JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Комсомольск-на-Амуре «зацепит» циклон
  написать сообщение  
17:36 10 декабря 2010 обсуждаемая новость Комсомольск-на-Амуре «зацепит» циклон  
  Ольга Щербакова
 
По информации Хабаровского Гидрометцентра 11 декабря в южных и части центральных районах Хабаровского края (Бикинский, Вяземский районы, район имени Лазо, Хабаровск, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский, Нанайский, Амурский, Комсомольский, Солнечный районы) в связи с выходом глубокого циклона прогнозируются осадки в виде снега, местами сильного, усиление ветра до 10-15 метров в секунду. 12 декабря в связи со смещением циклона на северо-восток, на побережье Татарского пролива (Советско-Гаванский, Ванинский районы) прогнозируется выпадение осадков в виде снега, местами сильного.
 
Главным управлением МЧС России по Хабаровскому краю от лица Правительства Хабаровского края направлено предупреждение главам муниципальных образований данных районов. Им рекомендовано принять комплекс превентивных мероприятий по снижению риска возникновения чрезвычайных ситуаций и уменьшению их последствий.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
19:44 11 декабря 2010
тема Комсомольск-на-Амуре «зацепит» циклон наверх
 
  HeLeNka
сообщений: 1298
Отправить письмо через веб-интерфейс
Надо же, в кои-то веки сбылись пророчества МЧС и Гидрометеоцентра... снег сыплет уже полдня... правда, особого ветра не наблюдается... не холодно и на улице так хорошо!! С удовольствием прогулялись от Набережной до пл.Металлургов и обратно... снегоуборочной техники на улицах по-прежнему не наблюдается... т.е. превентивных мер "по снижению риска возникновения чрезвычайных ситуаций и уменьшению их последствий" со стороны муниципалитета никаких... НО наш народ в отличие от СПб лопатами не запасается... :-))))

 
23:39 11 декабря 2010
тема Комсомольск-на-Амуре «зацепит» циклон наверх
 
  АРЕФ
сообщений: 2107
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
HeLeNka писалa:
 
снегоуборочной техники на улицах по-прежнему не наблюдается... т.е. превентивных мер "по снижению риска возникновения чрезвычайных ситуаций и уменьшению их последствий" со стороны муниципалитета никаких...
А какие по вашему должны быть превентивные меры? Эскадрилья СУ-27, барражирующих над небом города с раннего утра в ожидании появления облаков на горизонте, чтобы своевременно разогнать их? :-) А во дворе каждого дома по дворнику с лопатой по стойке смирно, как часовой на посту? Вон в Москве тоже проблемы со снегоуборкой на дорогах во время нынешней непогоды, много автопробок. Что уж про нас говорить. И у нас в Комсомольске практически постоянно во время циклонов - их эпицентр, а в эпицентре всегда относительно тихо, хоть и осадков много.

 
09:09 12 декабря 2010
тема Комсомольск-на-Амуре «зацепит» циклон наверх
 
  Santey1976
сообщений: 132
Отправить письмо через веб-интерфейс
сегодня с утра весело ))) хоть теплее стало....

 
14:21 12 декабря 2010
тема Комсомольск-на-Амуре «зацепит» циклон наверх
 
  ДОКИ
сообщений: 120
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
АРЕФ писал:
 
Вон в Москве тоже проблемы со снегоуборкой на дорогах во время нынешней непогоды, много автопробок. Что уж про нас говорить.
Да уж куда нам голодранцам, будем по колено в снегу ползать как в 30-е годы. Снегоуборочная техника же не может выйти на улицы с началом осадков, и закончить работу по окончании онных. Подождём пока завалит по самые помидоры, тропочки натопчем авось перезимуем
Автолюбитель не тормози, машину в гараж загони. Весна придёт оттает всё и будешь снова на коне.


 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"