JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Теперь после 23:00 в Комсомольске-на-Амуре нельзя купить алкоголь
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  написать сообщение  
13:46 1 августа 2011 обсуждаемая новость Теперь после 23:00 в Комсомольске-на-Амуре нельзя купить алкоголь  
  Ольга Щербакова
 
Отдел торговли, питания и бытового обслуживания Администрации города информирует предприятия торговли и горожан о том, что Федеральным законом от 18.07.2011г. №218-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции» и отдельные законодательные акты РФ и признании утратившими силу Федерального закона «Об ограничениях розничной продажи и потребления (распития) пива и напитков, изготавливаемых на его основе» запрещается продажа алкогольной продукции с 23:00 до 8:00 по местному времени на всей территории Российской Федерации. В связи с этим в магазинах Комсомольска ночью теперь нельзя приобрести алкогольную продукцию – это на прошлой неделе уже успели проверить многие жители города Юности, наткнувшиеся на отказ продавцов отпустить им соответствующий товар и соответствующие объявления в торговых точках.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
20:02 3 августа 2011
тема Теперь после 23:00 в Комсомольске-на-Амуре нельзя купить алкоголь наверх
 
  Gooser
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да мне нужна водка. В любом количеестве и в любое время суток, мне нужно пиво в любом количестве и в любое время суток, мне нужны сигареты, в любое время суток и в любом количестве. Это моя жизнь, хочу веду здоровый образ жизни, захочу завтра повешаюсь. Только я волен распоряжаться своим здоровьем и своими взглядами на жизнь.
Не понимаю, когда непьющие запрещают пить пьющим.
Не курящие запрещают курить курящим
Вегетарианцы требуют запретить мясо.
Жаворонки заставляют сов вставать на работу ни свет ни заря
Завтра какой нить сердечник предложит запретить соль, от нее давление поднимается, да и организму она не нужна. Послезавтра какой нить идиот предложит запретить хлеб, от него толстеют, а следственно сердце страдает. Сахару тож много вредно. От жирной пищи печень страдает. От острой желудок. Давайте все позапрещаем. Выдадим всем талоны, на необходимый минимум. И будем жить долго, но скучно


 
20:06 3 августа 2011
тема Теперь после 23:00 в Комсомольске-на-Амуре нельзя купить алкоголь наверх
 
  morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Пароход писал:
 
Хм... С 8 часов за пол часа я так могу "надраться", что проснувшись в 8ч следующего дня могу повторить тоже самое!! И где выход? И с 23 до 8 по улицам одна молодежь шарахается, остальные, как правило уже дома, спят: завтра то на работу!
Вы абсолютно правы.., взрослый человек может себе это позволить.. ставка же в том числе идет и на молодежь, которая не будет ночью брать водку.. .
Выход.. чудес не бывает, поэтому к выходу надо идти постепенно.. сначала ночью не продавать водку, после и пиво.. . И если граждане которые зависят от алкоголя протестуют, то это дело времени. В других регионах России, запрет на продажу водки ночью как то не сильно сказался на алкоголиках. Они наверное стали брать заранее.. да и количество тех кто клянчит водку по ночам у продавщиц сократилось.. так как продавать им стали бояться.. штрафы, проверки и тыпы. Думаю в Комсомольске ситуация будет развиваться подобным образом. Привыкнут люди к этому.. и пить станут меньше.

 
23:01 3 августа 2011
тема Теперь после 23:00 в Комсомольске-на-Амуре нельзя купить алкоголь наверх
 
  Катейка
сообщений: 14
Отправить письмо через веб-интерфейс
Gooser! я тебя полностью поддерживаю! Придется ящиками запасаться :( У меня вообще сложилось впечатление, что большинство пользователей отвечают на форуме по заказу администрации. Не солидарное у них мнение с народом.

 
23:25 3 августа 2011
тема Теперь после 23:00 в Комсомольске-на-Амуре нельзя купить алкоголь наверх
 
  fokus
сообщений: 80
Отправить письмо через веб-интерфейс
мир делится на людей которым фиолетово до алкогодя и людей которые не могут без алкоголя жить.
алкоголь это тот же накротик. и любителям выпить мешает здраво рассуждать привычка употреблять .
данный закон принят для защиты интересов "не пьющего" населения нашей страны.

 
23:44 3 августа 2011
тема Теперь после 23:00 в Комсомольске-на-Амуре нельзя купить алкоголь наверх
 
  Фат85
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
Шож делается то????
Товарисчи, друзья, русския??? Шош делается то????
Взгляните в другие ветки о пойле...
Повальное пьянство...Кто в этом виноват??? Точнее, кого в этом винят люди??? - правительство...Местное, федеральное...не важно...Важно то, что - правительство...
Мол, как это так...Нам вот Путин ходит и в глотки вливает...Мнения то своего нет!!!
***
Ну хорошо...
Правительство вам вливало в глотки...
Сейчас вот делаются подвижечки...Они маленькие...Почти не заметные на фоне икающего и хрюкающего народа...
Более того, уверен, что (не люблю это словосочетание) "культурно пьющим" людям эта реформа, что шла, что ехала...
Так вот...О чём это я...
Делаются попытки...
И тут всё не слава Богу...
Правительство спаивало нас, сейчас отрезвлять пытается...И куда же деться от этих воплей, мол "ограничивают мою свободу"...
Какую свободу???
Вы о какой свободе речь ведёте???
Свобода нажраться когда угодно и чем угодно??? Свобода выглядеть или нет пьяной свиньёй, выкушав полтора литра водяры???
"Рабочий класс", говорите???
Какой же рабочий???
Пьяный....Дело десятое...Пьяный и ущербный...
 
Катейка писалa:
 
большинство пользователей отвечают на форуме по заказу администрации
По заказу здравого смысла и совести, а не потребности прорвы или луженой глотки в которую ничего уже, кроме водки не лезет...
 
Катейка писалa:
 
Не солидарное у них мнение с народом.
Народ???
Бухой народ???
Мне с пьяным человеком то не всегда по пути...А с пьяным народом???
Пьяный народ ничего, кроме блохастых вытрезвителей, кружки воды из-под крана с утра с бодуна и корки сухого хлеба - более ничего не достоин...
 
Gooser писал:
 
Не понимаю, когда непьющие запрещают пить пьющим.
Вам кто-то запрещал пить? Или курить? протрезвейте...
чёж вы изливайте на страницы форума остатки вчерашних кухонных возлияний???
 
Gooser писал:
 
И будем жить долго, но скучно
Вас что-то смущает в этой формулировке??
Вам хотелось бы коротко, но ярко???
Отлично...
История знает массу подобных примеров...
Массу примеров коротких и ярких жизней некоторых личностей...От мнения которых ревели трибуны и сотрясался мир...
Только вряд ли их глобальной мечтой было доковырятся лопаткой до 6-8 часов вечера, притащить свои телеса домой и влить в себя полтора литра водяры...Потом заснуть, и, попёрдывая и воняя, благополучно встать на работу, не забыв при этом поделиться с "такими же" коллегами, как у вас трещит голова, и с каким благолепием вы вчера накидывались...
Я так понимаю, вы выражаете делание прожить жизнь ярко и не долго?? Как вы собираетесь совместить это с водкой?? Насчет недолго - понятно, а второе?? И что лично вы сделали, чтобы ваша жизнь стала краше, чем "хрущевские", душные, кухонные посиделки...

 
03:43 4 августа 2011
тема Теперь после 23:00 в Комсомольске-на-Амуре нельзя купить алкоголь наверх
 
  morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Gooser писал:
 
Да мне нужна водка. В любом количеестве и в любое время суток, мне нужно пиво в любом количестве и в любое время суток, мне нужны сигареты, в любое время суток и в любом количестве. Это моя жизнь, хочу веду здоровый образ жизни, захочу завтра повешаюсь. Только я волен распоряжаться своим здоровьем и своими взглядами на жизнь.
Это какой то юношеский максимализм на мой взгляд.. я встречал человека с подобными взглядами, которому плевать на всех.. он пил сильно.. видно пошли необратимые процессы в мозге.. .
Подавляющему большинству этот закон как здесь правильно говорили- "что есть, что нет".. ведь человек который хочет выпить всегда может купить заранее себе алкоголь.. .
 
Gooser писал:
 
Не понимаю, когда непьющие запрещают пить пьющим.
Не передергивайте слова..- никто никому не запрещает пить- пейте.. сколько угодно. Запрещают продавать в магазинах ночью и не более того. Ведь всегда можно зайти в ночной клуб или ресторан.. кафе.. выпить там и идти дальше.
Вы как сказали.- рабочий класс.. , никто не собирается перевоспитывать.. , просто пытаются оградить молодежь от крепкого алкоголя ночью.., пытаются оградить тех кто не так склонен к алкоголю от тех, кто без него жить не может.. . Ведь люди пьющие так же на остановках распивают.. на лавочках во дворах.. нарушают общественный порядок.. и считают свое поведение нормальным.. умирают еще конечно.. но это их жизнь.. и только они вольны распоряжаться своим здоровьем.. так что в принципе все равно на таких алкоголезависимых.. .
 
Gooser писал:
 
Не курящие запрещают курить курящим
Вегетарианцы требуют запретить мясо.
Жаворонки заставляют сов вставать на работу ни свет ни заря
Завтра какой нить сердечник предложит запретить соль, от нее давление поднимается, да и организму она не нужна. Послезавтра какой нить идиот предложит запретить хлеб, от него толстеют, а следственно сердце страдает. Сахару тож много вредно. От жирной пищи печень страдает. От острой желудок. Давайте все позапрещаем. Выдадим всем талоны, на необходимый минимум. И будем жить долго, но скучно
Не валите все в одну кучу.., в самом деле- юношеский максимализм.. не стоит бросаться из крайности в крайность.
странно, что Вы не упомянули аптеку, где лекарства продают по рецептам.. - ведь это Ваша жизнь и Вы вправе ей распоряжаться как хотите.. .
 
Катейка писалa:
 
Gooser! я тебя полностью поддерживаю! Придется ящиками запасаться :(
Смотрю Вы так же бросаетесь в крайность.. ящиками..)) Сколько же Вы пьете.. и неужели каждую ночь.. что просто не хватит алкоголя купленного вечером?
 
Катейка писалa:
 
У меня вообще сложилось впечатление, что большинство пользователей отвечают на форуме по заказу администрации.
У меня сложилось впечатление. что Вы на форуме не все темы читаете.... какая администрация и при чем здесь она..?.. Ведь именно нынешняя администрация разрешала вам всем отовариваться водкой в любое время дня и ночи и в любых количествах.. так. что по моему, администрация города не против, чтоб вы пили.. и мне кажется чем больше тем лучше.. ведь прибыль у коммерсантов больше.. и налогов соответственно больше.. .
 
Катейка писалa:
 
Не солидарное у них мнение с народом.
Скажем так- не солидарное мнение с пьющим народом.. который зависим уже от бутылки водки.. и когда пытаются ограничить доступ круглосуточный к бутылке- начинает резко критиковать))
Ведь на самом деле в других городах люди обходятся ночью без пробежек в магазин за очередной "беленькой".. и ничего.. смотрю на родной город и грустно становится.. - от людей которые зависимы от "тяжелого" алкоголя, зависимы до такой степени, что без ночного магазина с водкой жить не могут.


 
19:32 4 августа 2011
тема Теперь после 23:00 в Комсомольске-на-Амуре нельзя купить алкоголь наверх
 
  Катейка
сообщений: 14
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вообще-то я водку пью очень редко, предпочитаю вино и шампанское. Просто, когда человек целый день на работе у него не всегда есть время приготовиться к празднику. Сделали тут из меня ежедневного алкаша! Я вот терпеть не могу, когда курят! Давайте запретим лучше сигаретами торговать после 23-00, их ведь тоже молодежь может купить после 23 ч. и травиться. Давайте запретим курить в общественных местах, например водителю в автобусе. Поддержите некурящее население!

 
20:09 4 августа 2011
тема Теперь после 23:00 в Комсомольске-на-Амуре нельзя купить алкоголь наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Фат85 писал(a):
 
Правительство спаивало нас, сейчас отрезвлять пытается...И куда же деться от этих воплей, мол "ограничивают мою свободу"...
Какую свободу???
Вы о какой свободе речь ведёте???
Свобода нажраться когда угодно и чем угодно??? Свобода выглядеть или нет пьяной свиньёй, выкушав полтора литра водяры???
"Рабочий класс", говорите???
Какой же рабочий???
Пьяный....Дело десятое...Пьяный и ущербный...
Читаю постоянно эту рубрику...как относится население к ограничениям продаж спиртного...
Во все века эта пьянка в России была проблемой...Ещё Ключевской (могу ошибиться, но кто-то из известных историков...) писал, что славянские племена отличались многоженством, развратом и тягой к спиртному (прошу не считать меня русофобом, но смысл фразы был таков...)
Сам я с пониманием отнёсся к реформе Горбачёва...поддерживал её...в очередях, клянусь, ни разу не стоял...но победили опять пьющие...Сейчас, я вижу, борьба с пьянством набирает обороты...и правильно делают...а то докатились дальше некуда...
Ув. Фат85 ...и опять я согласен с Вами...вот видите, есть у нас с Вами общие точки соприкосновения redface ...
По моему, в тяге к спиртному есть что-то природное...коль северные народы отличаются этой "любовью"...да и культура жития не последную роль в этом играет (без обид...) с проекцией на сегодняшние реалии в стране...Скажем, извините, но здешнее коренное население абсолютно равнодушно к сильногорячительным напиткам...а наши и здесь продолжают всё в том же духе...
Вот такие мои мысли вслух...

 
20:23 4 августа 2011
тема Теперь после 23:00 в Комсомольске-на-Амуре нельзя купить алкоголь наверх
 
  clyster
сообщений: 176
Замечательный закон! Жалко только, что думцы испугались (ну или купились) пивного лоби и вступает этот закон аж в течение 3-х лет: сейчас ограничение продаж алкоголя до 5%, в 12 году до 0,5% и только в 13 году запрещение продаж всего алкоголя в ларьках.
Во дворе ларек торгует пивняком и на освещенном пятачке с вечера и до утра тусуются, орут, сс-т всякие личности, подъезжают машины с орущим музоном, а еще лучше съедутся несколько машин, двери настеж, музычка на всю катушку- мини дискотека - ночной клуб под окнами. Не знаю как прожить оставшиеся 2 года :(
И еще ИМХО на данной ветке завелся троль ну или два ;)

 
23:42 4 августа 2011
тема Теперь после 23:00 в Комсомольске-на-Амуре нельзя купить алкоголь наверх
 
  sport8
сообщений: 99
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как я рад этому закону, быстрей бы вообще запретили продажу алкоголя в ларьках. Каждый день с утра наблюдаю на площади Кирова как похмеляется алкашня заводская. Если теперь запрет действует до 8 утра может их меньше станет, завтра проверю. ну а после 5 часов площадь заполняется сотнями пивососов, которые сидят на паребриках, заборчиках, мусорных контенерах.... очень горько смотреть на таких, у этих людей нет будущего, ситуация очень плачевная...

 
08:16 5 августа 2011
тема Теперь после 23:00 в Комсомольске-на-Амуре нельзя купить алкоголь наверх
 
  Iceman
сообщений: 783
Отправить письмо через веб-интерфейс
Про Кирова абсолютно точно! А ведь когда не платили на заводе ларькам туго пришлось, ведь мало кто мог позволить себе постоять и выпить бутылочку пивка. Теперь опять эти ларьки процветают на пиве.

 
08:31 5 августа 2011
тема Теперь после 23:00 в Комсомольске-на-Амуре нельзя купить алкоголь наверх
 
  Zmeyyy
сообщений: 102
Отправить письмо через веб-интерфейс
По мне так водка не тот продукт которым нужно запасаться впрок. Это блин не картошка и не макароны. Однако действие нашего Правительства ведет к тому. В результате будем иметь повышенное употребление алкоголя у тех кто им будет запасаться.
В зимнее время еще ладно с 23 часов ограничение, но летом... Тока с дачи порой приезжаешь часов в 10 вечера. Пока то, пока се, опа и не успел прикупить алкоголя. А им запасаться и планировать употребление алкоголя на неделю вперед "по-американски", так мы то не американцы.
Я не за повальное употребление алкоголя. Я против подобных методов борьбы с ним. Лучше бы здравоохранение на должный уровень поднимали, да с коррупцией боролись.
p.s. Яростные противники алкоголя, вам то до этой темы какое дело. Вы все так усердно говорите о пользе данного закона, однако все доводы сводятся к тому что вам попросту надоело смотреть на пьяных пивасосов и алкашей. Надоело - не смотрите. Вы с ними малость в разных паралелях живете. Будут днем бухать значит, а не ночью.

 
10:27 5 августа 2011
тема Теперь после 23:00 в Комсомольске-на-Амуре нельзя купить алкоголь наверх
 
  Gooser
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
morfei писал:
 
Подавляющему большинству этот закон как здесь правильно говорили- "что есть, что нет".. ведь человек который хочет выпить всегда может купить заранее себе алкоголь.. .
Однако на главной весит голосовалка, 40% против этого закона.
 
morfei писал:
 
Не передергивайте слова..- никто никому не запрещает пить- пейте.. сколько угодно. Запрещают продавать в магазинах ночью и не более того. Ведь всегда можно зайти в ночной клуб или ресторан.. кафе.. выпить там и идти дальше.
Как это не запрещают? Именно запрещают. Не успел до 11 купить, усё не судьба выпить. Запрещено отпускать.
 
Фат85 писал(a):
 
Свобода нажраться когда угодно и чем угодно??? Свобода выглядеть или нет пьяной свиньёй, выкушав полтора литра водяры???
Да именно так. Вам то какое дело как. Хочу валяюсь дома синий в дрова.
 
Фат85 писал(a):
 
Только вряд ли их глобальной мечтой было доковырятся лопаткой до 6-8 часов вечера, притащить свои телеса домой и влить в себя полтора литра водяры...Потом заснуть, и, попёрдывая и воняя, благополучно встать на работу, не забыв при этом поделиться с "такими же" коллегами, как у вас трещит голова, и с каким благолепием вы вчера накидывались...
Да мне пофиг, какая их глобальная мечта была. Вам то какая разница. Как я дома валяюсь, попердываю или не попердываю.
Чтоб я без Вас заботливых бы делал.


 
10:49 5 августа 2011
тема Теперь после 23:00 в Комсомольске-на-Амуре нельзя купить алкоголь наверх
 
  корпоратив
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Gooser писал:
 
В любом количеестве и в любое время суток, мне нужно пиво в любом количестве и в любое время суток, мне нужны сигареты, в любое время суток и в любом количестве
только мне не нужны пьяные вопли под окнами ночью вот таких вот любителей выпивки. хотите пить водяу ведрами - купили до 23 и упились, в чем проблема-то?
или есть особый шарм в покупке водки после 23 00 ?
 
Gooser писал:
 
Не понимаю, когда непьющие запрещают пить пьющим.
да хоть ведро выпейте, повторяю. покупать запретили после 23, а не бухать.
кстати, здесь многие пишут, мол народ начнет синячить гидролиз и так далее. так вот - а может и слава богу? меньше алкашей будет, быстрее загнутся, порядка больше будет? своеобразный ествественный отбор.
никто из нормальных адекватных людей не пойдет в соседний подъезд к Джафару да сомнительным бухлом. да еще и после 23 00.
 
Катейка писалa:
 
. Просто, когда человек целый день на работе у него не всегда есть время приготовиться к празднику
не знаю, Вы во сколько возвращаетесь с работы ? вообще праздник в рабочий день - отдельный вопрос =)) но неужели после работы нельзя зайти в магазин и купить спиртного ? или Вы готовитесь к приходу гостей исключительно после 23 00 ??


 
12:20 5 августа 2011
тема Теперь после 23:00 в Комсомольске-на-Амуре нельзя купить алкоголь наверх
 
  remzar
сообщений: 254
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пусть будет алкоголь по рецептам и где-нибудь на окраине города! :-))))

 
14:21 5 августа 2011
тема Теперь после 23:00 в Комсомольске-на-Амуре нельзя купить алкоголь наверх
 
  Helen@
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
В моем доме в соседнем подъезде алкашня уже в 10 утра начинает свой "пир" так что времени до 23.00 у них достаточно и закон их этот не напрягает. Прочитав форум складывается впечатление, что у "народа" начинается фобия, после 23.00. трагедия века "конфетку" отобрали. Учитесь жить культурно и прививать культуру поведения подрастающему поколению. Россия одна из самых пьющих стран. Начните с себя!!!!!

 
19:12 5 августа 2011
тема Теперь после 23:00 в Комсомольске-на-Амуре нельзя купить алкоголь наверх
 
  Gooser
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Helen@ писалa:
 
В моем доме в соседнем подъезде алкашня уже в 10 утра начинает свой "пир" так что времени до 23.00 у них достаточно и закон их этот не напрягает. Прочитав форум складывается впечатление, что у "народа" начинается фобия, после 23.00. трагедия века "конфетку" отобрали. Учитесь жить культурно и прививать культуру поведения подрастающему поколению. Россия одна из самых пьющих стран. Начните с себя!!!!!
Зря ВЫ думаете, что этот закон их никак не коснется. Алкоголики, они как правило ложаться спать часа в 4 дня, спят до часу ночи, потом опять пьют, часиков до трех, потом опять ближе к обеду просыпаются, чтоб накатить. Для них промедление смерти подобно. Не опохмелился и привет Белочка, либо бедное сердечко не захочет биться.
Лично я против этого закона, потому что я был в запоях и прекрасно понимаю, что значит лишить опохмела. Щас практически не употребляю, 200 грамм хорошего коньяка в пятницу. Но всякое может быть. Вот не хватит мне коньяка на ночь. Я по вашей прихоти, которым надоели алкоголики, должен спать "недопитым" Я так не согласен. Есть статья 20.20 и 20.21 КоАП, почему этой статьей не регулируют количество пьяных подростков на ллавках, остановках и прочих местах их скопления. Году так в 2004 ездил к родственникам в Уфу, за месяц 4 раза забирали в ГОМ, хотя выпивал тока 3-4 бутылки пива в специально отведенном месте, а потом только шел домой. Но уфимских ментов мало волнует, что я не пьян. Пил, статья есть, пройдемте.
А то что вы так ратуете за ограничения продажи, будь то в ларьках пива или в магазинах водки, ну совершенно ни к чему не приведет, кроме как к неудобству

 
20:21 5 августа 2011
тема Теперь после 23:00 в Комсомольске-на-Амуре нельзя купить алкоголь наверх
 
  PUTNIC
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
дамы и господа, а вы знаете о юридической лаже, котрую создали господа депутаты гос думы, вы прочитайте внимательно...старый закон отменили а новый ток вступит в силу через 11 месяцев....а до тго времени хоть в детсадах торгуй....нетронут -нет закондательной основы


 
22:52 5 августа 2011
тема Теперь после 23:00 в Комсомольске-на-Амуре нельзя купить алкоголь наверх
 
  Cherry
сообщений: 19
Отправить письмо через веб-интерфейс
В нашем обществе запреты Медведева воспринимаются так же, как вопрос "Слабо?" Решение, типо как правильное, но реально слабое, а поэтому глупое. А не слабо ли вам г-н Медведев "сухой закон" ввести? А потом бы посмотреть, кто за вас голосовать пойдет. Короче, очередная глупая полумера. Кому надо выпить, он найдет способ.

 
10:33 6 августа 2011
тема Теперь после 23:00 в Комсомольске-на-Амуре нельзя купить алкоголь наверх
 
  аркадий
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не запреты нужно вводить и не ужесточать законы!Прежде всего надо усилить охрану общественного порядка.Вы посмотрите по ночам!Где ППС ?Кроме машин Вневедомственной охраны,ДПС и частных охранных фирм никого нет!Молодёжь спокойно гуляет по ночам,распивает спиртные напитки,а никому нет до этого дела!Мы только ужесточаем законы,а за их исполнением следить некому...

 
   
  написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"