиции это уже переросло в самоцель.

 
17:16 18 февраля 2012
тема Владимир Путин приедет в Комсомольск-на-Амуре, чтобы сыграть с детьми в хоккей наверх
 
  GomArt
сообщений: 347
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бритва64 писал:
 
Судя по всему это "любители" Путина так делают. Главное Вы ведь удивляетесь и возмущены! Думайте кому это выгодно - состряпать негатив к приезду Путина! Кроме КПРФ и оппозиции не кому. Еще по всей видимости проявление грязных политтехнологий со стороны тех кто больше всего про это кричит что власть их использует.
Предположение на столько абсурдно, что думаю дальше о нем даже говорить не нужно. Да и думаю особо никто не удивился от увиденного, после прочтения новости. Всем понятно, зачем чистят и кто чистит. И поэтому понятно и возмущение граждан.

 
19:39 18 февраля 2012
тема Владимир Путин приедет в Комсомольск-на-Амуре, чтобы сыграть с детьми в хоккей наверх
 
  DeRR1L
сообщений: 13
Отправить письмо через веб-интерфейс
В четверг в политене сами деканы и их замы раздавали билеты на хоккей. Пятый год учусь, ничего подобного не было. чтобы сами деканы ходили билеты раздавали ещё и на хоккей. Когда увидел дату - 20-ое число, сразу стало всё понятно, массовка для Путина. Чтож, будем готовить речёвки: Россия без ...... =)

 
20:53 18 февраля 2012
тема Владимир Путин приедет в Комсомольск-на-Амуре, чтобы сыграть с детьми в хоккей наверх
 
  thumbtack
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бритва64 писал:
 
Главное Вы ведь удивляетесь и возмущены! Думайте кому это выгодно - состряпать негатив к приезду Путина! Кроме КПРФ и оппозиции не кому.
Тут Вы очень заблуждаетесь! Я не возмущена особо, но удивлена изрядно. На что еще наша администрация способна, ради того что бы ее похвалили сверху?
А то, что г-н Лаврентьев оставил все вопросы без ответа, очень красноречиво доказывает правоту всех высказываний в адрес Дома на аллее.


 
22:08 18 февраля 2012
тема Владимир Путин приедет в Комсомольск-на-Амуре, чтобы сыграть с детьми в хоккей наверх
 
  Adelina
сообщений: 1246
Отправить письмо через веб-интерфейс
Чему тут собственно удивлятся, господа и товарищи, (я об экстренном наведении порядка в городе), естественно что сейчас и асфальт пропылесосят и снег отполируют и не только в Комсомольске, Хабаровск уже вылизан, не делее как вчера оттуда вернулись, парковка на Платинум Арене буквально вылизана (хотя центр в Хабе как правило всегда готов к приему дорогих гостей), пропылесосили также дороги ведущие от аэропорта по пути следования кортежа, по наведенному лоску можно даже угадывать маршрут следования ВВП. Во Владе сверкают уже даже бардюры на дорогах (в нужных местах конечно же), благо снег пылесосить не надо, его попросту нет. Мне лично иногда хочется чтобы Путин приезжал бы каждый месяц, можно даже чаще, желательно сразу после снежного циклона badgrin , дабы дорожники-коммунальщики-местные власти не расслаблялись и хотя бы дороги чистили, один фиг ничего не делают, так хоть к приезду Путина готовится будут.

 
00:30 19 февраля 2012
тема Владимир Путин приедет в Комсомольск-на-Амуре, чтобы сыграть с детьми в хоккей наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
GomArt писал:
 
Предположение на столько абсурдно, что думаю дальше о нем даже говорить не нужно
Какие у Вас двойные стандарты! Про сообщения о елках и асфальте Вы не говорите об абсурде!
Чего ж тут в моем предположении абсурдного, если пишут абсурды про укладываемый асфальт в мороз, запуск фонтанов и высадку молодых елей в снег. Ну да - теми же абсурдами смеются над Путиным. Это ведь так популярно и круто кинуть кусочек дерьмеца во власть.
 
GomArt писал:
 
И поэтому понятно и возмущение граждан.
Кто возмущается? Кучка недовольных зараженных старческой сварливостью - это им плохо, это не так, ну просто все не так?

 
09:15 19 февраля 2012
тема Владимир Путин приедет в Комсомольск-на-Амуре, чтобы сыграть с детьми в хоккей наверх
 
  Dachnik
сообщений: 2165
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бритва64 писал:
 
Это ведь так популярно и круто кинуть кусочек дерьмеца во власть.
Никто , ничего и никуда не кидал бы, если бы власть не давала бы повода для этого. Вы бы поинтерисовались как обставлен на Западе деловой ( не говорю уже про развлекательный) приезд премьер-министра страны в рядовой город собственной страны.
Лично я знаю про Израиль. Там жители города вообще про такие визиты премьера узнают из СМИ.
 
Бритва64 писал:
 
Кто возмущается? Кучка недовольных зараженных старческой сварливостью - это им плохо, это не так, ну просто все не так?
Ну раз Вы такой молодой и на позитиве , тогда до встречи на улицах нашего города после первой пурги.

 
11:45 19 февраля 2012
тема Владимир Путин приедет в Комсомольск-на-Амуре, чтобы сыграть с детьми в хоккей наверх
 
  GomArt
сообщений: 347
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бритва64 писал:
 
Какие у Вас двойные стандарты! Про сообщения о елках и асфальте Вы не говорите об абсурде!
Не стал писать, потому что там и так все понятно, что это абсурд.
 
Бритва64 писал:
 
Кто возмущается? Кучка недовольных зараженных старческой сварливостью
Ну если Вы считаете граждан нашей страны таковыми, то так. Молодежь в университетах тоже возмущается. Ведь это неуважение к гражданам города, налогоплательщикам.
Одно радует, кандидат уедит, а хоть небольшая, но часть дорог останется чистыми. А если случайно поменяет маршрут, и кто-то получит по "шапке" , то может и больше будет :-)
 
Adelina писалa:
 
Мне лично иногда хочется чтобы Путин приезжал бы каждый месяц, можно даже чаще, желательно сразу после снежного циклона , дабы дорожники-коммунальщики-местные власти не расслаблялись и хотя бы дороги чистили, один фиг ничего не делают, так хоть к приезду Путина готовится будут.
Главное чтобы маршрут не сообщал заранее=)

 
13:00 19 февраля 2012
тема Владимир Путин приедет в Комсомольск-на-Амуре, чтобы сыграть с детьми в хоккей наверх
 
  лаврентьев
сообщений: 2664
Да, в связи с ожидающимся приездом в город Председателя правительства РФ, осуществляется ряд дополнительных мер, по благоустройству территории. При этом, это именно дополнительные меры. Очистка дорог под асфальт, и вывоз снега с мест, где его кучи мешают автомобильному движению, и пешеходам, проводилась с начала зимнего времени года. Хочу для примера напомнить, что в марте, в апреле, прошлого года с проспекта Мира и улицы Ленина, практически на всём их протяжении был вывезен снег, вроде бы к нам тогда никто не приезжал, и выборов не было. Каждый хозяин, встречающий гостей, что-то подчищает и подмывает. Все последние годы, все магистрали города, работниками служб благоустройства очищаются под асфальт. Поэтому утверждать, что работы по очистке улиц города от снега, ведутся только в связи с приездом ВИП персон было бы не верно. Так же хочу заверить горожан, что в случае непогоды, а снег у нас может быть и в марте, и в апреле, все дороги города будут чиститься под асфальт.

 
14:21 19 февраля 2012
тема Владимир Путин приедет в Комсомольск-на-Амуре, чтобы сыграть с детьми в хоккей наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dachnik писал:
 
Лично я знаю про Израиль. Там жители города вообще про такие визиты премьера узнают из СМИ.
А Вы откуда узнали про приезд Путина? Была рассылка смс-ок с извещением о приезде?

 
21:13 19 февраля 2012
тема Владимир Путин приедет в Комсомольск-на-Амуре, чтобы сыграть с детьми в хоккей наверх
 
  kasper
сообщений: 31
Отправить письмо через веб-интерфейс
Так кгда приезжает Путин?????

 
22:23 19 февраля 2012
тема Владимир Путин приедет в Комсомольск-на-Амуре, чтобы сыграть с детьми в хоккей наверх
 
  FreemanKMS
сообщений: 247
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вечером в четверг стоял на остановке по ул Магистральной. К остановке подъехало 3 такси, из них вышли молодые люди кавказкой внешности, в очень легких одеждах, достали лопаты и начали выскребать всю территорию остановки, да с таким рвением. Утром посмотрел читатота полнейшая, никогда там так чисто небыло. Вот как, их могли заставить? На Гагарина до такого маразма доходит, что диву даешься. Я против Путина ничего не имею, и голосовать то за него буду. Но меня очень огорчает, когда я вижу всю эту готовящуюся показуху администрации города и заводов.

 
22:23 19 февраля 2012
тема Владимир Путин приедет в Комсомольск-на-Амуре, чтобы сыграть с детьми в хоккей наверх
 
  NELLi
сообщений: 395
Отправить письмо через веб-интерфейс
Иван Викторович! ну что за детский сад!! убирают всегда и везде. ну ну. я на Калинина не первый год живу и такой!!! уборки никогда не видела.
а самое главное, что, например, рядом с улицей Калинина, при выезде с улиц посёлка Победа - не видно ничего!!! там снег не убирали вовсе. а кстати выезжая с этого частного сектора получить вмятину в бок - легче лёгкого! там обзора из-за наваленных снежных куч - вобще нет!!!
передайте уж тогда коммунальщикам, которые чистят на Калинина, Советский и прочих улицах не из-за приезда Премьера, а "просто так" - пусть они тогда "просто так" и эти кучи на Победе разгребут. ведь невозможно же!!

 
22:57 19 февраля 2012
тема Владимир Путин приедет в Комсомольск-на-Амуре, чтобы сыграть с детьми в хоккей наверх
 
  thumbtack
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
NELLi писалa:
 
передайте уж тогда коммунальщикам, которые чистят на Калинина, Советский и прочих улицах не из-за приезда Премьера, а "просто так" - пусть они тогда "просто так" и эти кучи на Победе разгребут. ведь невозможно же!!
Да ни чего он не будет передавать! В прошлом году, когда тут же на форуме народ жаловался на плохую очистку улиц, г-н Лаврентьев писал, что денег на вывоз снега нет.
 
лаврентьев писал:
 
Задачи вывозить весь снег с улиц города коммунальным службам не ставилось. Снег вывозился, и сейчас вывозится, только с перекрёстков, с наиболее сложных участков дорог, где он препятствовал безопасному движению пешеходов и автотраспорта. Полный вывоз снега с улиц города очень дорогое удовольствие.


 
10:28 20 февраля 2012
тема Владимир Путин приедет в Комсомольск-на-Амуре, чтобы сыграть с детьми в хоккей наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
 
лаврентьев писал:
 
в марте, в апреле, прошлого года с проспекта Мира и улицы Ленина, практически на всём их протяжении был вывезен снег
В апреле он начинает таить и что бы не забивать систему стоков (которая наверняка не работает как положено), снег и вывозился.
Иван Викторович, уж лучше бы не ссылались на весну.
.
Новость растиражирована/клонирована ( анонс 1, анонс 2, анонс 3) - Путин едет арбайт!
 
По итогам 2011г. средняя заработная плата в ОПК составляет около 25 тыс. руб., в том числе на промышленных предприятиях - 21 тыс. рублей, в научных организациях - более 32 тыс. руб.
Это "в среднем по больнице"? Кто знает?


 
   
  написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"