JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / 2 сентября в Комсомольске-на-Амуре состоится марш памяти
 
1  •  2
 
  написать сообщение  
17:57 29 августа 2011 обсуждаемая новость 2 сентября в Комсомольске-на-Амуре состоится марш памяти  
  Ольга Щербакова
 
2 сентября в Комсомольске-на-Амуре состоится марш памяти в честь окончания Второй мировой войны. Участники акции пройдут по улицам города с портретами комсомольчан, воевавших на фронтах Великой Отечественной, трудившихся в тылу. Организаторы шествия – местное отделение партии «Единая Россия» - приглашают жителей города стать активными участниками этой акции. Каждый, у кого сохранились фотографии знакомых и родных людей, приближавших Великую Победу, может принести их в офис местного отделения партии по адресу Первостроителей 15. Фотографии участников Великой отечественной войны можно приносить ежедневно с 14:00 до 19:00 до 30 августа. Масштабные копии этих фотографий участники шествия пронесут в руках через весь город, затем галерея лиц-победителей будет передана в городской музей.
 
Все желающие могут встать в ряды марша памяти и лично пронести через весь город фотографии близкого человека, отдавшего свою жизнь за мир и победу.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
18:20 29 августа 2011
тема 2 сентября в Комсомольске-на-Амуре состоится марш памяти наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
Очень нужное мероприятие.
---
Только не понятно при чём здесь ЕР? А просто неполитизированное шествие можно огранизовать? Да и насколько я помню ЕР всегда стремилась и стремится пересмотреть результаты Второй мировой войны. Это выражается, например, в передаче территорий РФ тому же Китаю. Есть и другие примеры.
---
Получается, что пойти мне не удасться.

 
18:41 29 августа 2011
тема 2 сентября в Комсомольске-на-Амуре состоится марш памяти наверх
 
  thumbtack
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
monax писал:
 
Только не понятно при чём здесь ЕР? А просто неполитизированное шествие можно огранизовать?
Написано- "Организаторы шествия – местное отделение партии «Единая Россия» ...При том значит.
А кто должен был организовать "неполитизированное шествие"?
Допустим, не нравиться Вам ЕР. Такое бывает. Но с чего вы взяли, что
 
monax писал:
 
ЕР всегда стремилась и стремится пересмотреть результаты Второй мировой войны
И причем здесь память о погибших комсомльчанах? Зачем все мешать в кучу. Мероприятие городского масштаба и ваше личное отношение к ЕР.
 
monax писал:
 
Получается, что пойти мне не удасться.
Надеюсь, что шествие из-за этого не отменят.

 
19:05 29 августа 2011
тема 2 сентября в Комсомольске-на-Амуре состоится марш памяти наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
thumbtack писал(a):
 
А кто должен был организовать "неполитизированное шествие"?
Например, просто администрация. Во время других праздников она же организовывает шествия?
 
thumbtack писал(a):
 
Зачем все мешать в кучу. Мероприятие городского масштаба и ваше личное отношение к ЕР.
При чём здесь моё личное отношение? Я же говорил об отношении ЕР ко Второй мировой войне и результатам этой войны. или уж не знают как перед выборами пропиариться? Зачем фотографии комсомольчан просить, если они сами попирают то, за что дрались и погибали наши комсомольчане.
 
thumbtack писал(a):
 
Надеюсь, что шествие из-за этого не отменят.
Вы слишком предвзято ко мне относитесь.

 
20:58 29 августа 2011
тема 2 сентября в Комсомольске-на-Амуре состоится марш памяти наверх
 
  Некий
сообщений: 386
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
monax писал:
 
Только не понятно при чём здесь ЕР?
Предвыборная суета начинается. Они каждый день что-то делают сейчас: то мороженое детям раздают, то телевизоры за какие-то спортивные соревнования дарят, сейчас вот шествие какое-то. Все как обычно.

 
21:37 29 августа 2011
тема 2 сентября в Комсомольске-на-Амуре состоится марш памяти наверх
 
  HeLeNka
сообщений: 1298
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
monax писал:
 
Только не понятно при чём здесь ЕР?
Очередная пропаганда Общероссийского народного фронта со стороны ЕдРо... хотя, мероприятие, безусловно, очень нужное!!
Мой дед-дальневосточник воевал совсем недолго - был тяжело ранен в боях под Ленинградом... вернулся домой инвалидом, умер от застарелых ран 20 лет назад... жаль, у меня не осталось ни одной его фотографии - почему-то не любил он фотографироваться... и в краевой Книге памяти нет его фото, только несколько скупых слов: родился, ушёл на фронт, был ранен, умер... и всё равно постараюсь прийти на марш памяти - только вот куда и во сколько??... Ольга, уточните, пожалуйста!!

 
21:40 29 августа 2011
тема 2 сентября в Комсомольске-на-Амуре состоится марш памяти наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
monax писал:
 
Только не понятно при чём здесь ЕР?
Ваше конкретное предложение есть какое? Кто может ещё организовать? *Орлы Вольфовича*? *Жрецы мумии*? *Олухи дня 31-го*? Или может *ПоНоСовцы* незарегистрированые? ;-)
Да и по сути, не всё ли равно кто это делает? Может лучше отбросить куда подальше свои амбиции политические, и хоть в процедуре отдания чести, ненадолго, объединится? cool

 
00:11 30 августа 2011
тема 2 сентября в Комсомольске-на-Амуре состоится марш памяти наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Capricorn писал:
 
Да и по сути, не всё ли равно кто это делает?
Конечно не всё равно. А если национал-демократы местные будут организовывать это мероприятие, вы тоже будете отбрасывать свои амбиции?
 
Capricorn писал:
 
Ваше конкретное предложение есть какое?
Я уже предложил. Например, администрация города. Там тоже все из ЕР, но принципиально.

 
08:05 30 августа 2011
тема 2 сентября в Комсомольске-на-Амуре состоится марш памяти наверх
 
  remzar
сообщений: 254
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
HeLeNka писалa:
 
Очередная пропаганда Общероссийского народного фронта со стороны ЕдРо... хотя, мероприятие, безусловно, очень нужное!!
Вот именно, дело нужное. Но увидите, что портреты и фотографии фронтовиков затеряются среди пестроты эмблем и агиток "ер". Очередной пиар.

 
09:24 30 августа 2011
тема 2 сентября в Комсомольске-на-Амуре состоится марш памяти наверх
 
  лаврентьев
сообщений: 2664
Администрация города совместно с представителями общественных организаций, предприятий проводит 2 сентября в 11.00 церемонию возложения цветов к вечному огню на Мемориальном комплексе, а перед этим в 10.00 состоится церемония возложения цветов к памятному знаку на проспекте Победы.
Сам марш памяти начнётся 2 сентября в 16.00 от площади Ленина

 
13:09 30 августа 2011
тема 2 сентября в Комсомольске-на-Амуре состоится марш памяти наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
лаврентьев писал:
 
Администрация города совместно с представителями общественных организаций, предприятий проводит 2 сентября в 11.00 церемонию возложения цветов к вечному огню на Мемориальном комплексе
Вот это уже другое дело. Не надо никакой политики. Тем ценнее и понятнее будет это мероприятие. Предлагаю с заводов и школ тоже пригласить народ. Время ещё есть, что бы обзвонить.

 
15:58 30 августа 2011
тема 2 сентября в Комсомольске-на-Амуре состоится марш памяти наверх
 
  Некий
сообщений: 386
Отправить письмо через веб-интерфейс
И что, хотите сказать плаката единой россии 2х3 метра даже не будет?

 
18:25 30 августа 2011
тема 2 сентября в Комсомольске-на-Амуре состоится марш памяти наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Некий писал:
 
И что, хотите сказать плаката единой россии 2х3 метра даже не будет?
Явно это не прозвучало, но я так понял символики ЕР(равно как и других) на этом мероприятии не будет. Это будет выглядеть нелепо - фото комсомольчанина и символика чей-то политической партии.

 
21:21 30 августа 2011
тема 2 сентября в Комсомольске-на-Амуре состоится марш памяти наверх
 
  Enemy
сообщений: 289
Отправить письмо через веб-интерфейс
Эх, опять нас в добровольно-принудительном порядке будут заставлять принимать участие в шествии, надоело, чесслово!

 
12:38 31 августа 2011
тема 2 сентября в Комсомольске-на-Амуре состоится марш памяти наверх
 
  Алекс
сообщений: 656
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пошел бы но при одном условии, никакой символики ни одной партии, пусть ЕР организует, только не пиарится на этом.....

 
22:40 31 августа 2011
тема 2 сентября в Комсомольске-на-Амуре состоится марш памяти наверх
 
  Vin07
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всё здорово! Мне только одно не понятно. Празднуем нападение СССР на Японию? Вопреки пакту о нейтралитете, или как он там назывался? Он, кажется, от апреля 1941, который Япония соблюдала, даже, когда немцы были под Москвой и у Сталинграда? Напали-то, нарушив договоры, МЫ! Копаться только пока неохота в документах... Времени нет. Но доказательства найти - пара пустых... Чё радуетесь?

 
09:08 2 сентября 2011
тема 2 сентября в Комсомольске-на-Амуре состоится марш памяти наверх
 
  bortsov
сообщений: 1286
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хорошее мероприятие, но символива? По моему во главе марша должно быть знамя победы, а также символика эпохи советского строя, сумевшего разгромить коричневую чуму ХХ века. Мы все прекрасно знаем под каким флагом воевала власовская армия и не получится ли у нас прославление предателей и изменников родины. Партии единая россия и ее флагов в то время не было, да и участники великой отечественной войны в гробах перевернутся. Победа в той войне была всего советского народа.

 
11:26 2 сентября 2011
тема 2 сентября в Комсомольске-на-Амуре состоится марш памяти наверх
 
  Некий
сообщений: 386
Отправить письмо через веб-интерфейс
Так значит без ЕР не обошлось? :)

 
00:38 4 сентября 2011
тема 2 сентября в Комсомольске-на-Амуре состоится марш памяти наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нет, не обошлось. Противно. Смотрел трансляции с Владивостока и Хабаровска. Везде камеру от символики Едра отводили. Но знамя победы было чётко в кадре!

 
21:23 4 сентября 2011
тема 2 сентября в Комсомольске-на-Амуре состоится марш памяти наверх
 
  0RIGINAL
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я думаю наши предки не за ЕдРосовскую узурпацию власти воевали жизни свои не щадя ...

 
14:39 5 сентября 2011
тема 2 сентября в Комсомольске-на-Амуре состоится марш памяти наверх
 
  pali4h
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
принёс бы я им только у деда был парт билет печально конечно , что этим ЕдРо занималось ,другой дед рассказывал как под нынешним триколором предатели воевали.


 
   
  написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"