JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / В Комсомольске-на-Амуре с рабочим визитом побывал спикер краевого парламента Сергей Хохлов
  написать сообщение  
14:39 18 июля 2011 обсуждаемая новость В Комсомольске-на-Амуре с рабочим визитом побывал спикер краевого парламента Сергей Хохлов  
  Ольга Щербакова
 
В минувшую пятницу в Комсомольске-на-Амуре с рабочим визитом побывал спикер краевого парламента Сергей Хохлов. В рамках своего визита он встретился с главой города Владимиром Михалёвым, а также посетил Завод подъёмно-транспортного оборудования и металлургическое предприятие «Амурметалл», у руля которого стоял долгое время. Сергей Хохлов поздравил комсомольских сталеваров с их профессиональным праздником – этому празднику. Поздравляя заводчан, он отметил существенный вклад специалистов отрасли в развитие экономики региона и подчеркнул, что нет ни одной сферы жизни, которая не нуждалась бы в продукции металлургов. «Сегодня, работая в сложных условиях рыночной конкуренции, предприятие испытывает серьёзные трудности, - сказал Сергей Хохлов. – Обещаю, что правительство края, я лично будем заниматься решением проблем Амурметалла».
 
За большой вклад в развитие металлургической отрасли лучшие сотрудники завода были удостоены звания «Почётный металлург». Удостоверения о присвоении звания, нагрудные знаки и Почётные грамоты Министерства лично краевой думы Сергей Хохлов. В честь профессионального праздника металлурги были награждены также благодарностями и ценными подарками от Законодательной думы Хабаровского края и от Хабаровского регионального отделения «Единой России».
 
Как сообщает в пресс-служба Законодательной думы Хабаровского края, Сергей Хохлов в честь Дня семьи, любви и верности, который отмечался 8 июля, вручил подарок династии амурских металлургов - семье Петра и Нины Стяпиных. Супруги Стяпины прожили душа в душу много лет, вырастили и воспитали троих детей – сына и двух дочерей, имеют четырёх внуков. Муж и жена работают на Амурметалле уже много лет, Пётр Иванович и сына Ивана когда-то сам привёл в приёмную комиссию металлургического техникума, сейчас они трудятся в одном цехе. Свою судьбу связала с Амурметаллом и одна из дочерей – Евгения Петровна. Спикер краевого парламента пожелал семье Стяпиных и всем участникам торжественного мероприятия здоровья, счастья, благополучия, радости и достатка в доме.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
14:21 19 июля 2011
тема В Комсомольске-на-Амуре с рабочим визитом побывал спикер краевого парламента Сергей Хохлов наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
Даёшь горно-обогатительный комбинат по производству окатыша(установку по прямому восстановлению железа)! В этом я тоже лично готов участвовать.

 
16:55 23 января 2012
тема В Комсомольске-на-Амуре с рабочим визитом побывал спикер краевого парламента Сергей Хохлов наверх
 
  fijest
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
Так уж вышло, что искала новости по заводу и нашла.
Видимо, торопились с написанием...
Сергей Хохлов поздравил комсомольских сталеваров с их профессиональным праздником – этому празднику.
Удостоверения о присвоении звания, нагрудные знаки и Почётные грамоты Министерства лично краевой думы Сергей Хохлов.
Если есть возможность, исправьте, хотя и понимаю, что прошло полгода уже :-))))


 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"