JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Видеосводка "Совершенно Несекретно" — подробности о происшествиях Комсомольска...
  написать сообщение  
13:22 26 декабря 2011 обсуждаемая новость Видеосводка "Совершенно Несекретно" — подробности о происшествиях Комсомольска и окрестностей  
  Ольга Щербакова
 
Камаз против микроавтобуса. В ДТП под посёлком Селихино погибли 4 человека. Микроавтобус "Тойота Ноах" лоб в лоб столкнулся с выскочившим на встречку "Камазом".
 

 
Пожары на кухнях. От загорания на кухне сгорело полквартиры. Каким небезопасным может быть обычное приготовление пищи? "Служба 01" напоминает об осторожности во время праздников.
 

 
Видео может содержать сцены, содержащие острые психологические моменты. Для людей со слабой психикой просмотр нежелателен!
 

 

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
13:34 26 декабря 2011
тема Видеосводка "Совершенно Несекретно" — подробности о происшествиях Комсомольска... наверх
 
  FirePress
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
...Светлая Память погибшим... Сочувствие Родственникам и Близким...

 
21:27 28 декабря 2011
тема Видеосводка "Совершенно Несекретно" — подробности о происшествиях Комсомольска... наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
Авария очень страшная. Сам был именно в такой ситуации на месте Камаза. Только мгновенная реация спасла мне и моей семье жизнь.
---
Мои соболезнования родным и близким.
---
Порадовался за Амурск. Молодцы в правительстве. А то после этих федералов разруха полная.

 
23:51 28 декабря 2011
тема Видеосводка "Совершенно Несекретно" — подробности о происшествиях Комсомольска... наверх
 
  Ekkl
сообщений: 2058
Отправить письмо через веб-интерфейс
вообще пора забить на эту трассу смерти. по ней только потенциальные покойнички ездят.
Хочешь в Хабаровск ? только на поезд !

 
12:26 31 декабря 2011
тема Видеосводка "Совершенно Несекретно" — подробности о происшествиях Комсомольска... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ekkl писал:
 
вообще пора забить на эту трассу смерти. по ней только потенциальные покойнички ездят.
Как вы только по таким дорогам ездите...это ужас!!!
И ко всему прочему встречки не разделены...
Самое ужасное...что вы свыклись с этим...потеряли напрочь чувство опасности и самосохранения, присущие всему остальному животному миру!!!
Погибшим ещё жить, и жить... так нет...Россияне...что вы делаете с собой!!!
Мои соболезнования родным...

 
00:50 2 января 2012
тема Видеосводка "Совершенно Несекретно" — подробности о происшествиях Комсомольска... наверх
 
  FirePress
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
Был в этом году в отпуске в августе, а возвращаясь заскочил в Свердловскую область к родственникам. Ехал с Екатеринбурга автобусом в Североуральск, это на север, очень похоже на трассу Хабаровск-Комсомольск, только на час дольше. Так вот, что мне там больше всего впечатлило: там никогда не будет "встречного ДТП", т.к. там две отдельных дороги, ода туда, другая обратно. Я понимаю, у нас наверное никогда не сделают вторую трассу, но пока полосы будут не отдельные, такие аварии будут, к сожалению, продолжаться.

 
11:51 2 января 2012
тема Видеосводка "Совершенно Несекретно" — подробности о происшествиях Комсомольска... наверх
 
  Автор Ольга Щербакова
сообщений: 2537
Уже в прошлом году была в Благовещенске - там есть похожая трасса, местные её трассой смерти зовут, не иначе. Проходит через поля, видимость, казалось бы, отличная, но... Лобовуха на лобовухе, аварии постоянно случаются. Смертельные, что характерно. Вся проблема в том, что дорога не ровная, а как бы волнами идёт. Поэтому встречку порой до последнего не видно. И есть несколько мест, где бьются с завидной регулярностью. Так вот, когда я там была, как раз на этих проблемных местах велись работы по разделению полос - власти задумались, что слишком уж много людей здесь теряют. Но там-то такие работы провести проще - поля, ровные участки, леса нет. А у нас - лес, серпантины - разумеется, никто не будет заниматься. Поэтому - осторожность и ещё раз осторожность!

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"