JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Персонал детского сада №45 Комсомольска-на-Амуре эвакуировали из-за подозрительной коробки
  написать сообщение  
12:20 3 ноября 2011 обсуждаемая новость Персонал детского сада №45 Комсомольска-на-Амуре эвакуировали из-за подозрительной коробки  
  Ольга Щербакова
 
Вчера, 2 ноября, около полудня персонал и воспитанники одного из детских садов Ленинского округа нашего города были эвакуированы из здания из-за обнаруженного на территории сада подозрительного предмета.
 
На веранде детского сада №45, расположенного на проспекте Победы, была обнаружена подозрительная коробка. Нашла её воспитательница. О находке было сообщено в полицию, вскоре на место прибыли взрывотехники, медработники, пожарные и представители местного отделения ГО и ЧС. Место находилось под оцеплением сотрудников правоохранительных органов.
 
В итоге, никакого взрывного устройства обнаружено не было, тревога оказалась ложной.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
11:13 8 ноября 2011
тема Персонал детского сада №45 Комсомольска-на-Амуре эвакуировали из-за подозрительной коробки наверх
 
  Кристя
сообщений: 965
Отправить письмо через веб-интерфейс
странно, что по этой новости никто еще ничего не комментировал, а ведь второй подряд поступок позволяет сделать только один вывод: проблема не бытовая, видимо политическая.
Например, если бы преступник был адекватный - то точно на детях бы не испытывал такие приборы. А также если бы преступник был неадкеватный (псих, наркоман и тп) то его по сути ловить то и нечего - даже наша комсомольская милиция способна поймать подобных лиц за сутки. Таким образом, делаем вывод что человек(или группировка) совершающий подобные деяния полностью адекватный, и проблема далеко не бытовая.
Я надеюсь комсомольчанам есть что добавить по сути по этому вопросу. Если вы решили что я побежала писать письмо Дмитрию Анатольевичу по этому вопросу - ошиблись - толку нет. А писать Виктору Ивановичу бесполезно вдвойне. Ну а о ниже подчиненных и говорить нечего. Когда правительство не озвучивает вслух подобные ситуации - говорит о безразличности к народу. Мы и так это знали, но тыкать в лицо иногда не мешает.
Родители, вы готовы к третьему разу? или вы думаете что это конец? Советую не сидеть молча а сообща что-нибудь придумать

 
13:40 8 ноября 2011
тема Персонал детского сада №45 Комсомольска-на-Амуре эвакуировали из-за подозрительной коробки наверх
 
  Citizen
сообщений: 429
Отправить письмо через веб-интерфейс

Про эту «новость» было все сказано до ее появления. Не раздувайте ерунду, плз. Поводов для претензий к властям предостаточно, но не в данном случае.

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"