JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / В Комсомольске-на-Амуре отметят День железнодорожника
  написать сообщение  
17:27 2 августа 2011 обсуждаемая новость В Комсомольске-на-Амуре отметят День железнодорожника  
  Женя Моисеев
В первое воскресенье августа ежегодно, уже в течение нескольких десятков лет, в России отмечается День железнодорожника. Этот праздник, заслуженный каждодневным трудом людей, посвятивших себя служению стальным магистралям. Нынешний год не станет исключением. Праздничные мероприятия пройдут 5 и 6 августа.
 
В первый день торжеств состоится праздничный концерт «Экспресс надежды и любви». В нём примут участие творческие коллективы ДК ЖД — студия бального танца «Аэлита», ансамбль эстрадной песни «Ретро», ансамбль современного эстрадного танца «Рассвет», шоу-группа «Инфинити» и вокальный коллектив «Колорит», а также гости мероприятия – образцовый коллектив «Амурские зори» под руководством Павла Кузнецова, народный коллектив ДК Авиастроителей «Рось» и оркестр под руководством Александра Юрковского.
 
Программа второго праздничного дня обещает быть очень насыщенной. Начнётся она со спортивных соревнований, которые пройдут на спортивной площадке парка Железнодорожников. Также зрителей ожидает фотокросс, показательные выступления спортивного клуба «Орлик», игровая программа для детей с концертными номерами «Круг друзей», граффити-шоу на железнодорожную тематику, турнир по брейк-дансу, шоу-программа с играми «Мы – железнодорожники», а также рок-парад, в ходе которого зрители смогут насладиться творчеством таких групп, как «КСП», «Пент-Хаус», «Сны Нарсултана Назарбаева», «Остап Бендер» и «Серпантин», а также выступлением Михаила Токарева. Завершится праздничная программа дискотекой на площади перед ДК ЖД и праздничным фейерверком, который пройдёт на территории парка Железнодорожников.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
20:09 4 августа 2011
тема В Комсомольске-на-Амуре отметят День железнодорожника наверх
 
  Тёмыч
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
Парк?!?!?! "Железнодорожников"... Я представляю себе парк, как уютное тихое место с множеством лавочек, тихие аллеи, ХОТЬ какие то атракционы для детей, фонтаны.... Извнините, но Парком -Эту кучу хлама с непонятной стройкой на её территории никак не назовешь Парком...

 
10:33 5 августа 2011
тема В Комсомольске-на-Амуре отметят День железнодорожника наверх
 
  Kosheleva
сообщений: 60
Отправить письмо через веб-интерфейс
Говорят, там раньше кладбище было. Может, поэтому это место такое мрачное?

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"