JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / В Комсомольске-на-Амуре в результате столкновения иномарки и мотоцикла погибло...
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
  написать сообщение  
07:57 19 июля 2011 обсуждаемая новость В Комсомольске-на-Амуре в результате столкновения иномарки и мотоцикла погибло два человека  
  Ольга Щербакова
 
На минувшей неделе мы уже рассказывали о ДТП, в котором погиб шедший по тротуару молодой человек. А в пятницу в Комсомольске произошла ещё одна трагедия, обстоятельства которой вызывают противоречивые чувства. Снова женщина за рулём. Зато какая! Во-первых, согласно акту освидетельствования Городского наркодиспансера – пьяная в стельку. Во-вторых – не кто иная, как следователь СО КРОВД, старший лейтенант юстиции 1968-го года рождения.
 
Трагедия произошла 15 июля в 22:30. Вышеуказанная нетрезвая особа на автомобиле «Сузуки Эскудо», выезжая со двора дома №34 по улице Кирова, не уступила дорогу мотоциклу «Хонда», которым управлял 24-летний парень. И водитель мотоцикла, и пассажир – 23-летняя девушка – были в шлемах, но их это не спасло. Удар был такой силы, что парень получил травмы, несовместимые с жизнью. Девушка также серьёзно пострадала, однако к моменту приезда медиков была ещё жива. Но чуда не произошло – в больнице она скончалась.
 
Возбуждено уголовное дело по статье 264 части 6 УК РФ – «Нарушение Правил дорожного движения, совершённое лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц». Данное преступление наказывается лишением свободы на срок до девяти лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трёх лет.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
14:38 23 июля 2011
тема В Комсомольске-на-Амуре в результате столкновения иномарки и мотоцикла погибло... наверх
 
  АРЕФ
сообщений: 2107
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Fly# писалa:
 
Сама лично, сидя в пресс-центре местного УМВД, читала данную сводку (исключительно по нашему городу - не по краю и не по Министерству). Есть даже её снимок. И цитату Вам именно оттуда только что привела.
Спасибо. Но раз Вы уж сослались на достоверный источник, то не могли бы Вы и процитировать из этой сводки дословно, без эмоциональной окраски результаты медосвидетельствован- ия водителя "Эскудо". Или у Вас есть и фотокопия самого акта медосвидетельствован- ия?
 
АРЕФ писал:
 
не могли бы Вы и процитировать из этой сводки дословно, без эмоциональной окраски результаты медосвидетельствован- - ия водителя "Эскудо".
А в ответ - тишина! Ну оно и понятно почему - после прочтения о новости в газете. Интересно, а Вы бы ни грамма не выпили бы сразу после того как в Ваш авто влетел "низколетящий минисамолет" и Вы бы чудом остались живы( только потому что зацепил край авто а не в двери въехал) если бы Вам предложили? Можно себе только представить шок водителя в таком случае - тут и без алкоголя все внешние признаки опьянения будут - дрожание рук, нарушение речи и тд. Думаю как раз все и сходится - женщине дали выпить граммов 50 коньяка, чтобы прийти в себя от шока, которые потом на освидетельствовании и показали упомянутые Лекса 0,6 промилле.
Кстати кто-то тут писал что у "Эскудо" весь перед был разбит. Ничего подобного - на фото очевидца в газете даже видно что фара горит.

 
06:18 24 июля 2011
тема В Комсомольске-на-Амуре в результате столкновения иномарки и мотоцикла погибло... наверх
 
  НатаИ
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Cоболезную родным и близким погибших. Насчет въезда со двора Кирова 34 скажу:светофора там нет и не было никогда. Бьются там часто - ровно за неделю до трагедии два соседа впечатались. Видимость ужасная. Свидетели есть - точно знаю, что видели происшествие. Я постараюсь распечатать объявление с просьбой очевидцев откликнуться - и повешу на двери подъезда. Тоже слышала, что дело стараются замять - что не понятно, кто сидел за рулем владелец Эскудо или подруга.

 
10:05 24 июля 2011
тема В Комсомольске-на-Амуре в результате столкновения иномарки и мотоцикла погибло... наверх
 
  ЛЕВ(она)
сообщений: 204
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
НатаИ писалa:
 
что не понятно, кто сидел за рулем владелец Эскудо или подруга.
Есть желающие взять на себя это преступление?
 
АРЕФ писал:
 
Интересно, а Вы бы ни грамма не выпили бы сразу после того как в Ваш авто влетел "низколетящий минисамолет" и Вы бы чудом остались живы( только потому что зацепил край авто а не в двери въехал) если бы Вам предложили?
полнейшая ахинея.. после всего случившегося, как раз стакан водки и не хватало барышне.
 
АРЕФ писал:
 
Можно себе только представить шок водителя в таком случае - тут и без алкоголя все внешние признаки опьянения будут - дрожание рук, нарушение речи и тд.
есть экспертиза, что дрожание было скорее от употребленного алкоголя а не от случившегося . Дама ата видимо не знала что пить находясь за рулем нельзя.
 
АРЕФ писал:
 
женщине дали выпить граммов 50 коньяка, чтобы прийти в себя от шока
согласно статьи 264 части 6 УК РФ будит у дамы время отойти от шока -9 лет. срок не малый.
 
АРЕФ писал:
 
Кстати кто-то тут писал что у "Эскудо" весь перед был разбит. Ничего подобного - на фото очевидца в газете даже видно что фара горит.
перед или зад разбит, смысла уже нет говорить об этом, дама была пьяная, две молодые погибшие жизни.
Не стыдно вам здесь так отстаивать судьбу человека, который по всем параметрам виноват?-была пьяна, выскочила со двора на скорости не убедившись, убила парня с девушкой...
читаю уважаемый Ареф и становится грустно, а ведь и вы в курсе, что пьяный за рулем-это преступник.
и не сочиняйте здесь сказки, что выпила от шока, дрожали ручки. .У матерей погибших детей, останавливалось сердце. Им жить с этой болью теперь всю жизнь. Самое страшное в жизни человека знаете что уважаемый Ареф?-пережить своих детей.. Мои пожелания для вас -не испытать этого.. Дай вам Бог.

 
12:41 24 июля 2011
тема В Комсомольске-на-Амуре в результате столкновения иномарки и мотоцикла погибло... наверх
 
  Jagger
сообщений: 61
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Annja писалa:
 
И они врезались в Эскудо только лишь из-за того, что она не пропустила их, точнее видимо не увидела их (в таком-то состоянии).
в каком состоянии? 0,6 промилле, 50 грамм водки. как слону дробина. так в каком же состоянии?
 
Fly# писалa:
 
Действительно, кого Вы подразумеваете под "первыми руками"? Тем более, что информация Ваша как минимум в по обстоятельствам аварии, изложенным выше, не соответствует действительной?
объясняю в пятый раз, я разговаривал со свидетелем аварии, сидевшем в эскудо на переднем сиденье и нисколько не заинтересованом в обелении водителя этой же машины
 
Fly# писалa:
 
Я, конечно, не мотоциклист, но от знакомого, связанного с этими двухколёсными, слышала другие слова, мол, парень зря отпустил руль, не надо было этого делать - может жив бы остался. По словам этого мотоциклиста, бросить руль в такой ситуации - смерть...
смерть-это до конца держать руль. любой серьёзный мотоциклист скажет, что падать надо отдельно от мотоцикла, даже на скорости 200км\ч, тогда шансов выжить останется больше. физика, 8 класс, кинетическая энергия-советую прочитать.
Кстати, автору новости, надо в любой ситуации сначала проверять факты и писать новости по ним. а не домысливать и не бросать бездумные фразы типа " пьяная в стельку". по словам свидетеля, водитель писала объяснение сама и говорила нормально, если бы была пьяна в стельку, то её бы повезли вместо КПЗ в ЛТП.

 
19:32 24 июля 2011
тема В Комсомольске-на-Амуре в результате столкновения иномарки и мотоцикла погибло... наверх
 
  yulia_
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
АРЕФ писал:
 
А в ответ - тишина! Ну оно и понятно почему - после прочтения о новости в газете. Интересно, а Вы бы ни грамма не выпили бы сразу после того как в Ваш авто влетел "низколетящий минисамолет" и Вы бы чудом остались живы( только потому что зацепил край авто а не в двери въехал) если бы Вам предложили? Можно себе только представить шок водителя в таком случае - тут и без алкоголя все внешние признаки опьянения будут - дрожание рук, нарушение речи и тд. Думаю как раз все и сходится - женщине дали выпить граммов 50 коньяка, чтобы прийти в себя от шока, которые потом на освидетельствовании и показали упомянутые Лекса 0,6 промилле.
что за бред!!! то Вы пишите что она от хлеба с кефиром промилле "заработала", теперь что после ДТП выпила, снять стресс (а Вы, как взрослый человек, и эта особа на эскудо, должны знать что категорически запрещено, до приезда гаи, пить, в таких случаях).получаеться она сбила двоих, и вместо того, чтоб как то помочь, она пошла за коньяком? кстати, есть свидетели, такой сцены: что в машине она была не одна, и ее пассажир после ДТП, подбежала к кафе и официанткам сказала(которые вышли на улицу посмотреть происходящее) что "погодите, ща разберемся и придем, столик нам оставте".

 
21:10 24 июля 2011
тема В Комсомольске-на-Амуре в результате столкновения иномарки и мотоцикла погибло... наверх
 
  valerman86
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Интересно давно в акте освидетельствования городского наркодиспансера начали писать "пьяная в стельку"??? Разговаривал со знакомым следователем, он говорит что следствием уже установлено где и с кем в тот вечер выпивала виновница ДТП. Следствие в настоящее время допрашивает свидетелей этого мероприятия, а виновница ДТП в настоящее время находится под домашним арестом. История с тем что ей якобы дали выпить коньяку сразу после аварии, что бы снять стресс выдумана для того чтобы переквалифицировать преступление под статью с более мягким наказанием. По мне в таком случае нужно сразу давать самое высшее наказание предусмотренное этой статьёй, может быть хоть тогда сотрудники МВД начнут задумываться стоит ли садится пьяными за руль.

 
22:57 24 июля 2011
тема В Комсомольске-на-Амуре в результате столкновения иномарки и мотоцикла погибло... наверх
 
  Adelina
сообщений: 1246
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уважаемый господин Ареф, если Вы не в состоянии поднятся выше и посмотреть, где Вы там чего писали Вот:
 
АРЕФ писал:
 
Что может тут читать, например, мать 5-летнего ребенка погибшего уличного мотоциклиста-гонщика и рассказывать ему про случившееся? Что папа катал тетю на мотоцикле и попал в аварию?
Вспомнили? Всего два поста выше. Теперь о морали: кто там кому и кем приходился - это не ваше дело и не мое, и даже не собачье. Вы лучше подумайте о моральном облике пьяного следователя сидевшего за рулем, как? Это нормально? Или Вы будете опять тут писать о хлебушкес кефиром? Или Вы думаете, она не знала, что коньяк пить, чтобы успокоится после того, как в ДТП угробил двоих людей, не самое время? Что за ерунда? Значит возить на собственном транспортном средстве кого-то это аморально, а пить за рулем, будучи следователем - это просто так, как хлеба с кефиром поесть, Вы ничего не путаете в вопросах морали? Теперь собственно о морали, точнее о моральном облике сотрудников милиции ( пардон, полиции) сейчас Хабаровское телевидение не так давно показывает(на фоне разбитого эскудо, кот. стоит на арест-площадке): вот этот уже ваш местный позор: (как обычно Комсомольск впереди планеты всей) - дамочка в состоянии алкогольного опьянения, причем не простая, а следователь 42-х лет от роду, причем комментирует все это сотрудник какого-то там отдела уже в Хабаровске, села за руль и выезжала на ул.Кирова, мотоцикл она не пропустила, люди погибли, дамочка была в отпуске, но теперь она уже не является сотрудником милиции, поскольку уволили ее сразу и сидит она дома, т.к. такая у нее мера пресечения. Вот это почти дословно. То, что тут ее пытаются защитить ее бывшие сослуживцы, приводя довольно глупые доводы,говорит лишь о том, что это безобразие для них норма. А вот эти все басни на тему: ручки тряслись и выпила коньяк, вообще смешно. Я лично, уверенп на 100% что такой выезд у этой горе-следователя не первый и не второй, чего не выпить-то, если все безнаказанно? А мы хотим каких-то мер от властей по ограничению пьянства?! Какие тут меры, когда представители власти, ведут себя подобным, позорным образом?! Кошмар!
 
Jagger писал:
 
в каком состоянии? 0,6 промилле, 50 грамм водки. как слону дробина. так в каком же состоянии?
Вот это да...... с каких это пор 50 гр водки как слону дробина??? Хотя....если дама тренированная ( в чем лично я не сомневаюсь) - то конечно!

 
23:01 24 июля 2011
тема В Комсомольске-на-Амуре в результате столкновения иномарки и мотоцикла погибло... наверх
 
  Zapiataia2
сообщений: 55
Отправить письмо через веб-интерфейс
Чтобы не начали развивать домыслы о том, кто был за рулем: владелица или ее подруга, сообщаю, что за рулем была владелица автомобиля.
Вообще поражаюсь некоторым людям- услышат непроверенную информацию и начинают ее обсасывать, сверху на нее накручивать, и из ДТП чуть ли не умышленное убийство придумают... А на счет того, что журналистам не всегда можно верить, я поняла, когда по Краевому услышала, что следователь выезжала с территории ОВД с работы. Тут сразу столько противоречий! Во-первых, мы-то, Комсомольчане, знаем, что никакого ОВД во дворе д. 34 по Кирова нет. Во- вторых, она находилась в отпуске. Просто журналисты раскрашивают все так, чтобы у простых обывателей глаза на лоб повылазили.

 
23:17 24 июля 2011
тема В Комсомольске-на-Амуре в результате столкновения иномарки и мотоцикла погибло... наверх
 
  Adelina
сообщений: 1246
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Zapiataia2 писалa:
 
рмацию и начинают ее обсасывать, сверху на нее накручивать, и из ДТП чуть ли не умышленное убийство придумают... А на счет того, что журналистам не всегда можно верить, я поняла, когда по Краевому услышала, что следователь выезжала с территории ОВД с работы. Тут сразу столько противоречий! Во-первых, мы-то, Комсомольчане, знаем, что никакого ОВД во дворе д. 34 по Кирова нет. Во- вторых, она находилась в отпуске
Обалдеть, сколько адвокатов, среди работников милиции - вот вам самим-то как после этого? Она находилась в отпуске! И дальше что??? Ну вот что дальше? Если она была в отпуске, значит можно наклюкаться и поехать? Вам самим-то не смешно? Кстати, сказано в репортаже это все было не журналистом, а сотрудником милиции. И перестаньте вы уже выгораживать: водитель мотоцикла - себя наказал уже. А дама эта была пьяная - вот и все, собственно, это отягчающее обстоятельство. И этим все сказано, остальные подробности тут особо не важны, любой нормальный здравомыслящий человек это понимает.

 
23:33 24 июля 2011
тема В Комсомольске-на-Амуре в результате столкновения иномарки и мотоцикла погибло... наверх
 
  Zapiataia2
сообщений: 55
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я не выгораживаю ее. Я пытаюсь сказать, что журналисты коверкают факты, сказав, что она выезжала с работы. И кстати, о том, что она в отпуске, я узнала не из репортажа.

 
23:41 24 июля 2011
тема В Комсомольске-на-Амуре в результате столкновения иномарки и мотоцикла погибло... наверх
 
  Adelina
сообщений: 1246
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Zapiataia2 писалa:
 
Я не выгораживаю ее.
А что Вы делаете?
 
Zapiataia2 писалa:
 
Я пытаюсь сказать, что журналисты коверкают факты, сказав, что она выезжала с работы.
Слушайте внимательно, там сказали, что выезжала она с работы, но находилась при этом в отпуске, но что это меняет? Вот объясните мне? Я занимаю определенную должность, сейчас я в отпуске, я возьму сейчас и какую-нибудь ахинею сделаю, от которой моим коллегам будет стыдно, что изменится от того, что я не на работе? В ее случае, что меняется от того, что она была в отпуске, она что, перестала занимать свою должность? Или у нас по правилам дорожного движения с 01.07.2011г. можно находясь в отпуске пить за рулем?
 
Zapiataia2 писалa:
 
И кстати, о том, что она в отпуске, я узнала не из репортажа.
Я вообще не понимаю в чем проблемы? Чтобы выгораживать пьяного водителя - есть адвокаты, или Вы тоже придерживаетесь той позиции, что 50 гр спиртного не алкоголь? или может тоже думаете, как местный правозащитник Ареф, что она кефира с хлебом поела и у нее ручки от стресса затряслись?

 
08:04 25 июля 2011
тема В Комсомольске-на-Амуре в результате столкновения иномарки и мотоцикла погибло... наверх
 
  корпоратив
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ареф, а Вы не добрый знакомый (друг) убийцы ? так яро защищаете, обвиняете всех вокруг, кроме нее. я удивляюсь, как от Вас еще не было версии, что убийцей рука господа руководила, что бы наказать ему неугодных. стыдно должно быть Вам. нет ни капли сострадания к погибшим и к их родственникам, зато к убийце-то сколько сострадания!

 
15:25 25 июля 2011
тема В Комсомольске-на-Амуре в результате столкновения иномарки и мотоцикла погибло... наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
 
АРЕФ писал:
 
Из каких сводок Вы можете назвать? Я лично не нашел.
Сводки дежурной части Управления министерства внутренних дел. Бумажные. В специальной папке. Вряд ли вы их где-то могли найти. Те же данные о проведении экспертизы мне лично сообщил следователь СО Сергей Моисеенко, который ведёт это дело.
 
Fly# писалa:
 
В новости чётко сказано - выезжала со двора. Всякие домыслы некоторых форумчан на тему гипотетического светофора многих сбили с толку, поэтому привожу цитат непосредственно из сводки УМВД по этому происшествию: "...выезжая со двора д. 34 по ул. Кирова, не уступила дорогу мотоциклу..." Точка. Не было там никакого светофора и быть не могло. Выезд со двора - второстепенная дорога, обязана была пропустить.
вчера общалась со следователем по этому делу. Выезжала действительно из двора между домами 34 и 36. Утверждает, что не была пьяна вообще, говорит, что не видела мотоцикла, поскольку не горели фары.
.
Свидетели (по словам следователя СО Сергея Моисеенко) утверждают, что мотоцикл шёл со светом, но водитель по какой-то причине (может, из-за опьянения?) его не заметила. Парень попытался уйти от столкновения, перестроиться на другую полосу, положил мотоцикл набок, он заискрил, столкнувшись с асфальтом и только тогда, якобы, водитель "Эскудо" его заметила. Но остановиться уже не успела. Кстати, говорят, что байкер ехал на зелёный, с небольшой скоростью, и что "Эскудо" тоже не особо разогнался.
.
21 решалось, какую меру пресечения выбрать в отношении водителя. Следствие, прокуратура, адвокаты потерпевших просили заключить под стражу, защитники обвиняемой настаивали на подписке о невыезде, в результате оставили домашний арест.
.
В понедельник следователю назначили дисциплинарное наказание, в приказе стояло "с дальнейшим увольнением", возможно, приказ об увольнении уже пришёл. Ещё следователь по делу прям пяткой в грудь себя бил и утверждал, что дело не развалят, и что эта мадам получит реальный срок. Посмотрим.

 
15:00 26 июля 2011
тема В Комсомольске-на-Амуре в результате столкновения иномарки и мотоцикла погибло... наверх
 
  Эстонец
сообщений: 172
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сочувствую родным погибших. Если данные СМИ верны, вина женщины 100%. У меня хоть стаж вождения и небольшой (5 лет), но всёже инструктор хорошо вбил в мою черепушку правило, что выезжая с прилегающей дороги необходимо убедиться, что помехи нет. Неважно с какой скоростью шел погибший, пропустить его она было обязана, но почему-то решила этого не делать (не увидела в данном случае не отговорка).
Уважаемые автомобилисты, относитесь к мотоциклистам хоть с минимальным уважением, не забывайте, что вы в машине при столкновении скорее всего не пострадаете, а мотоциклист практически ничем не защищён. Хамство, подрезания, неуступление дороги наблюдается постоянно.

 
09:31 27 июля 2011
тема В Комсомольске-на-Амуре в результате столкновения иномарки и мотоцикла погибло... наверх
 
  АРЕФ
сообщений: 2107
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лекса писалa:
 
Свидетели (по словам следователя СО Сергея Моисеенко) утверждают, что мотоцикл шёл со светом, но водитель по какой-то причине (может, из-за опьянения?) его не заметила. Парень попытался уйти от столкновения, перестроиться на другую полосу, положил мотоцикл набок, он заискрил, столкнувшись с асфальтом
Это, вкупе с изложенным Jagger ( без версии о выезде с Комсомольской) только еще более говорит об отсутствии причинно-следственной связи между действиями водителя "Эскудо" и случившейся аварии. А по тому фото, которое опубликовано в "Нашем городе", лично у меня сложилось мнение, что перестраивался он на правую полосу из-за какого-то препятствия впереди - видимо в этот момент его и понесло. К тому же не знаю как в день аварии, но сейчас перед тем выездом есть огороженный красными ленточками участок дороги - закрытые какими-то решетками колодезные отверстия, так что ехать можно только по левой полосе. Собственно водители и раньше все время старались придерживаться левой полосы.
 
Лекса писалa:
 
Кстати, говорят, что байкер ехал на зелёный, с небольшой скоростью,
Имхо если бы так было то, учитывая сказанное про его опыт вождения, он бы без падения смог отвернуть в сторону или затормозить.
GOLDI тут писал мне: "Ареф, тебе нужна слава?". Уважаемый, каждый человек имеею ту славу, которая ему дана и ей сопутствует свой крест. А вот подобные вопросы начинают появляться в голове у тех кто гоняется за чужой славой или любит погреться в лучах чужой. Поэтому, чтобы не было мучительно больно от чьего-то креста - несите свой. Или уж тогда не нойте что Вам вдруг плохо стало. Adelina с ЛЕВ(она) в части Ваших вторых половин это тоже касается.

 
10:16 27 июля 2011
тема В Комсомольске-на-Амуре в результате столкновения иномарки и мотоцикла погибло... наверх
 
  Adelina
сообщений: 1246
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
АРЕФ писал:
 
Имхо если бы так было то, учитывая сказанное про его опыт вождения, он бы без падения смог отвернуть в сторону или затормозить.
Вы прямо провидец, откуда Вам известен опыт его вождения.
 
АРЕФ писал:
 
А вот подобные вопросы начинают появляться в голове у тех кто гоняется за чужой славой или любит погреться в лучах чужой
 
АРЕФ писал:
 
А вот подобные вопросы начинают появляться в голове у тех кто гоняется за чужой славой или любит погреться в лучах чужой
Это Вы о чем?
 
АРЕФ писал:
 
Adelina с ЛЕВ(она) в части Ваших вторых половин это тоже касается.
Какое Вам дело до наших вторых половин, обратите внимание лучше на себя. По-моему г-жа под ником Лекса дала вполне исчерпывающую информацию по этому проишествию, есть компетентные люди, есть следствие, есть ГИБДД, пусть они разбираются. Вы Ареф, своими экспертными оценками целиком и полностью некомпетентны, в связи с чем ваши умозаключения никого кроме вас не убедили. Есть факты, пьяный водитель, для меня лично этим все сказано. Дама за рулем эскудо нарушила закон, откуда бы она там не выезжала, случилось то, что случилось, пусть отвечает теперь за свои поступки. А на месте кадровой службы и руководства местного УВД (или как оно теперь там называется) я бы усилила контроль за дисциплиной сотрудников, поскольку с кадрами в УВД - полный бардак, учитывая их комментарии в данной теме.

 
10:38 27 июля 2011
тема В Комсомольске-на-Амуре в результате столкновения иномарки и мотоцикла погибло... наверх
 
  Бывалый
сообщений: 327
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Adelina писалa:
 
ваши умозаключения никого кроме вас не убедили
Зачем Вы за всех отвечаете? меня например убедили. да я и раньше предполагал да и знал что виновность в аварии была обоюдной. водитель Эскудо выехал со двара не убедившись отсутствия помехи а водитель мотоцикла в превышении скоростного режима. к тому же кто из них больше виноват вопрос спорный- при выезде со двора она просто могла не подумать о смертнике который мчится с бешенной скоростью.
 
Adelina писалa:
 
. Есть факты, пьяный водитель, для меня лично этим все сказано.
что сказано? можно сказать что если бы так из за двора выехал трезвый водитель то было бы не так больно. мотоциклист превысил скорость и за это поплатился своей жизнью и жизнью девушки. вот кого искрене жаль так это ее

 
11:30 27 июля 2011
тема В Комсомольске-на-Амуре в результате столкновения иномарки и мотоцикла погибло... наверх
 
  АРЕФ
сообщений: 2107
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Adelina писалa:
 
Вы прямо провидец, откуда Вам известен опыт его вождения.
Вы все посты по теме прочитайте. И тут по части опыта вождения погибшего байкера и информации Jagger , который по всей видимости либо сам байкер либо имеет друзей среди них. Посмотрел по поисковику про "лоусайд", про который говорилось. Так вот если бы байкер положил мотоцикл в "лоусайд" из-за внезапного появления на его пути "Эскудо", то он бы не стал держаться за руль чтобы остаться живым. Это конечно учитывая что если верно кто-то тут говорил, что у погибшего байкера был достаточный опыт. Думаю как раз "Эскудо" неожиданно и появился перед уже!!! летящим в "лоусайде" мотоциклом, о чем и говорит Лекса , что водитель "Эскудо" увидела уже искрящего по асфальту мотоциклиста.
PS. Подобные случаи в криминалистике относят к казуистическим.

 
11:37 27 июля 2011
тема В Комсомольске-на-Амуре в результате столкновения иномарки и мотоцикла погибло... наверх
 
  Audrey
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бывалый писал:
 
что сказано? можно сказать что если бы так из за двора выехал трезвый водитель то было бы не так больно.
Вы так говорите будто между трезвым и пьяным водителем нет никакой разницы! Так же можно сказать, что трезвый водитель был бы более внимателен при выезде со двора.

 
11:52 27 июля 2011
тема В Комсомольске-на-Амуре в результате столкновения иномарки и мотоцикла погибло... наверх
 
  Бывалый
сообщений: 327
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Audrey писалa:
 
Вы так говорите будто между трезвым и пьяным водителем нет никакой разницы! Так же можно сказать, что трезвый водитель был бы более внимателен при выезде со двора.
Если вы согласитесь с моим мнением что мотоциклист ехал с большим превышением скорости то я попробую обьяснить ход моих мыслей. жду от вас ответа

 
   
  написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"