JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Владимир Путин приедет в Комсомольск-на-Амуре, чтобы сыграть с детьми в хоккей
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  написать сообщение  
16:10 31 января 2012 обсуждаемая новость Владимир Путин приедет в Комсомольск-на-Амуре, чтобы сыграть с детьми в хоккей  
  Ольга Щербакова
 
В феврале этого года в нашем городе может побывать премьер-министр и кандидат в Президенты РФ Владимир Путин. В ходе визита Владимир Владимирович планирует посетить ледовый дворец «Металлург», где сыграет в хоккей с юными спортсменами города Юности. Посещение, как нам удалось узнать, предварительно запланировано на начало 20-х чисел февраля. Тем временем, пресс-служба Правительства РФ комментировать данную информацию не стала, указав на то, что данная служба «комментирует только свою информацию». А поскольку данные были получены нами из других источников, от комментариев пресс-служба отказалась.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
22:47 14 февраля 2012
тема Владимир Путин приедет в Комсомольск-на-Амуре, чтобы сыграть с детьми в хоккей наверх
 
  GomArt
сообщений: 347
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
thumbtack писал(a):
 
Лучше поведайте народу истинную цель визита премьера. Уж Вам то программа посещения известна.
посмотрите заголовок новости , вот она истинная цель =) А если серьезно, тоже интересно. Надписи на домах закрасят?

 
05:27 15 февраля 2012
тема Владимир Путин приедет в Комсомольск-на-Амуре, чтобы сыграть с детьми в хоккей наверх
 
  Dachnik
сообщений: 2165
Отправить письмо через веб-интерфейс
В связи с многократно возросшей активностью по уборке снега с улиц города, доходящей иногда до абсурда, при этом все понимают почему активность зашкаливает- Владимир Владимирович не должен увидеть, что приехал в северный город, хочется задать вопрос админитсрации города. А не получится так, что после отъезда нашего любимого Президента неожиданно пойдет снег, а ресурсов на уборку его не осталось?

 
09:27 15 февраля 2012
тема Владимир Путин приедет в Комсомольск-на-Амуре, чтобы сыграть с детьми в хоккей наверх
 
  HeLeNka
сообщений: 1298
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
§^§ћќ^-Ќum писал(a):
 
Директора школы ,должны ученикам втемяшить что только партия Единная Россия и благодаря ей наш город развивается,стремительно развивается!!
Вот с этим как раз и столкнулась вчера дочь-старшеклассница. На одном из уроков завуч раздала им как бы анонимные анкеты "Кого бы вы выбрали президентом России??" в результате из 25 уч-ся двое проголосовало за ВВП, ещё двое – за Прохорова, про Зюганова и Миронова никто не вспомнил (видимо, потому, что они, в основном, радеют за и для пенсионеров…), остальные проголосовали за Жириновского!! Как только это стало известно администрации школы, в классе немедленно появилась директор и потребовала поднять руки тех, кто сделал такой выбор сознательно, а не ради шутки. Затем они были подвергнуты "допросу с пристрастием", почему они сделали такой выбор и "кто их надоумил"??!! более-менее вразумительные ответы "пресекались на корню" откровенной агитацией за ВВП и ЕдРо... После чего директором было заявлено, что их класс НЕ будет участвовать во взрослой игре "Молодёжь делает свой выбор", дабы не "заклеймить позором" доброе имя школы...
 
§^§ћќ^-Ќum писал(a):
 
К чему ведёт такое воспитание детей в школе можно без труда догадаться.Дети находятся как между двух молотков.Одна правда ту которую им "показывают" в школе и вторая которую они видят за школой и дома.
кстати, в параллельном классе тоже больше половины уч-ся проголосовало за Жириновского... в общем, думающая и прогрессивная "Молодёжь делает свой выбор!!" а власть выбирает недалёкую молодёжь типа Камеди... :-)))) Лично я думаю, что "Владимир Владимирович планирует посетить ледовый дворец «Металлург», где сыграет в хоккей с юными спортсменами города Юности", дабы показать, какой он весь такой-растакой рубаха-парень, готов ради них, т.е. нас, бросить гос.дела и махнуть на край земли, чтобы помахать клюшкой/ракеткой... банальная и дешёвая показуха...

 
21:29 15 февраля 2012
тема Владимир Путин приедет в Комсомольск-на-Амуре, чтобы сыграть с детьми в хоккей наверх
 
  AHAKOHDA
сообщений: 661
Отправить письмо через веб-интерфейс
А получено ли официальное подтверждение визита премьера?

 
09:37 16 февраля 2012
тема Владимир Путин приедет в Комсомольск-на-Амуре, чтобы сыграть с детьми в хоккей наверх
 
  Stefan
сообщений: 45
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
HeLeNka писалa:
 
чтобы помахать клюшкой/ракеткой...
Погуглил..., 21-го Путина ждут во Владивостоке

 
13:26 16 февраля 2012
тема Владимир Путин приедет в Комсомольск-на-Амуре, чтобы сыграть с детьми в хоккей наверх
 
  NELLi
сообщений: 395
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вчера вечером и сегодня с самого утра на улице Калинина полностью вывозят снег с обочин, невозможно проехать из-за бульдозеров и грузовиков, наполняющихся снегом.Возле бассейна на обочине даже видно траву)) хорошо хоть прошлогоднюю)) надеюсь её всё-таки не покрасят))
по видимому, по ходу движения правительственного кортежа до завода Гагарина нужно полностью убрать снег, дабы Путин не подумал, что у нас тут вобще снег есть. такая картинка продолжается до проспекта Копылова, где обычно все автокортежи с руководством сворачивают с Калинина на Копылова и движутся на завод. соответственно, дальше Копылова улица Калинина оказалась в немилости, не чищена, даже лежачих полицейских не отковыряли от снега.
По Калинина вобще лучше не ехать, невозможно, все увлечены работой, гребут так что асфальт скрепит и ковшами машут ой-ой, аж страшно проезжать, в запале рабочего энтузиазма могут не заметить))
кроме того, с бордюров снег лопатами счищают работники Амурлифта, как я понимаю, чтобы "ни пылинки, ни соринки" не было к приезду дорогого гостя) два раза проезжала сегодня там, решила, что лучше пробираться домой дворами, через Ленинградскую и ДК Авиастроителей, так спокойнее))
Самое главное что до этого момента кучи снега, при выездах со дворов на Калинина просто жутко мешали обзору, невозможно было высунуться не рискуя в последний момент увидеть машину, и всем было "до лампочки", а сейчас вдруг такое рвение.. и ещё нас будут уверять, что это просто "по плану". да бред полный. сама тут живу и всю зиму мучаюсь, выезжая на Калинина, зато теперь хоть всё видно будет. низкий поклон ВВП)))

 
17:12 16 февраля 2012
тема Владимир Путин приедет в Комсомольск-на-Амуре, чтобы сыграть с детьми в хоккей наверх
 
  GomArt
сообщений: 347
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
AHAKOHDA писалa:
 
А получено ли официальное подтверждение визита премьера?
Да если бы не точно, наверно бы не чистили "определенные улицы". Наверно даже маршрут известен.
Лично я понимаю уборку перед приездом и т.д. Но когда разбрасывают куски снега, дабы даже небольших "кучек" не было(по просп. Ленина возле пл.Металлургов), что бы все равномерно, это уже...И по очищенным улицам можно понять где проедет, кандидат. Как бы пикетчики не вышли или....

 
19:08 16 февраля 2012
тема Владимир Путин приедет в Комсомольск-на-Амуре, чтобы сыграть с детьми в хоккей наверх
 
  lesnik
сообщений: 602
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
AHAKOHDA писалa:
 
А получено ли официальное подтверждение визита премьера?
Из околополицайских источников, День Х назначен на 20-е, все чистят ботинки, гладят брюки итд. Даже хабаровские гаеры уже пожаловали, обживаются...

 
20:23 16 февраля 2012
тема Владимир Путин приедет в Комсомольск-на-Амуре, чтобы сыграть с детьми в хоккей наверх
 
  bortsov
сообщений: 1286
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я был бы рад, если великий самодержец решил проблему с проблемой Магистралки. Люди вложили деньги и сейчас их могут выгнать на улицу. Суд так долго принимает решение, что складывается впечатление. При этом управляющий менеджер замечен в нарушении распределения доходов от реализуемого имущества аккумуляторного завода.

 
20:50 16 февраля 2012
тема Владимир Путин приедет в Комсомольск-на-Амуре, чтобы сыграть с детьми в хоккей наверх
 
  Granata
сообщений: 355
ул.Орехова чистят,не всю её конечно а только участок от ул.Калинина до Уральской,там гостиница "Дзёмги "находится.Да и не просто чистят!!Скребут ,лед отдалбливают,снег вывозят!!!Гости дорогие едут.Прибираются наспех,а по углам пыль да грязь....

 
01:28 17 февраля 2012
тема Владимир Путин приедет в Комсомольск-на-Амуре, чтобы сыграть с детьми в хоккей наверх
 
  kesha
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сегодня ехав по Павловского,видел как в снег рабочие "садят" елки.И притаптывают снег,что бы казалось,что елки у нас вечно растут.Абсурд :-))

 
01:44 17 февраля 2012
тема Владимир Путин приедет в Комсомольск-на-Амуре, чтобы сыграть с детьми в хоккей наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
GomArt писал:
 
И по очищенным улицам можно понять где проедет, кандидат.
Ага! У меня во дворе снег почистили! Значит Путин собрался ко мне во двор заехать?

 
07:51 17 февраля 2012
тема Владимир Путин приедет в Комсомольск-на-Амуре, чтобы сыграть с детьми в хоккей наверх
 
  Адриана
сообщений: 172
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
kesha писал:
 
Сегодня ехав по Павловского,видел как в снег рабочие "садят" елки.
Ещё по поводу Павловского. Её, судя по всему, приводят в порядок, поскольку Путин поедет в ледовый дворец. Так вот, позавчера там проезжала, видела, как рабочие грузили в грузовик ветки, как будто после обрезки деревьев, видимо, тополя решили зимой "подравнять". А вчера, о чудо!, там по всей улице до Спортивной (дальше не видела) горели фонари! Я от такого поворота была в шоке - доселе здесь основное освещение от зоны было. Блин, товарищ Путин, приезжайте почаще!
Р/S/ Надеюсь, после приезда В.В. фонари горящие нам тут оставят, а то это было бы... Даже не знаю, как сказать. Самое мягкое - свинство. И только не надо будет говорить про экономию там и прочее - здесь тоже машины в ночное время ездят, и свет нужен.

 
10:06 17 февраля 2012
тема Владимир Путин приедет в Комсомольск-на-Амуре, чтобы сыграть с детьми в хоккей наверх
 
  GomArt
сообщений: 347
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бритва64 писал:
 
Ага! У меня во дворе снег почистили! Значит Путин собрался ко мне во двор заехать?
Я говорил про улицы.

 
10:51 17 февраля 2012
тема Владимир Путин приедет в Комсомольск-на-Амуре, чтобы сыграть с детьми в хоккей наверх
 
  Бывалый
сообщений: 327
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
kesha писал:
 
Сегодня ехав по Павловского,видел как в снег рабочие "садят" елки.И притаптывают снег,что бы казалось,что елки у нас вечно растут.Абсурд :-))
Вы о чем? Вы про что? я хоть и ярый противник Путина и его политики но зачем же вводить людей в заблуждение????? только что проехал по всей ул Павловского. не одной посаженной елки в снег не увидел. более того- возле всех елок которые там растут годами лежит непритоптанный снег. Вам наверное все это приснилось :-)) . вот новые фонари действительно до сих пор еще устанавливают. конечно вся это подготовка к приезду "царя всея Руси " выглядит смешной и нелепой но давайте излагать только правду

 
12:13 17 февраля 2012
тема Владимир Путин приедет в Комсомольск-на-Амуре, чтобы сыграть с детьми в хоккей наверх
 
  remzar
сообщений: 254
Отправить письмо через веб-интерфейс
Интересно! А оцепление вдоль движения будет или перекроют дороги на подступах?

 
21:11 17 февраля 2012
тема Владимир Путин приедет в Комсомольск-на-Амуре, чтобы сыграть с детьми в хоккей наверх
 
  lesnik
сообщений: 602
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не знаю насчет Павловского и елок, а на Комшоссе ровно от Калинина гребут с газонов снег вместе с редкими деревцами (иначе 4-хкубовый погрузчик не берет)

 
22:36 17 февраля 2012
тема Владимир Путин приедет в Комсомольск-на-Амуре, чтобы сыграть с детьми в хоккей наверх
 
  thumbtack
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Снег вычищают с определенных улиц. Причем с маниакальным упорством с газонов до самой земли, действительно выламывая мелкие деревца и кустики. На Алле Труда, к примеру, только в сторону пл. Кирова, а противоположную сторону, вдоль парка не тронули пока. Это потому, что после АСЗ колонна проследует на Дземги? А тротуары при этом остаются нечищеными. Возле ТЭЦ 2 и 6-го лицея с разгребли все сугробы, хотя там они вообще не мешали ни движению, ни обзору. Просто они находились на "пути следования".Такого я еще не видела ни когда. Одновременно г-н Лаврентьев уверяет нас, что это так администрация заботится о горожанах.
А почему бы Вам просто не признаться, что эти странности инициированы вовсе не администрацией города, а требованием службы безопасности высокого гостя. Что бы не дай бог из сугробов ...
Ну не пониманию, зачем еще выгребать снег с газонов с такой яростью.


 
09:13 18 февраля 2012
тема Владимир Путин приедет в Комсомольск-на-Амуре, чтобы сыграть с детьми в хоккей наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
В программе визита будет открытие строительства (закладка камня?) дома в районе Первак/А.Труда.
Вчера вывешивали флаги и разучивали песТни.

 
09:32 18 февраля 2012
тема Владимир Путин приедет в Комсомольск-на-Амуре, чтобы сыграть с детьми в хоккей наверх
 
  Dachnik
сообщений: 2165
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
a_smurn0FF писал:
 
Вчера вывешивали флаги и разучивали песТни.
Какие пестни разучивали? Есть предложение спеть пестню : "И Ленин такой молодой , .... ".
А как всё хорошо начиналось. Я про юных хоккеистов... .
Исключительно по теме. Судя по рвению связанному только по подготовке к приезду, боюсь, что в день приезда нашего любимого рвение перехлестнет все границы. Поэтому вопрос. Может кто знает когда и какие улицы перекроют. Вопрос не праздный. Мне 20-го надо к 10.00 добраться с Дземг до ост.Нарсуд. ОБратнос 12.00 и обратно опять к 14.00. Мне пешком сразу идти?

 
   
  написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"