JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Из-за снежных накатов на дорогах Комсомольска-на-Амуре число ДТП выросло в 3 раза
  написать сообщение  
09:59 22 января 2005 обсуждаемая новость Из-за снежных накатов на дорогах Комсомольска-на-Амуре число ДТП выросло в 3 раза  
  Валерий Кузьмин
Ситуация на дорогах Комсомольска-на-Амуре ухудшилась: количество дорожно-транспортных происшествий увеличилось более, чем в три раза. Виной всему ? накаты на проезжей части дорог. Наиболее аварийный участок ? центр города, площадь Металлургов, сообщили корреспонденту ?Восток-Медиа? в Управлении ГИБДД по Комсомольску-на-Амуре.
 
Дорожные службы уже пытались очистить центр от снега. Но снежный накат там настолько спрессован, что грейдерной техникой уже не обойтись, необходимо задействовать бульдозеры. Это трудоемкий процесс, поэтому в период расчистки движение в районе площади Металлургов, возможно, перекроют. Это будет сделано для обеспечения безопасности дорожного движения.
 
ВОСТОК-МЕДИА

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
12:15 22 января 2005
тема Из-за снежных накатов на дорогах Комсомольска-на-Амуре число ДТП выросло в 3 раза наверх
 
  мифка
сообщений: 240
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот интересен тот факт что эта проблема повторяется из года в год. Почему бы дорожным службам не чистить снег вовремя, в том числе и по ночам, когда мало машин на дороге?
И когда они будут все делать своевременно то и аварийность упадет! Но подение зависит и от нас самих вадителелей конечно. Порой мы бываем беспечны и не акуратны!

 
15:58 22 января 2005
тема Из-за снежных накатов на дорогах Комсомольска-на-Амуре число ДТП выросло в 3 раза наверх
 
  Natka
сообщений: 515
Отправить письмо через веб-интерфейс
Проблема повторяется каждый год потому что из года в год никто на эту статью расходов денег не выделяет больше чем самый минимум, а это как раз одна полная расчистка города после хорошего снегопада. В отделе ЖКХ сказали - если сразу все расчистить на следующий снегопад денег уже не будет. И некоторые улицы у нас так и не расчищаются до весны.

 
18:02 23 января 2005
тема Из-за снежных накатов на дорогах Комсомольска-на-Амуре число ДТП выросло в 3 раза наверх
 
  Командор
сообщений: 183
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дороги начнут чистить только тогда, когда чиновники, ответственные за этот участок работы начнут нести социальную ответственность, когда водители начнут подавать в суд на тех незадачливых бюрократов, которые довели ситуацию до абсурда, а теперь обычные граждане расхлебывают за их бездействие. Тогда появиться и современная техника, чистящая дороги, все будут делать во время и быстро. Вон на западе я видел - дороги чистят не грейдеры, а специальные машины, которые снег сразу выметают на обочину по ходу своего движения. Снег чиститься ранним утром и ночью, и уже в то время, когда снег только идет или заканчивается, - есть же и синоптики, в конце-то концов!

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"