JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Читайте в номере 21 еженедельника "Наш город", который выйдет в среду, 25 мая
  написать сообщение  
21:49 24 мая 2011 обсуждаемая новость Читайте в номере 21 еженедельника "Наш город", который выйдет в среду, 25 мая  
  Ольга Щербакова
 
Разбойное нападение на круглосуточный магазин. В отличие от охранника, хрупкая девушка-продавец обескуражила преступников, оказав им активное сопротивление. Она защищала кассу предприятия от вооруженных табуреткой грабителей до последнего.
 

 
Бензин дорожает. На комсомольских заправках медленно, но верно продолжают расти цены на автомобильное топливо. Водители, регулярно отдающие свои кровные на заправках, заметили рост цен где-то в конце апреля, и за один месяц на ряде заправок стоимость литра топлива увеличилась более, чем на рубль. Непрекращающийся пока рост вкупе с разговорами о возможном дефиците бензина не может не волновать владельцев автомобильного транспорта.
 

 
С заботой о вашей шубке. Наступило долгожданное лето. Мы давно забыли о тёплой одежде, запрятав в шкаф шубы, плащи, куртки и прочие, подобные им вещи. Но ведь не зря говориться — «готовь сани летом». Значит и заботу о зимних вещах нужно проявить именно летом. Они нуждаются в особом уходе. Эти вещи покупаются не на сезон, тщательно выбираются и стоят весьма недёшево. Поэтому нужно ответственно подойти к процессу хранения меховых изделий в течение лета. Ведь долгое хранение не может не отразиться на качестве ваших шубок, свингеров и прочей одежды холодного сезона. Поговорим о секретах хранения таких вещей.
 

 
Портфель достижений. Каждый человек, устраивающийся на работу, должен уметь грамотно преподнести себя работодателю. Наряду с традиционным резюме многие фирмы всё чаще просят дополнительно к резюме предоставить им портфолио, в котором собраны достижения кандидата, претендующего на то или иное рабочее место. С одной стороны, составить портфолио довольно просто, с другой, даже в таком простом деле есть свои премудрости. Рассмотрим их поподробнее.
 

 
«Я не могу назвать свою работу необычной». Очень часто психолог ассоциируется у людей с мягким, терпеливым, уравновешенным человеком, который неравнодушен к чужому горю. Психологи работают в различных организациях. И всегда они должны быть готовы помочь найти выход из затруднительной ситуации, какой бы она не была. Ведь каждый психолог несёт ответственность за своих подопечных, где бы он ни работал. Сегодня у нас в гостях Елена Молоткова, которая оказывает психологическую помощь людям, находящихся в местах лишения свободы. Она расскажет нам о специфике своей работы.
 

 
Пришествие «Монстра». Панкратион – древний олимпийский вид единоборств, в котором соединены элементы борьбы и кулачного боя. В настоящее время смежным видом спорта является MMA (от английского - Mixed Martial Arts) – смешанные единоборства, ставшие популярными благодаря записям боёв знаменитого «восьмиугольника». В краевой столице состоялся международный турнир по панкратиону.
 

 
Искусство быть другим. Именно таким предложением можно охарактеризовать такое явление, как косплей. У всех людей есть какой-либо любимый персонаж из фильма, мультфильма, комикса или компьютерной игры. Не обязательно обладать мастерством перевоплощения или быть знаменитым, чтобы стать одним из таких героев. Достаточно знать определённые черты характера и поведения героя, чтобы суметь его воссоздать. Ну и, конечно, как этот герой выглядит, тоже немаловажно. Именно воссозданием героя в реальной жизни и занимаются косплейщики – они копируют своих любимых персонажей.
 

 
«Часто из маленьких невыписанных ролей появляются глубокие характеры». Как известно, актёр бывшим не бывает. Даже если он на время отходит от дел, то в душе по-прежнему остаётся мастером перевоплощения и рано или поздно вновь возвращается в профессию. Именно так произошло с одни из актёров городского Театра драмы Сергеем Дыняком. После продолжительно перерыва в творческой актёрской деятельности он вновь радует публику своим талантом. Сергей рассказал нам, с чем был связан его творческий отпуск и выразил своё отношение к современному театру.
 

 
«Вампиров на всех хватит». Кинорецензия на фильм «Пастырь» от Александра Бабицкого, а также многое другое.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
09:09 25 мая 2011
тема Читайте в номере 21 еженедельника "Наш город", который выйдет в среду, 25 мая наверх
 
  Ягайло
сообщений: 126
Отправить письмо через веб-интерфейс
"В отличии от охранника, хрупкая девушка-продавец обескуражила преступников, оказав им активное сопротивление. Она защищала кассу предприятия от вооруженных табуреткой грабителей до последнего."
Ничего себе. Охранника - на мыло, хрупкой девушке-продавцу - медаль, бандитов с табуреткой - в тюрьму.

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"