JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Комсомольск-на-Амуре присоединился ко всероссийской акции "Сообщи, где торгуют смертью"
  написать сообщение  
19:37 14 ноября 2011 обсуждаемая новость Комсомольск-на-Амуре присоединился ко всероссийской акции "Сообщи, где торгуют смертью"  
  Ольга Кошелева
С 10 по 18 ноября Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков России проводит всероссийскую антинаркотическую акцию "Сообщи, где торгуют смертью". Цель акции — получение информации о фактах и событиях, связанных с незаконным оборотом наркотиков, информирование населения по проблемам наркотизации, профилактика наркомании, противодействие незаконному обороту наркотиков
 
Информацию о фактах и событиях незаконного оборота наркотиков, незаконного культивирования и выращивания наркосодержащих растений, о существовании наркопритонов, можно сообщить анонимно и круглосуточно по телефону "горячей линии" наркоконтроля 54-35-85, а также по телефону УМВД по Комсомольску-на-Амуре 52-43-43

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
12:10 15 ноября 2011
тема Комсомольск-на-Амуре присоединился ко всероссийской акции "Сообщи, где торгуют смертью" наверх
 
  §^§ћќ^-Ќum
сообщений: 1644
Отправить письмо через веб-интерфейс
С 10-18 ноября я так понимаю этого года 2011..Акция нужная и справедливая!!!Думаю по поводу наркотиков в нашем городе и прилежащих районов пора звонить во все колокола !!!!Молодёжь начинает с лёгких наркотиков не задумываясь о последствиях.Последствия их страшные!!Тяжкие преступления наркоманов в поисках денег на приобретения наркотика.У наркоманов нет ничего святого!!!Считаю эту акцию нужно продлить и не на один год..Если уж начинать бороться с наркодельцами так надо борьбу вести по всем фронтам!!

 
13:41 15 ноября 2011
тема Комсомольск-на-Амуре присоединился ко всероссийской акции "Сообщи, где торгуют смертью" наверх
 
  Администратор Fly#
сообщений: 2537
 
§^§ћќ^-Ќum писал(a):
 
Считаю эту акцию нужно продлить и не на один год.
Она, если я не ошибаюсь, проводится ежегодно.

 
14:48 15 ноября 2011
тема Комсомольск-на-Амуре присоединился ко всероссийской акции "Сообщи, где торгуют смертью" наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
 
Информацию <...> можно сообщить анонимно и круглосуточно
Одну неделю в году? Только в период акции. Почему тогда сейчас её организовали в не в период интенсивного сбора травки?

 
19:51 15 ноября 2011
тема Комсомольск-на-Амуре присоединился ко всероссийской акции "Сообщи, где торгуют смертью" наверх
 
  §^§ћќ^-Ќum
сообщений: 1644
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Fly# писалa:
 
Она, если я не ошибаюсь, проводится ежегодно
Потому я и предложил эту акцию проводить ежедневно в течении года,в течении нескольких лет!!!

 
17:01 18 ноября 2011
тема Комсомольск-на-Амуре присоединился ко всероссийской акции "Сообщи, где торгуют смертью" наверх
 
  Skel
сообщений: 7
С удовольствием сообщил бы о всех точках, коих не сомневаюсь в нашем городе тьма, но увы я ни одной не знаю. А не знаю потому что мне это просто не надо. Я могу прекрасно провести время и без наркоты, а те кто ее употребляют как раз и не станут сообщать... остаются ничтожные проценты людей, кому хочется с этим бороться и кто обладает информацией. Печально....
А вопще, раньше надо было думать еще в 80-90 года, когда молодеж стала пропащей... и рекламу того же пива уш больно поздно спохватились прикрывать...
Не места "где торгуют смертью" нужно прикрывать, а менять жизненные цели населения. Это не 10 и даже может не 30 лет работы, а может и несколько поколений.
А пока есть спрос, будет и предложение.

 
20:30 20 ноября 2011
тема Комсомольск-на-Амуре присоединился ко всероссийской акции "Сообщи, где торгуют смертью" наверх
 
  ПравдаРуб
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Акция это хорошо, только как то незаметно она прошла, я ничего о ней неслышал((

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"