JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Очередное «смертельное» ДТП произошло в Комсомольске-на-Амуре
 
1  •  2
 
  написать сообщение  
10:51 29 ноября 2011 обсуждаемая новость Очередное «смертельное» ДТП произошло в Комсомольске-на-Амуре  
  Ольга Щербакова
 
В конце минувшей недели в Комсомольске-на-Амуре произошло очередное дорожно-транспортное происшествие, в котором один человек получил серьёзные травмы, а один — погиб.
 
Местом трагедии стало Северное шоссе, которое свой «урожай аварий», нередко и смертельных, пожинает регулярно. Авария случилась в воскресение, на участке неподалёку от перекрёстка с улицей Павловского.
 
Около пяти часов вечера по Северному шоссе со стороны улицы Лазо в сторону улицы Павловского двигался автомобиль «Тойота Виста». За её рулём находился 29-летний комсомольчанин, на пассажирском сидении сзади — ещё два молодых человека. Недалеко от пересечения с улицей Павловского водитель по неясным пока причинам не справился с управлением, в результате чего автомобиль вылетел на разделительную полосу и буквально снёс электроопору — та оказалась серьёзно повреждена.
 
Разумеется, «досталось» и иномарке, в которой находились люди. Водитель машины от полученных травм скончался на месте происшествия, а одного из пассажиров в тяжелейшем состоянии увезли в реанимацию. Ещё один пассажир получил менее серьёзные травмы, он после осмотра медиками был отпущен домой.
 
Стоит отметить, что машина в результате происшествия получила столь серьёзные повреждения, что пострадавших и погибшего пришлось из неё буквально вырезать — спасатели срезали крышу покорёженного авто, чтобы вызволить оттуда людей.
 

 

 
Фото предоставлено отделом пропаганды ГИБДД города

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
20:03 21 декабря 2011
тема Очередное «смертельное» ДТП произошло в Комсомольске-на-Амуре наверх
 
  IRENKA
сообщений: 695
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
катёнка писал(a):
 
ни у одного медика нет сожаления и жалости,
Вот и плохо!!!! Если врач борется за здоровье, уже вроде как безнадёжно больного, то всё получится. А по - моему медиков, насколько я знаю, учат не разглашать информацию о болезни и диагнозе пациента посторонним людям. Только лечащий врач имеет право,сказать о диагнозе близким родственникам. А вы пишете на всеобщее обозрение, такую жуть. mad И пусть этот парень, вопреки прогнозам врачей, по - скорей выздоровит и не без любви близких. :-))

 
20:12 21 декабря 2011
тема Очередное «смертельное» ДТП произошло в Комсомольске-на-Амуре наверх
 
  thumbtack
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
катёнка писал(a):
 
поэтому я пишу то что вижу и знаю....
А Вы не имеете права писать ФИО пострадавшего и состояние его здоровья без его (или его родных) разрешения. Вас уже сейчас можно привлечь к ответственности за разглашение врачебной тайны. Это раз.
Второе, один мой знакомый некоторое время назад после ДТП тоже не внушал надежд, молились днем и ночью, что бы просто выжил, а сейчас он бегает и отлично себя чувствует. Поднимали на ноги его не один месяц. В этом безусловно заслуга врачей, но и его "упертости" тоже. Да у него есть инвалидность, но это не делает неполноценным человеком, работает, занимается спортом, воспитывает детей. Живет человек.
А попал бы к "катенке" может и похоронили бы его.
Вас "катёнка", мне искренне жаль, опыта и знаний пока нет, зато самомнение зашкаливает. Вам не место в медицине.
Еще раз хочу пожелать всем пострадавшим скорейшего выздоровления.
Водителям и пешеходам внимания и осторожности! И избавь всех нас бог от таких вот "катёнков"

 
09:12 2 апреля 2012
тема Очередное «смертельное» ДТП произошло в Комсомольске-на-Амуре наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сегодня в районе остановки "Завод ПТО" на Северном шоссе был сбит столб. Опять. Рядом со столбом лежал кусок машины темного цвета, мне показалось это был фрагмент дверей. Видимо машина была смята так сильно, что спасателям пришлось ее резать, что бы достать ездуна.

 
09:21 2 апреля 2012
тема Очередное «смертельное» ДТП произошло в Комсомольске-на-Амуре наверх
 
  remzar
сообщений: 254
Отправить письмо через веб-интерфейс
Резали микроавтобус, чтобы достать водителя. Авария произошла 1 апреля под утро.

 
12:13 2 апреля 2012
тема Очередное «смертельное» ДТП произошло в Комсомольске-на-Амуре наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Felis писал:
 
Сегодня в районе остановки "Завод ПТО" на Северном шоссе был сбит столб. Опять. Рядом со столбом лежал кусок машины темного цвета
Пора уже специально для этого места вводить новый дорожный знак - "Осторожно, столбы!", соответственно с добавлением в ПДД. badgrin

 
   
  написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"