JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / В Комсомольске-на-Амуре в результате столкновения иномарки и мотоцикла погибло...
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
  написать сообщение  
07:57 19 июля 2011 обсуждаемая новость В Комсомольске-на-Амуре в результате столкновения иномарки и мотоцикла погибло два человека  
  Ольга Щербакова
 
На минувшей неделе мы уже рассказывали о ДТП, в котором погиб шедший по тротуару молодой человек. А в пятницу в Комсомольске произошла ещё одна трагедия, обстоятельства которой вызывают противоречивые чувства. Снова женщина за рулём. Зато какая! Во-первых, согласно акту освидетельствования Городского наркодиспансера – пьяная в стельку. Во-вторых – не кто иная, как следователь СО КРОВД, старший лейтенант юстиции 1968-го года рождения.
 
Трагедия произошла 15 июля в 22:30. Вышеуказанная нетрезвая особа на автомобиле «Сузуки Эскудо», выезжая со двора дома №34 по улице Кирова, не уступила дорогу мотоциклу «Хонда», которым управлял 24-летний парень. И водитель мотоцикла, и пассажир – 23-летняя девушка – были в шлемах, но их это не спасло. Удар был такой силы, что парень получил травмы, несовместимые с жизнью. Девушка также серьёзно пострадала, однако к моменту приезда медиков была ещё жива. Но чуда не произошло – в больнице она скончалась.
 
Возбуждено уголовное дело по статье 264 части 6 УК РФ – «Нарушение Правил дорожного движения, совершённое лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц». Данное преступление наказывается лишением свободы на срок до девяти лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трёх лет.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
09:57 22 июля 2011
тема В Комсомольске-на-Амуре в результате столкновения иномарки и мотоцикла погибло... наверх
 
  АРЕФ
сообщений: 2107
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
грин писал:
 
так что водителя "Эскудо" сейчас так поносят только из за ксивы, а в такую ситуацию может попасть каждый из всех здесь высказавшихся
Имхо не совсем так. Меня например настораживает не скорость возбуждения уголовного дела( есть два трупа в результате аварии - не инфаркт же у обоих сразу), а то, что с какой скоростью следственный комитет России не разобравшись до конца в ситуации, до судебного разбирательства открестился!!!!!!!! от своего сотрудника. Причем дали информацию, которую все журналисты России тут же восприняли, подхватили и использовали как команду "фас", рвите ее. У многих тут - какие искренние соболезнования у Вас могут быть, если Вы такие кровожадные в тот же самый момент?!
А насчет попадания в такую же ситуацию, то это имхо более для тех кто собирается стать полицейским - вот так же может попасть и его тут же бросят на "съедение".

 
10:10 22 июля 2011
тема В Комсомольске-на-Амуре в результате столкновения иномарки и мотоцикла погибло... наверх
 
  barsilona
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
конечно слухам глупо доверять, но я с самого начала слежу за всеми новостями, т.к. знала ребят, и мне эта ситуация не безразлична.Кто только чего не говорит, кто на что горазд.Вчера слышала что уволили из органов не ту даму за рулем, а ту что была с ней в машине, тоже из органов, по причине того что та пьяная. В интернете же пишут что уволили виновницу аварии.
 
Советник писал:
 
не слишком опытный мотоциклист
водитель мотоцикла имел большой стаж вождения, не смотря на молодой возраст, в том числе и на мотоцикле

 
10:42 22 июля 2011
тема В Комсомольске-на-Амуре в результате столкновения иномарки и мотоцикла погибло... наверх
 
  devaachka
сообщений: 19
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я не буду вас переубеждать, но ДТП совершила именно тот же водитель Эскудо. Владею полной информацией, так как случайно оказалась очевидцем данного (первого). А вот, уважаемый Грин, вы ошибаетесь, я никогда не ездила за рулем в состоянии алкогольного опьянения, и не была владелицей "Тойоты-Премио", номер которого вы желаете сообщить, я езжу на "Хонде-Цивик". Работая в органах вместе с водителем Эскудо, я всегда поражалась ее безнаказанности... Первое ДТП ей уроком не послужило, ну что ж... Вот второе.
Кого-то интересовало почему я ушла из органов и считают что я коллега водителя Эскудо. Ушла я по причине того, что у меня ребенок и я одинокая мама, а ночные дежурства лишали меня возможности уделять больше времени дочери. Имея два высших образования, на рынке труда я не осталась не востребована, поэтому сейчас у меня мир в семье и прекрасная работа

 
11:24 22 июля 2011
тема В Комсомольске-на-Амуре в результате столкновения иномарки и мотоцикла погибло... наверх
 
  АРЕФ
сообщений: 2107
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
devaachka писалa:
 
Владею полной информацией, так как случайно оказалась очевидцем данного (первого).
Вы уж лапшу на уши про случайность не вешайте( мне по крайней мере - я работал в уголовном розыске при "старых" операх). Какая тут случайность, если Вы вместе работали? А теперь вот тоже случайно!!?? зашли на городской сервер, только зарегистрировались и тут опять Ваш бывший коллега?
 
devaachka писалa:
 
и считают что я коллега водителя Эскудо.
А что тут считать - Вы сами сказали и говорите, что вместе с ней работали.
 
devaachka писалa:
 
Работая в органах вместе с водителем Эскудо, я всегда поражалась ее безнаказанности...
"Всегда" значит что были и какие-то другие систематические! случаи? Или как Вас в таком случае понимать?
 
devaachka писалa:
 
Имея два высших образования, на рынке труда я не осталась не востребована,
К теме прямого отношения это не имеет, но к пониманию Вас, Вашей заинтересованности и доверию к Вашим словам, поскольку Вы сами об этом упомянули. А чего Вы вообще пошли работать в органы ВД с двумя высшими образованиями? Ну да - опыт, практика нужны были, чтобы быть востребованным на гражданском поприще. А где ж как не в родной милиции то его быстро и на халяву набраться, да потом уволившись еще и булыжничек в кого-нить бросить!?

 
11:46 22 июля 2011
тема В Комсомольске-на-Амуре в результате столкновения иномарки и мотоцикла погибло... наверх
 
  devaachka
сообщений: 19
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
АРЕФ писал:
 
Вы уж лапшу на уши про случайность не вешайте( мне по крайней мере - я работал в уголовном розыске при "старых" операх). Какая тут случайность, если Вы вместе работали? А теперь вот тоже случайно!!?? зашли на городской сервер, только зарегистрировались и тут опять Ваш бывший коллега?
Не понимаю агрессию с Вашей стороны, Ареф... Да,
 
АРЕФ писал:
 
А что тут считать - Вы сами сказали и говорите, что вместе с ней работали.
зарегистрировалась я недавно, а какое это имеет значение? БЫВШАЯ коллега
 
АРЕФ писал:
 
Имея два высших образования, на рынке труда я не осталась не востребована,
Это не имеет никакого отношения к теме, я же пояснила, что мне в данной теме задавали вопрос о причине моего ухода и Органов
 
АРЕФ писал:
 
Скажите пожалуйста - а почему я, например, должен верить написанному Вами? Вам между прочим еще нет и 30 лет. Я, например, могу предположить что Вы лицо заинтересованное. Кстати, а Вы тогда уж не сообщите почему Вы сейчас не работаете(-ли) с ней и работаете ли вообще сейчас в органах ВД.
А это дело Ваше, верить мне или нет.. А при чем здесь возраст? Я не заитересованное лицо. А причину моего ухода я сообщила выше.

 
11:57 22 июля 2011
тема В Комсомольске-на-Амуре в результате столкновения иномарки и мотоцикла погибло... наверх
 
  GOLDI
сообщений: 1635
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пусть земля им будет пухом.
К сожалению слишком большой урок для нас,тех кто ездит по городу,и еще больший байкерам.Нельзя ездить на мотоцикле в городе,так как скотство почти у каждого автомобилиста в крови.
Ареф,тебе нужна слава?

 
12:02 22 июля 2011
тема В Комсомольске-на-Амуре в результате столкновения иномарки и мотоцикла погибло... наверх
 
  devaachka
сообщений: 19
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
АРЕФ писал:
 
на халяву набраться, да потом уволившись еще и булыжничек в кого-нить бросить!?
Если вы бывший, как и я, сотрудник ОВД, то, тогда я не понимаю о какой халяве речь? А о булыжничке, наверное по себе судите? Присоединяюсь ко всем сочувствующим, и выражаю соболезнование близким погибших.

 
12:09 22 июля 2011
тема В Комсомольске-на-Амуре в результате столкновения иномарки и мотоцикла погибло... наверх
 
  корпоратив
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
что-то я чего-то не понимаю или как... пьяная женщина сбила насмерть двух молодых людей. точка. что творится в голове у тех, кто ее здесь защищает ? парень гнал? может быть гнал, может быть нет. в любом случае, женщина должна была его пропустить, выезжая со двора.
приношу соболезнования близким погибших.держитесь.

 
12:27 22 июля 2011
тема В Комсомольске-на-Амуре в результате столкновения иномарки и мотоцикла погибло... наверх
 
  АРЕФ
сообщений: 2107
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
корпоратив писал:
 
что-то я чего-то не понимаю или как... пьяная женщина сбила насмерть двух молодых людей. точка. что творится в голове у тех, кто ее здесь защищает ? парень гнал? может быть гнал, может быть нет. в любом случае, женщина должна была его пропустить, выезжая со двора.
Вы верите тому, что понаписали журналисты. А я не верю. Кстати в инете большинство просто переписало сообщение пресс-службы следственного комитета. Про событие в Солнечном что понаписали и какие слухи раздули!!! Дошли до того, что сотрудники МВД кого-то насмерть забили!!! Может хватит уже раздувать слонов из мух. Насколько Вы домысливаете по информации журналистов и некоторых посетителей в обвинение настолько же я, например, домысливаю в защиту( коль Вы так это называете). Откуда у Вас такая 100% уверенность, что она именно!!! сбила( а не просто ее машина оказалась препятствием для мотоцикла) и не пропустила?!

 
12:32 22 июля 2011
тема В Комсомольске-на-Амуре в результате столкновения иномарки и мотоцикла погибло... наверх
 
  devaachka
сообщений: 19
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
barsilona писалa:
 
Вчера слышала что уволили из органов не ту даму за рулем, а ту что была с ней в машине, тоже из органов, по причине того что та пьяная. В интернете же пишут что уволили виновницу аварии.
Пассажир-девушка и водитель были уволены из органов 18.07.2011 г. Пассажир по собственному желанию. Водителя освободили из ИВС, мера пресечения - домашний арест

 
13:16 22 июля 2011
тема В Комсомольске-на-Амуре в результате столкновения иномарки и мотоцикла погибло... наверх
 
  Adelina
сообщений: 1246
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
грин писал:
 
водителя "Эскудо" сейчас так поносят только из за ксивы, а в такую ситуацию может попасть каждый из всех здесь высказавшихся и давайте не будем ханжами.
Нет, не только из-за ксивы, представте себя сейчас на месте родителей погибших, Вам легче от того, что у нее была ксива или тяжелее? Что это вообще меняет, кроме того, что такие сотрудники позорят органы и лишний раз убеждают нас в том, что там полный бардак в том числе и с кадрами. Теперь по поводу того, что каждый может оказаться на ее месте..... не кажды и даже далеко не каждый, конечно, от ДТП не застрахован совершенно никто, но я например, после принятого спиртного никогда в жизни не сяду за руль, потому что боюсь, боюсь оставить детей без матери, боюсь убить кого-то, да и сама жить еще долго хочу - это первое, второе, после такой дозы принятого, я бы например, даже до авто бы не дошла, а тут сразу видно - натренированная дама, в ее-то возрасте - курица безмозглая вот и все! И третье - каким образом у обычного человека будет ксива (если не поддельная конечно), но вот откуда она у меня скажем возьмется? Да и потом, если предположить, что я все-таки осилю стакан водки, а потом попаду в дверной проем своего авто и поеду - я буду точно знать, что если меня остановят - сразу лишение, и ничего сделать я не смогу. Мне права нужны и жизнено необходимы, нафиг мне это надо и таких как я очень и очень много, по этому давайте не будем искать причины и оправдывать даму - вообще никак к ней сейчас никакие моральные оправдания не пристроишь, при всем желании.

 
13:43 22 июля 2011
тема В Комсомольске-на-Амуре в результате столкновения иномарки и мотоцикла погибло... наверх
 
  vortex
сообщений: 122
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
АРЕФ писал:
 
Интересно, откуда у Вас такие точные данные про промилле? У нас разрешено до 0,3. Во многих странах -до 0,5; во Франции - до 0,6.
Судя по вашим постам, вы считаете себя умнее других, при этом сами не знаете что в России уже давно отменили разрешение на 0,3 промиле и сейчас должно быть 0,0 промиле.
Тут многие спорят про скорость. Она не имеет никакого значения. Так как можно идти пешком, споткнуться и упасть, при падении ударившись головой об бордюр на смерть (это реальная история).
Кто-то тут написал, что если она была пьяная и не нарушила правила, то нет уголовной ответственности. Водитель (с правами) управляет средством повышенной опасности, это надо понимать. Мой знакомый в прошлом году сбил велосипедиста. У велосипедиста было 1,3 промиле, он ехал вдоль прового края проезжей части в поптном направлении с другими авто, и как показывают свидетели, он даже не посмотрел по сторонам и начал пересекать проезжую часть практически перпендикулярно. Одним словом, он сам залез под колеса. Водителя авто осудили на 3,3 года условно (только потому что мать погибшего ходатайствовала в суде об условном наказании) и плюс он должен выплачивать деньги по иску матери и жене погибшего.
Делайте выводы.
А для тех кто верит в бога, помните, мы на этой планете для того чтобы преодолевать испытания которые даются нам Господом для духовного роста своей души. Одним словом, верьте в судьбу, бога и достойно перносите все тяготы и лишения в жизни. Наша душа вечна, и она еще не раз вернется на землю.
Всем вам мира, света, добра и любви!

 
13:54 22 июля 2011
тема В Комсомольске-на-Амуре в результате столкновения иномарки и мотоцикла погибло... наверх
 
  ЛЕВ(она)
сообщений: 204
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
АРЕФ писал:
 
Вы верите тому, что понаписали журналисты
Мы верим , а вы почему нет?? почему так рьянно защищаете эту особу?? убила два молодых человека, которые любили жизнь, строили планы .. и кто то вот так из за своей халатности им обрывает жизнь. Следствие разберется несомненно, это их долг. Мы здесь поговорили и все забылось, но вот родные.. как им жить с тем что дочери , сына больше НЕт, и не будит. ? Это страшно
Дама эта и в своем дворе авто свое бросала поперек дороги не пройти не проехать.. так трезвый водитель не припаркует. Если пожар или скорая.. не проедут.. Короче слов нет.
И все дело не в корочке или ксиве а в человеке.


 
14:15 22 июля 2011
тема В Комсомольске-на-Амуре в результате столкновения иномарки и мотоцикла погибло... наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
 
АРЕФ писал:
 
Интересно, откуда у Вас такие точные данные про промилле?
Такие точные данные из сводок УВД, думаю, там врать не будут. Количество выпитого пыталась рассчитать по среднему, исходя из стандартной формулы (погуглите, в первой же ссылке найдёте). Так что потому и написала "приблизительно".

 
15:54 22 июля 2011
тема В Комсомольске-на-Амуре в результате столкновения иномарки и мотоцикла погибло... наверх
 
  АРЕФ
сообщений: 2107
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ЛЕВ(она) писал(a):
 
Мы верим , а вы почему нет??
А "мы" - это кто? Те же кто раздувал слухи про события в Солнечном? Я уже сказал почему не верю написанному в новости( точнее не всему). В Солнечном вообще не было никаких пьяных сотрудников МВД избивающих мирных граждан и тем не менее это не помешало придумать страшилки-небылицы. И главное то многие поверили.
 
ЛЕВ(она) писал(a):
 
почему так рьянно защищаете эту особу??
А почему Вы ее так рьяно обвиняете? Это не я ее защищаю, а объективное рассмотрение той горы противоречий, которую здесь нагородили на холмике журналистской информации. Причем эта гора построена на эмоциях. И Вы взываете к закону государства, точнее к применению санкции вменяемой нормы, подменяя другие необходимые( неотъемлемые) части нормы своим законом( своей личной моралью, своими эмоциями). Другими словами диктуете свой закон, извращая государственный. К тому же еще раз напоминаю, что согласно тому же государственному закону любой имеет право на защиту и пока не доказана вина в установленном законом порядке, человек считается невиновным и все противоречия истолковываются в его пользу.
 
ЛЕВ(она) писал(a):
 
убила два молодых человека,
Убийство - это умышленное лишение жизни другого человека, тут нужен прямой умысел.
Пожалуйста пусть тогда изложат объективные официальные данные( кто сколько пил, откуда, по какой полосе и с какой скоростью ехал и тд) по этому ДТП и, подобно как с историей в Солнечном, проблема уйдет. Станет ясно насколько кого нужно обвинять и защищать.
 
Лекса писалa:
 
Такие точные данные из сводок УВД, думаю, там врать не будут.
Из каких сводок Вы можете назвать? Я лично не нашел.

 
16:46 22 июля 2011
тема В Комсомольске-на-Амуре в результате столкновения иномарки и мотоцикла погибло... наверх
 
  Adelina
сообщений: 1246
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
АРЕФ писал:
 
Те же кто раздувал слухи про события в Солнечном?
При чем тут Солнечный? Есть тема о событиях в Солнечном - пишите туда.
 
АРЕФ писал:
 
Это не я ее защищаю, а объективное рассмотрение той горы противоречий, которую здесь нагородили на холмике журналистской информации.
Во, блин, какого адвоката потеряла Россия.... Где тут хоть один нормальный человек увидел противоречия? Села пьяная баба за руль, не уступила дорогу, в чем тут противоречия, в том, что работала она следователем?
 
АРЕФ писал:
 
Другими слова диктуете свой закон, извращая государственный.
:-/ Вам явно пора отвлечься, причем чем скорее, тем лучше.
 
АРЕФ писал:
 
Убийство - это умышленное лишение жизни другого человека, тут нужен прямой умысел.
А тут не умысел? Она так нечаянно напилась, потом так невзначай села за руль и газанула тоже нечаянно? А может она не знала что в пьяном состоянии за руль нельзя садится? Может она и вообще здесь ни при чем и это не она была? Чего выдумываете то? Самому не смешно? Вы когда свои тут мысли умнейшие пишите, перед тем как отправить сообщения их читаете или нет? А надо бы анализировать свои слова иногда.
 
АРЕФ писал:
 
Пожалуйста пусть тогда изложат объективные официальные данные( кто сколько пил, откуда, по какой полосе и с какой скоростью ехал и тд)
Вам все изложили - читайте внимательно, от этого только женщина за рулем трезвой не станет и погибших не вернешь. Люди погибли по ее вине, хоть по какому ряду она ехала, хоть пусть даже ползла - она не пропустила мотоцикл, хотя должна была, это раз, она пьяная была - это два - кто ей не дал пропустить мотоцикл? Журналисты? Кто ей заливал спирное? Посетители форума? Не смешите ей богу. Тут хоть что теперь изложи - пьяный водитель - убийца.
 
АРЕФ писал:
 
подобно как с историей в Солнечном, проблема уйдет.
Куда уйдет? Какая проблема? Вот ни приведи господи вас попасть под шальные колеса такой "проблемы", проблема эта никуда не уйдет, покуда у нас люди пьяные безнаказанно ездят, покуда у нас ксивами ментовскими прикрываться можно.

 
17:06 22 июля 2011
тема В Комсомольске-на-Амуре в результате столкновения иномарки и мотоцикла погибло... наверх
 
  АРЕФ
сообщений: 2107
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лекса писалa:
 
Количество выпитого пыталась рассчитать по среднему, исходя из стандартной формулы (погуглите, в первой же ссылке найдёте). Так что потому и написала "приблизительно".
Посчитал. У меня, если допустить ее вес в 65 кг, получилось, что Ваше 0,6 промилле соответствует 50 граммам водки. А стакан водки( 200 грамм) это получается соответственно - 2,17 промилле.
PS. Для Adelina . Не в оправдывания водителя авто "эскудо". В зависимости от физиологических особенностей организма естественный уровень эндогенного алкоголя в крови может достигать до 2,0 промилле; причем не только кефир его может повысить, но даже и обычный хлебушек( и ряд других безобидных продуктов). Ну и как Вы будете оправдываться, если вдруг у Вас обнаружат больше чем 0,0 промилле?

 
17:28 22 июля 2011
тема В Комсомольске-на-Амуре в результате столкновения иномарки и мотоцикла погибло... наверх
 
  devaachka
сообщений: 19
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
АРЕФ писал:
 
Посчитал. У меня, если допустить ее вес в 65 кг, получилось, что Ваше 0,6 промилле соответствует 50 граммам водки. А стакан водки( 200 грамм) это получается соответственно - 2,17 промилле.
Ее вес примерно 53-55 кг. Так что можете пересчитать..

 
17:32 22 июля 2011
тема В Комсомольске-на-Амуре в результате столкновения иномарки и мотоцикла погибло... наверх
 
  Adelina
сообщений: 1246
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
АРЕФ писал:
 
Посчитал. У меня, если допустить ее вес в 65 кг,
А если допустить ее вес 120 кг?, а если допустить ее вес 45 кг? Какая разница-то? Один фиг - пьяная. Вот Вы когда выпьете 50 грамм, машину вести сможете? нет, вообще не сможете - ну и чего тогда? Вождение авто, скажу я вам как водитель, требует внимания и концентрации чего спиртное обеспечить не может. Об этом говорено уже сто тысяч раз, однако находятся те, кому пофигу, еще находятся даже те, кто их оправдывает.
 
АРЕФ писал:
 
2,17 промилле.
PS. Для Adelina . Не в оправдывания водителя авто "эскудо". В зависимости от физиологических особенностей организма естественный уровень эндогенного алкоголя в крови может достигать до 2,0 промилле; причем не только кефир его может повысить, но даже и обычный хлебушек( и ряд других безобидных продуктов). Ну и как Вы будете оправдываться, если вдруг у Вас обнаружат больше чем 0,0 промилле?
Ой, не смешите меня ради бога, у меня часов за рулем, наверное чуть меньше, чем у хорошего таксиста, я знаю, что такое водить авто, я знаю как ездят люди пьяные, трезвые и не очень. Любой инспектор ДПС пьяного водилу видит сразу метров с двухсот - им, мои промилле после выпитого кефира нафиг не нужны, и я им нафиг не нужна тем более, поскольку себя адекватно веду на дороге. Меня как-то за "ремень" тормознули, т.е. не пристегнулась я, когда торг.предом работала - инспектор сразу сказал мне, что мне, твои откорячки по поводу того, что у тебя все точки недалеко друг от друга и пристегиваться нет смысла - не надо говорить,(я не говорила что работаю торг.предом, они таксистов, лихачей, и пр., а уж тем более пьяных видят сразу) в ГИБДД работают не дебилы, им выпивший кефира с хлебушком не нужен, потому что ведет себя на дороге адекватно, им без любителей кефира идиотов хватает, кого останавливать и задерживать, поэтому никто у меня 0.2 промилле не обнаружит. Вы, я смотрю прямо специалист широкого профиля и в экономике разбираетесь, не будучи экономистом и в медицине не будучи медиком, и даже водитель без категории. Чтобы учить человека как ему ездить и перед кем оправдываться, надо наверное это самому уметь. Чтобы оценивать это страшное ДТП, надо быть либо свидетелем, либо специалистом. Здесь люди выражают соболезнования, а не дают экспертную оценку, не имея совершенно никакого понятия ни о чем.

 
18:20 22 июля 2011
тема В Комсомольске-на-Амуре в результате столкновения иномарки и мотоцикла погибло... наверх
 
  ЛЕВ(она)
сообщений: 204
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
АРЕФ писал:
 
Убийство - это умышленное лишение жизни другого человека, тут нужен прямой умысел.
с вами сражаться не вижу смысла, вы слишком подкованны в вопросах закона... Хочу верить только в то, что накажут по полной, что бы не повадно было . Пьяная -это преступница.
В Думе готовится к рассмотрению закон о том, что если сел пьяный за руль -приравнять статью закона к умышленному , преднамеренному убийству., простите может изложила не правильно с юридич . точки зрения, но сама суть понятна.
В России пить не могут ни мужчины ни женщины. А итог попоек очевиден.
Мои соболезнования родным.


 
   
  написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"