JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Зарубежные гости ознакомятся с туристическим потенциалом Комсомольска-на-Амуре
  написать сообщение  
15:40 7 сентября 2011 обсуждаемая новость Зарубежные гости ознакомятся с туристическим потенциалом Комсомольска-на-Амуре  
  Ольга Щербакова
 
Отдел международных связей Администрации города Комсомольска-на-Амуре совместно с Советом по туризму при Администрации города с целью популяризации и продвижения на внутренний и международный рынок туристического потенциала нашего города и прилегающих районов, с 20 по 22 сентября проведут в Комсомольске рекламный тур для зарубежных туроператоров. В рекламном туре примут участие делегации Японии, КНР и Турции. В программу рекламного тура включены объекты туристического показа города и прилегающих районов, посещение заповедника «Комсомольский», села Верхняя Эконь, базы отдыха «Шарголь». Участники тура ознакомятся с гостиницами и развлекательными центрами Комсомольска, посетят Музей изобразительных искусств, где примут участие в мастер-классе по изготовлению традиционной куклы-оберега, а также в церемонии посвящения в Почетные гости города в Краеведческом музее. Этнографический музей села Верхняя Эконь познакомит гостей с уникальной коллекцией экспонатов, там для гостей проведут мастер-класс резьбы по дереву и дегустацию национальных нанайских блюд. Перед гостями выступит нанайский ансамбль «Гивана». В заповеднике «Комсомольский» представители зарубежного туристического бизнеса посетят смотровую площадку «Первый Бык», увидят гнездо орланов, ознакомятся с экологическими тропами заповедника. В программе рекламного тура предусмотрено время для представления презентаций туристических компаний города Юности, которые представят разработанные маршруты и туры для иностранных туристов по участку Комсомольск-Амурск — Солнечный.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
22:43 7 сентября 2011
тема Зарубежные гости ознакомятся с туристическим потенциалом Комсомольска-на-Амуре наверх
 
  Ясный
сообщений: 2170
на набережную не забудьте сводить, и по озерам вдоль Орловского шоссе, с их "автомоечными комплексами" и горами мусора, которые видны даже в GoogleEarth.
Эмоции, незабываемые впечатления, радость от познания самобытности города - гарантированы:(

 
11:00 8 сентября 2011
тема Зарубежные гости ознакомятся с туристическим потенциалом Комсомольска-на-Амуре наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
У нашего города очень слабый туристический потенциал. Но вот по окрестностям пока есть что показать. Хотя везде по маршрутам ремонты надо делать. Я бы в маршруты добавил с.Боктор.

 
23:17 12 сентября 2011
тема Зарубежные гости ознакомятся с туристическим потенциалом Комсомольска-на-Амуре наверх
 
  Тимьян
сообщений: 27
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кабинетным крысам надо меньше проводить время в своих кабинетах и больше сотрудничать с туристическими организациями города. Вот уж нашли, что показывать. Зачем? Чтобы никто не приезжал??

 
23:47 12 сентября 2011
тема Зарубежные гости ознакомятся с туристическим потенциалом Комсомольска-на-Амуре наверх
 
  morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
Честно говоря... приехав в город на пару дней, мне вспомнились документальные съемки КНДР... пронизано все коммунизмом... неизменностью.... какой то затхлостью и .... честно говоря напомнило съемки Чернобыля.... не знаю... кому как... а мне кажется город стареет вместе с его престарелым мэром... - просто не видно ничего что бы изменилось за годы...ничего... а гостей города можно свозить наверное на другой берег Амура... . Показывать жет город будут как посмешище... поверьте.. как посмешище победившей и возродившейся России.

 
00:20 13 сентября 2011
тема Зарубежные гости ознакомятся с туристическим потенциалом Комсомольска-на-Амуре наверх
 
  VIP-Older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
шарголь-это однозвездочный отель? :-) я даже свадьбы не знаю где отснять,мест хороших нет,а тут туризм,места... :-)) делегацию можно свозить на пивзавод и стелу разукрашенную :-))

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"