JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / В Комсомольске-на-Амуре из-за сильного алкогольного опьянения водителя произошло ДТП
  написать сообщение  
12:53 29 августа 2011 обсуждаемая новость В Комсомольске-на-Амуре из-за сильного алкогольного опьянения водителя произошло ДТП  
 
Употребление алкоголя перед тем, как сесть за руль, по-прежнему является одной из основных причин ДТП с тяжкими последствиями.
 
Как нам сообщила Инна Дашковская, старший инспектор ОГИБДД УМВД России по Комсомольску-на-Амуре 23 августа в 22:30 водитель «Тойоты-Кроун», находясь за рулём в состоянии сильного опьянения, при движении по Восточному шоссе со стороны улицы Пугачева в сторону улицы Рабочей, на огромной скорости ударил попутный микроавтобус «Мазда-Бонго», водитель которого снизил скорость для поворота. От удара «Мазда» перевернулась. Виновник, водитель микроавтобуса и два его пассажира получили травмы.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
14:58 29 августа 2011
тема В Комсомольске-на-Амуре из-за сильного алкогольного опьянения водителя произошло ДТП наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну вот ещё одна пьяная... (не знаю как назвать) на дороге. Пора ужесточать наказания за управление автотранспортного средства в нетрезвом виде. Предлагаю отбирать водительские права пожизнено. А если пьяный водитель стал причиной ДТП со смертельным исходом, то пожизненный срок. Пока будем лояльно относиться к пьяным водителям, будем дальше подвергать всех участников движения смертельной опасности.

 
23:16 29 августа 2011
тема В Комсомольске-на-Амуре из-за сильного алкогольного опьянения водителя произошло ДТП наверх
 
  disgustado
сообщений: 239
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
monax писал:
 
А если пьяный водитель стал причиной ДТП со смертельным исходом, то пожизненный срок.
Почему Вы считаете, что за подобное преступление наказание должно быть строже обычного убийства пьяным в подворотне?

 
23:37 29 августа 2011
тема В Комсомольске-на-Амуре из-за сильного алкогольного опьянения водителя произошло ДТП наверх
 
  Некий
сообщений: 386
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
monax писал:
 
Предлагаю отбирать водительские права пожизнено.
Сколько вы знаете случаев, когда такие водители продолжали ездить, но уже без прав, и даже опять устраивали дтп? Лишение прав практически ничего не дает. Вот если бы их лишали автомобилей...

 
17:10 30 августа 2011
тема В Комсомольске-на-Амуре из-за сильного алкогольного опьянения водителя произошло ДТП наверх
 
  романский
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс

Употребление алкоголя перед тем, как сесть за руль, по-прежнему является одной из основных причин ДТП с тяжкими последствиями.
Может со скрипом, но всё-таки дело сдвинется с мёртвой точки.
ГД предложат рассмотреть пожизненное лишение прав за «пьянку»

 
00:44 4 сентября 2011
тема В Комсомольске-на-Амуре из-за сильного алкогольного опьянения водителя произошло ДТП наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Некий писал:
 
Вот если бы их лишали автомобилей...
Надо об этом подумать.
 
disgustado писал:
 
Почему Вы считаете, что за подобное преступление наказание должно быть строже обычного убийства пьяным в подворотне?
Я так не считаю. Я считаю, что за любое умышленное убийство человек должен сидеть в тюрьме пожизненно. или электрический стул.
---
Кстати, сейчас уже рассматривается вопрос о пожизненном лишении прав пьяных водителей. Хоть что-то.

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"