JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Комсомольск опять отличился
  написать сообщение  
21:00 9 июля 2003 обсуждаемая новость Комсомольск опять отличился  
  Наталья Неудахина
В результате акции ?3000 разноцветных метров? проведенной Театром КнАМ на проспекте Первостроителей появилось яркое пятнышко, напоминающее уголок Парижа, где стоят яркие скульптуры из подручных материалов. Для этой акции артисты театра целый день искали по свалкам наиболее интересные экземпляры отжившей свой век техники. Из найденных материалов собрали скульптуры и покрасили их яркими красками. Кроме скульптур украсили разноцветными картинками бордюры, мусорные контейнеры, двери мусороприемника и подъездов.
 
?Современное искусство сегодня выплескивается на улицу ? это монументальное искусство для площадей, улиц, это создание глобальной среды обитания человека? ? говорит Татьяна Фролова, руководитель Театра КнАМ ? ?Наша акция ? это некий перфоманс прямо на улице, возможность добавить в городскую среду немного театральности. Мы надеемся, что в результате реализации проекта люди осознают, что имеют право и возможность своими усилиями организовать пространство, в котором живут, так как им нравится?.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
02:07 10 июля 2003
тема Комсомольск опять отличился наверх
 
  lara
сообщений: 2
Какие вы молодцы!

 
15:56 10 июля 2003
тема Комсомольск опять отличился наверх
 
  Shadow
сообщений: 45
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я то думал, чо за хреновины там лежат. Думал опять строители мусор выбросили и не убрали. Теперь то усё ясно чо по чом. :)

 
17:16 10 июля 2003
тема Комсомольск опять отличился наверх
 
  Pritorius
сообщений: 175
Отправить письмо через веб-интерфейс
Фотографии с этого действа можно глянуть ЗДЕСЬ: http://www.komca.ru/foto_report/foto_1.php

 
11:58 11 июля 2003
тема Комсомольск опять отличился наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кстати мне не нравится совсем. Может быть я далек от "прекрасного", но мне кажется, что эти "скульптуры" вообще не гармонируют с окружающим миром =)
Но детишкам вроде вкатывает)

 
02:56 12 июля 2003
тема Комсомольск опять отличился наверх
 
  const
сообщений: 91
Это что, как в нескушном саду получается - голые крепостные мужики забеленные известкой под мрамор.

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"