JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Десять жителей Комсомольска-на-Амуре обвиняются в вовлечении в занятие проституцией
  написать сообщение  
11:51 11 марта 2011 обсуждаемая новость Десять жителей Комсомольска-на-Амуре обвиняются в вовлечении в занятие проституцией  
  Ольга Щербакова
 
Следователи в Комсомольске-на-Амуре направили в суд уголовное дело в отношении группировки, подозреваемой в вовлечении несовершеннолетних девушек в занятия проституцией. Об этом сообщает официальный сайт УВД по Хабаровскому краю.
 
В ходе проведения в Комсомольске комплекса оперативно-розыскных и следственных мероприятий было установлено, что с 2006-го года по май 2010-го года группа лиц умышленно, с целью улучшения своего материального положения, решили организовать четкую структуру с вовлечением в занятие проституцией несовершеннолетних. Жители Комсомольска-на-Амуре организовали в городе более пяти не зарегистрированных фирм - "Досуг", "Линда", "Анжелика", "Визит", "Соблазн" и другие. Информация об услугах компаний распространялась в газетах, саунах и гостиницах.
 
За время существования организованной преступной группы в нее вошли более 30-ти человек, ставшие её руководителями, а также исполнители отдельных действий. В настоящее время выявлено семь эпизодов преступной деятельности, совершённых участниками данной преступной группы, предусмотренных статьями 240 и 241 УК РФ — «Вовлечение в занятие проституцией» и «Организация занятия проституцией». Санкции статей предусматривают наказание за данные преступления в виде лишения свободы на срок до восьми лет. По этому обвинению перед судом предстанут 10 участников организованной группой, при этом ещё пять её членов в настоящее время находятся в розыске.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
17:03 11 марта 2011
тема Десять жителей Комсомольска-на-Амуре обвиняются в вовлечении в занятие проституцией наверх
 
  HeLeNka
сообщений: 1298
Отправить письмо через веб-интерфейс
Простая арифметика: "За время существования организованной преступной группы в нее вошли более 30-ти человек, ставшие её руководителями, а также исполнители отдельных действий." - "По этому обвинению перед судом предстанут 10 участников организованной группой," - "при этом ещё пять её членов в настоящее время находятся в розыске." = А где ещё 15 активных участников ОПГ??!! как всегда, в их действиях прокуратура НЕ усмотрела признаков состава преступления??...

 
20:40 11 марта 2011
тема Десять жителей Комсомольска-на-Амуре обвиняются в вовлечении в занятие проституцией наверх
 
  lesnik
сообщений: 602
Отправить письмо через веб-интерфейс
Жители Комсомольска-на-Амуре организовали в городе более пяти не зарегистрированных фирм - "Досуг", "Линда", "Анжелика", "Визит", "Соблазн" и другие. Информация об услугах компаний распространялась в газетах, саунах и гостиницах.
Какже это СМИ, в т.ч. и "Наш Город" размещали рекламу фирм, предоставляющих услуги такого рода (а по рекламным материалам это видно невооруженным глазом), да еще незарегистрированных- ? А ФЗ " О рекламе"?

 
10:44 13 марта 2011
тема Десять жителей Комсомольска-на-Амуре обвиняются в вовлечении в занятие проституцией наверх
 
  bogdoma
сообщений: 1476
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да – да как будто не ясно для чего набирают девушек по следующим объявлениям: ЗП от 100р, привлекательная внешность, жильё предоставляется, звонить оп ХХХХХХ круглосуточно )))).
От части идут в данный бизнес без всякого принуждения, так пусть работаю легально ))))))


 
11:19 19 марта 2011
тема Десять жителей Комсомольска-на-Амуре обвиняются в вовлечении в занятие проституцией наверх
 
  Пароход
сообщений: 2075
Понимаю, для чего этот бизнес кому-то организовывать?? Не понимаю, что без организатора нельзя справиться...

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"