JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / В Комсомольске-на-Амуре состоится фестиваль «Битломания 2012»
  написать сообщение  
15:35 4 января 2012 обсуждаемая новость В Комсомольске-на-Амуре состоится фестиваль «Битломания 2012»  
  Женя Моисеев
Начиная с 2001-го года, по решению ЮНЕСКО, 16 января отмечается как Всемирный день «The Beatles». «The Beatles» — британская рок-группа из Ливерпуля, основанная в 1960 году, в её основной состав входили Джон Ленон, Джордж Харрисон, Пол Маккартни и Ринго Старр. «The Beatles» оказала значительное влияние на рок-музыку и признаётся специалистами как одна из наиболее успешных групп XX века как в творческом, так и в коммерческом смысле.
 
ДК Авиастроителей предлагает всем ещё раз окунутся в особое состояние «Битломании». Любители группы «The Beatles», а так же всего, что с ней связано, могут поучаствовать в первом комсомольском фестивале «Битломания 2012», который пройдёт в большом концертном зале ДК Авиастроителей 16 января 2012-го года. В фестивале могут принять участие музыкальные группы, коллективы и исполнители любых жанров и направлений. Заявки на участие принимаются до 10 января в ДК Авиастроителей, кабинет №311 (в рабочее время).

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
12:11 5 января 2012
тема В Комсомольске-на-Амуре состоится фестиваль «Битломания 2012» наверх
 
  daria_p
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Молодцы! здорово придумали! Обязателно придем!!

 
20:18 6 января 2012
тема В Комсомольске-на-Амуре состоится фестиваль «Битломания 2012» наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
Честно говоря никогда не понимал их музыку. Слова ищё куда ни шло. Я так понимаю, что успешной она признаётся англо-саксонской цивилизации. Но попытаюсь сходить.

 
16:22 7 января 2012
тема В Комсомольске-на-Амуре состоится фестиваль «Битломания 2012» наверх
 
  dimasster
сообщений: 423
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я понял так. По мнению почитателей творчества Битлз работающих в ЮНЕСКО, 16 января объявлен как всемирный день Битлз, полагаю большинство из них американцы и англичане. Зачем навязывать это всему миру, не понятно, наверно установка кто главный - вот мол истинное исскуство. А как быть тому кому нравится другие группы? Уважают Битлз, да ради бога. Слушайте, встречайтесь, проводите фестивали, но зачем устраивать этот цирк на весь мир. Выходит британский коллектив - класс, остальные отстой. Особенно нелепо это выглядит в нашей стране.

 
12:07 8 января 2012
тема В Комсомольске-на-Амуре состоится фестиваль «Битломания 2012» наверх
 
  daria_p
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Думаю песни не каждой группы входят в рейтинг "500 лучших песен всех времён и народов", а их там аж 23!!! И ни одной из других групп не открывают музей... а все эти отечетвенные группы умеют только рычать в микрофоны

 
16:46 8 января 2012
тема В Комсомольске-на-Амуре состоится фестиваль «Битломания 2012» наверх
 
  dimasster
сообщений: 423
Отправить письмо через веб-интерфейс
На рейтинги не обращайте внимания. Если, к примеру, я составлю свой список, там скорее всего Битлов не окажется, так-как у меня другие предпочтения.
А музеи других групп существуют и их очень много.

 
12:39 10 января 2012
тема В Комсомольске-на-Амуре состоится фестиваль «Битломания 2012» наверх
 
  singer
сообщений: 17
ЮНЕСКО комсомольских суровых дядек забыла спросить, отмечать этот день или нет. По душе тебе - иди на фест, нет- сиди дома, зачем другим портить настроение то? The Beatles уже лет пятьдесят рассматриваются не только как бит-группа, а как явление мирового масштаба, которая оказывало и продолжает оказывать влияние на умы и сердца людей со всего мира независимо от цвета кожи и разреза глаз. причем тут англо-саксонские корни, отечественные музыканты, которые добились сколько-нибудь значительного успеха, выросли на творчестве ливерпульской четверки. Еще раз, The Beatles- это явление, если оно прошло не задев вас, мне жаль

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"