JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Отопительный сезон в Комсомольске-на-Амуре начнётся 1 октября
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  написать сообщение  
16:30 29 сентября 2011 обсуждаемая новость Отопительный сезон в Комсомольске-на-Амуре начнётся 1 октября  
  Ольга Щербакова
 
Глава Комсомольска-на-Амуре Владимир Михалёв подписал постановление о начале отопительного сезона. Он начнётся в городе Юности 1 октября. Напомним, что в рамках отопительных сезонов 2009/2010 и 2010/2011, несмотря на то, что начало их также было запланировано на 1 октября, тепло в наши дома начали подавать раньше — на три и два дня в прошлом и позапрошлом годах соответственно.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
20:41 29 сентября 2011
тема Отопительный сезон в Комсомольске-на-Амуре начнётся 1 октября наверх
 
  mozgoved
сообщений: 106
Отправить письмо через веб-интерфейс
Безобразие. До 1 октября не подключены даже школы. Дома - холод. В школе - холод. На улице - холод. Дети болеют.

 
21:58 29 сентября 2011
тема Отопительный сезон в Комсомольске-на-Амуре начнётся 1 октября наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Смотрю на градусник в квартире - 24 градуса. Где же холодно? Летом кондиционеры на 18 градусов ставили. А касаемо того, что давали отопление раньше срока - рисковано без предупреждения. А вдруг какие работы кто проводит без согласования с жэк-ом.

 
22:04 29 сентября 2011
тема Отопительный сезон в Комсомольске-на-Амуре начнётся 1 октября наверх
 
  Светлячок
сообщений: 702
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sword писал:
 
Смотрю на градусник в квартире - 24 градуса.
Вот Вам повезло. А мы дома в носках шерстянных и кофтах ходим. А по утрам из под одеяла нос высовывать не хочеться.

 
22:41 29 сентября 2011
тема Отопительный сезон в Комсомольске-на-Амуре начнётся 1 октября наверх
 
  Gooser
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну его это отопление. Сейчас опять полгода многотысячные счета платить

 
22:48 29 сентября 2011
тема Отопительный сезон в Комсомольске-на-Амуре начнётся 1 октября наверх
 
  tata35
сообщений: 27
Отправить письмо через веб-интерфейс
Соглсна, что детские учреждения надо подключать уже сейчас! В школах холодно. Дети и педагоги мерзнут , болеют! Все-таки квартиры - не такие большие помещения. Они нагреваются даже от того, что чай дома два раза попил, а школы? Там же огромные помещения! Даже то, что дети своим дыханием согревают отдельные классы - не спасает! Другое дело, что денег на отпление школ не выделяют! Все строго по лмиту!

 
11:31 30 сентября 2011
тема Отопительный сезон в Комсомольске-на-Амуре начнётся 1 октября наверх
 
  Zmeyyy
сообщений: 102
Отправить письмо через веб-интерфейс
"Напомним, что в 2010-и и 2011-м году, несмотря на то, что начало отопительного сезона также было запланировано на 1 октября, тепло в наши дома начали подавать раньше — на три и два дня в прошлом и позапрошлом годах соответственно. "
ужасная какая формулировка.
А сейчас что уже 2012 год что-ле? раз в 2011 году на несколько дней раньше тепло дали?
Дома реальный дубак, духовку включаю чтобы греться.

 
00:05 1 октября 2011
тема Отопительный сезон в Комсомольске-на-Амуре начнётся 1 октября наверх
 
  Jagger
сообщений: 61
Отправить письмо через веб-интерфейс
что то я не помню чтобы давали на 2-3 дня раньше!!! вот что стабильно на неделю опаздывают-вот это точно помню.
дома не так уж и холодно-окна на солнечной стороне и днем квартира успевает прогреться, а вот работаю я на улице, поэтому и привык одеваться по градуснику за окном.

 
00:40 1 октября 2011
тема Отопительный сезон в Комсомольске-на-Амуре начнётся 1 октября наверх
 
  Житель
сообщений: 1344
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я не знаю у кого тепло, но в моей однокомнатной квартире 23 градуса с работающим обогревателем. если бы не обогреватель , то вымерзли бы как динозавры

 
02:44 1 октября 2011
тема Отопительный сезон в Комсомольске-на-Амуре начнётся 1 октября наверх
 
  Olga
сообщений: 1513
Отправить письмо через веб-интерфейс
У нас достаточно тепло, 22 градуса. Обходимся без обогревателей.

 
09:16 1 октября 2011
тема Отопительный сезон в Комсомольске-на-Амуре начнётся 1 октября наверх
 
  Автор Ольга Щербакова
сообщений: 2537
 
Jagger писал:
 
что то я не помню чтобы давали на 2-3 дня раньше!!
Я вот точно помню ситуацию прошлого года. Объявили - сезон откроют с 1 октября. Повесили соответствующие объявления на двери подъездов. В итоге ни с того ни с сего, без дополнительных предупреждений, воду врубают на два дня раньше. У меня дома происходит прорыв. Если бы я в тот день не проспала, не задержалась бы дома, затопило бы и мою квартиру, и фирму, которая расположена ниже. Есть люди, которые заканчивали ремонтные работы, вообще батареи поснимали - можете представить, что творилось в их квартирах... Зато потом в Администрации бравировали - мы, мол, отопление включили раньше, так как температурный режим на улице бла-бла-бла... И не важно, что сами против своих слов пошли и никого не предупредили. Я, в общем-то, понимаю, что власти таким ранним включением отопления хотели сделать горожанам приятное - мол, дома раньше тепло будет. Только вот не всем повезло, не у всех всё с системой отопления в порядке было, прорывов хватало, но их раньше срока никто не ждал...

 
10:29 1 октября 2011
тема Отопительный сезон в Комсомольске-на-Амуре начнётся 1 октября наверх
 
  $kiFF
сообщений: 1305
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну чё, во сколько уже *топить* начнут??!!! Дома холодина блин..........
Кочегар! Кидай угля! :-))

 
11:02 1 октября 2011
тема Отопительный сезон в Комсомольске-на-Амуре начнётся 1 октября наверх
 
  -lisa-
сообщений: 992
Отправить письмо через веб-интерфейс
Поскорее бы уже дали отопление!!! Холодно,сыро из теплых вещей не вылезаем,попростывали все,дочь с температурой высоченной лежит и дома еще не камильфо. Действительно дайте тепло,пусть хоть и платить тысячи за него надо а куда деваться :-/

 
11:40 1 октября 2011
тема Отопительный сезон в Комсомольске-на-Амуре начнётся 1 октября наверх
 
  Бээн
сообщений: 34
Отправить письмо через веб-интерфейс
Предлагаю давать отопление по среднесуточному показателю температуры за нашими окнами. Стабилизировалась низкая температура, - предупредили за несколько суток и дали отопление. Директора аптек меня не поддержат)))

 
12:25 1 октября 2011
тема Отопительный сезон в Комсомольске-на-Амуре начнётся 1 октября наверх
 
  Автор Ольга Щербакова
сообщений: 2537
Полчаса назад ехала мимо ТЭЦ - из обоих испарителей (это те самые высокие и широкие трубы на выезде из города на Северном шоссе) валит пар. Процесс пошёл...

 
14:03 1 октября 2011
тема Отопительный сезон в Комсомольске-на-Амуре начнётся 1 октября наверх
 
  Jagger
сообщений: 61
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Fly# писалa:
 
Полчаса назад ехала мимо ТЭЦ - из обоих испарителей (это те самые высокие и широкие трубы на выезде из города на Северном шоссе) валит пар. Процесс пошёл...
первое октября и тишина.
мой дом проклят: если вырубают электричество, то почему то в моем доме, отопление стабильно на 2-3 дня задерживают, двор никакой.

 
14:04 1 октября 2011
тема Отопительный сезон в Комсомольске-на-Амуре начнётся 1 октября наверх
 
  Lemex
сообщений: 456
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всё, с 9.00, зашумело вначале в трубах подъезда, потом в квартире, правда по одному стояку, пробежался по квартирам, у некоторых перекрывочниками было закрыто, сгонял на 9-этаж, спустил у них воздух - и порядок, батареи стоят нормально тёпленькие во всех комнатах.
Потому небольшой совет, пока выходные, и можно застать жильцов дома, пробежитесь, где перекрывочники попросите показать, на верхних этажах воздух спустить - в будние дни ведь днём никого даже слесаря могут не застать.

 
14:38 1 октября 2011
тема Отопительный сезон в Комсомольске-на-Амуре начнётся 1 октября наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
 
Fly# писалa:
 
Полчаса назад ехала мимо ТЭЦ - из обоих испарителей
Это градирни, их назначение обратное - конденсация пара для цикличного использования жидкости. Часть пара все же выходит в атмосферу.

 
15:10 1 октября 2011
тема Отопительный сезон в Комсомольске-на-Амуре начнётся 1 октября наверх
 
  Автор Ольга Щербакова
сообщений: 2537
 
Sword писал:
 
Это градирни
Спасибо за уточнение, надо запомнить.
А по теме: у родителей (живут на Амурстали) уже включили отопление. У меня (пр-т Октябрьский) пока тишина... Ждёмс...

 
15:35 1 октября 2011
тема Отопительный сезон в Комсомольске-на-Амуре начнётся 1 октября наверх
 
  girlochka
сообщений: 66
Отправить письмо через веб-интерфейс
у нас на Магистралке как батареи стояли холодные, так и стоят до сих пор

 
17:34 1 октября 2011
тема Отопительный сезон в Комсомольске-на-Амуре начнётся 1 октября наверх
 
  Тапочка
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Отопление дали еще 30 сентября вечером... батареи кипяток - дотронуться невозможно...

 
   
  написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"