JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Радио «Звезда» уже два года транслируется в Комсомольске-на-Амуре
  написать сообщение  
11:43 7 декабря 2010 обсуждаемая новость Радио «Звезда» уже два года транслируется в Комсомольске-на-Амуре  
  Ольга Щербакова
 
Первого декабря исполнилось два года с того момента, как на радиоволнах Комсомольска начала трансляцию радиостанция "Звезда". За столь короткий срок «Звезда» успела найти немало поклонников, которым нравится звучащая здесь музыка и транслируемые радиопередачи.
 
День рождения «Звезда» отметила праздничным эфиром, в рамках которого среди слушателей разыгрывались призы и подарки. Каждый час горожане, настроившись на частоту 103 FM, могли на волнах «Звезды» услышать беседу с интересными гостями, в частности, с представителем АмГПГУ, известным китаеведом Андреем Кошкиным, представителем «Единой России» и спортивного клуба «Медведь» Евгением Колоколовым, директором готовящегося ко дню рождения ДК Авиастроителей Ольгой Шестериной и не только.
 
«"Звезда" - музыкально-познавательное радио. Желание сделать "умное" радио было давно. Отсюда и выбор формата, - рассказывает Вадим Солин, генеральный директор радиостанции в Комсомольске. - В своих программах мы делаем акцент на сохранение традиций, укрепление семейных ценностей, обсуждаем темы, актуальные для всех жителей города. Главный принцип, которым руководствуется "Звезда": "Развлекая - обучай"».

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
17:14 7 декабря 2010
тема Радио «Звезда» уже два года транслируется в Комсомольске-на-Амуре наверх
 
  Советник
сообщений: 1835
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ура радиостанциям для пенсионеров! "Маяк" и "Звезда" форева. Поклонников оно может конечно и немало нашло, но у радио "Максимум", которое почему то травят везде (читал по инету), были бы рейтинги на порядок выше. Несмотря на то, что идеологически мне ближе формат "Звезды" - традиции, ценности и т.д. но слушать чье то обмусоливание очевидных вещей весьма и весьма уныло. Это уже не первая тема о радиостанциях на страницах Комсити и приходится признавать, что нас заставляют слушать не то что мы хотим, а что должны. Радио люди слушают в основном в дороге, за рулем авто. И что же, ободряющему дух року нет места тут? Только шансону, гламурной попсе, и унылым пенсионерским посиделкам в эфире?

 
20:50 7 декабря 2010
тема Радио «Звезда» уже два года транслируется в Комсомольске-на-Амуре наверх
 
  NeFART
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Советник писал:
 
Ура радиостанциям для пенсионеров! "Маяк" и "Звезда" форева.
"Маяк" уже давно не для пенсионеров. Слушать его довольно-таки интересно. мб вы путаете "Маяк" с "радио России"?

 
13:48 12 декабря 2010
тема Радио «Звезда» уже два года транслируется в Комсомольске-на-Амуре наверх
 
  ДОКИ
сообщений: 120
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне звезда тоже нравится, но раздражает политизированность данного сообщения. Неужели нельзя без упоминания ЕР, куда ниткни везде ЕР.
Ольга, от вашей статьи несёт "заказом", простите за резкость. Вспоминаються статьи прошлых лет, времён СССР, грустно когда 5-я колонна срослась с первой.

 
18:39 12 декабря 2010
тема Радио «Звезда» уже два года транслируется в Комсомольске-на-Амуре наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ДОКИ писал:
 
Ольга, от вашей статьи несёт "заказом", простите за резкость. Вспоминаються статьи прошлых лет, времён СССР, грустно когда 5-я колонна срослась с первой.
Поражает политизированность Вашего сообщения. :-)
Вы кроме ЕР в новости ничего не увидели?

 
19:16 12 декабря 2010
тема Радио «Звезда» уже два года транслируется в Комсомольске-на-Амуре наверх
 
  ДОКИ
сообщений: 120
Отправить письмо через веб-интерфейс
Статья зомбирующая, о том что Евгений Колоколов представитель ЕР нужно было упоминать обязательно?
А мне это(ЕР) режет глаз. Надеюсь мне не одному. А вам, как представителю свободной печати это чести не делает.

 
19:40 12 декабря 2010
тема Радио «Звезда» уже два года транслируется в Комсомольске-на-Амуре наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ДОКИ писал:
 
Статья зомбирующая, о том что Евгений Колоколов представитель ЕР нужно было упоминать обязательно?
А мне это(ЕР) режет глаз. Надеюсь мне не одному. А вам, как представителю свободной печати это чести не делает.
То есть, по Вашему, если он участвовал в передаче именно как представитель ЕР, то в новости это ни в коем случае нельзя было упоминать? Мне кажется Вы уже перегибаете. :-)))

 
19:54 12 декабря 2010
тема Радио «Звезда» уже два года транслируется в Комсомольске-на-Амуре наверх
 
  ДОКИ
сообщений: 120
Отправить письмо через веб-интерфейс
А ещё он представитель клуба "Медведь" -это мне приятней читать. Не спорю что моя точка зрения субъективна, но и то что вы один из кирпичей пиар-компании ЕР тоже отрицать нельзя. Соответсвенно нападки мне подобных не избежны.
Не обижайтесь, но это свободное мнение, и если он не всем нравиться это уже хорошо.

 
22:01 12 декабря 2010
тема Радио «Звезда» уже два года транслируется в Комсомольске-на-Амуре наверх
 
  HeLeNka
сообщений: 1298
Отправить письмо через веб-интерфейс
Поздравляю радио "Звезда" с ДР!! Не буду лукавить, до сего дня ни разу не слушала радио "Звезда"... но завтра обязательно включу!! не потому, что их здесь пропиарили как с хорошей стороны, так и не очень хорошей... а потому что с моей точки зрения радио, делающее "акцент на сохранение традиций, укрепление семейных ценностей," _ н е _ м о ж е т _ б ы т ь _ п л о х и м !! да и "умное" радио мне больше импонирует, чем формат других местных радиостанций... хотя и там встречаются очень хорошие люди и настоящие профессионалы своего дела!! ;-)
 
ДОКИ писал:
 
о том что Евгений Колоколов представитель ЕР нужно было упоминать обязательно?
 
ДОКИ писал:
 
А ещё он представитель клуба "Медведь" -это мне приятней читать.
ДОКИ, ничего личного, но давайте вы не будете решать за Евгения Колоколова, кем он себя видит в первую очередь - представителем партии "Единая Россия" или представителем клуба "Медведь"...

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"