JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / На трассе Комсомольск-на-Амуре — Амурск в ДТП погибло три человека
 
1  •  2
 
  написать сообщение  
08:57 22 ноября 2010 обсуждаемая новость На трассе Комсомольск-на-Амуре — Амурск в ДТП погибло три человека  
  Ольга Щербакова
 
В воскресенье, 21 ноября, около трёх часов дня в 10-ти километрах от Комсомольска-на-Амуре на дороге, ведущей в Амурск, произошло крупное ДТП. Как сообщает пресс-служба Главного управления МЧС по Хабаровскому краю, междугородний автобус, перевозивший пассажиров из Амурска в Хабаровск, столкнулся с легковым автомобилем «Тойота Виста».
 
Легковой автомобиль был зажат под автобусом. Все, кто находился в нём — 53-летний водитель и два пассажира, 36-летняя женщина и 13-летний ребёнок, погибли. Женщину буквально зажало между машиной и автомобилем, а ребёнок при столкновении вылетел из машины. По данным, предоставленным нам пресс-службой краевой пожарной охраны, погибшие направлялись в Амурск, они везли "передачку" мужу погибшей женщины, отбывающему наказание в местах лишения свободы.
 
Из 22 пассажиров автобуса за медицинской помощью обратились трое, однако госпитализация им не потребовалась. Пассажирам автобуса пришлось ждать сменный транспорт в течение двух часов. Некоторых из них забрали родственники и знакомые.
 
Причины столкновения автобуса с иномаркой выясняются. Одна из версий происшествия – водитель легкового автомобиля не справился с управлением на скользкой дороге.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
13:55 26 ноября 2010
тема На трассе Комсомольск-на-Амуре — Амурск в ДТП погибло три человека наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Iceman писал(a):
 
В новостях было сказано что дорога чистая была. Гололед здесь ни при чем.
трасса очень плохая была. бы 60 ехали с амурске в это время всю дорогую

 
23:01 26 ноября 2010
тема На трассе Комсомольск-на-Амуре — Амурск в ДТП погибло три человека наверх
 
  GOLDI
сообщений: 1635
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если была каша,значит можно было в поворотах подержаться за бровку.
Будьте аккуратны!Вы нам живые нужны!

 
11:28 27 ноября 2010
тема На трассе Комсомольск-на-Амуре — Амурск в ДТП погибло три человека наверх
 
  мистикаХ
сообщений: 50
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
CrazyWolf писал:
 
Почему страшное? Выложат в сеть дабы уроком видео послужило тем кто за руль садится.
Тех кто выложит в сеть будут единицы, в основном начнут показывать своим друзьям, знакомым. Я тоже не понимаю как можно снимать на сотик такое. Это что развлечение такое? Знаю один случай, когда вот также один тип снял на сотик аварию в Хабаровске с жуткимии последствиями, извините за подробности, с оторванной головой, ни в какую сеть он не выкладывал, а ходил показывал всем друзьям и знакомым, развлекался, ему это было по приколу.

 
11:37 27 ноября 2010
тема На трассе Комсомольск-на-Амуре — Амурск в ДТП погибло три человека наверх
 
  labrador
сообщений: 707
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
мистикаХ писалa:
 
ему это было по приколу.
Ему по приколу, а умный в очередной раз задумается, жать ли на газ.
Я знаю, что многие против, но я бы ставил высокие постаменты на местах аварий и там бы воспроизводил натурные результаты.
Поверьте, при всей бесчеловечности, аварий стало бы меньше. Ехать среди трупов и раскореженного железа люди бы стали осторожнее.
Да, не гуманно, да, цинично, но на войне живые всегда прикрываются мертвыми.
В спасении жизней все средства хороши.

 
11:38 27 ноября 2010
тема На трассе Комсомольск-на-Амуре — Амурск в ДТП погибло три человека наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
есть и другая сторона этого. во первых пока приедет гибдд и всякие службы, все может там сильно поменяться, разнесут, переложат положат, тормозной путь затрут, а по первым кадрам можно какую то информацию тоже вытащить.

 
14:56 27 ноября 2010
тема На трассе Комсомольск-на-Амуре — Амурск в ДТП погибло три человека наверх
 
  Iceman
сообщений: 783
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
labrador писал(a):
 
Я знаю, что многие против, но я бы ставил высокие постаменты на местах аварий и там бы воспроизводил натурные результаты.
Согласен. Вообще бы оставлять на месте то что осталось от машины, но боюсь образуется целое кладбище вдоль дорог, а фото на больших банерах аварии было бы лишнее напоминание к чему приводит необдуманные решения на дорогах.

 
17:14 27 ноября 2010
тема На трассе Комсомольск-на-Амуре — Амурск в ДТП погибло три человека наверх
 
  ЭГОистКА
сообщений: 1388
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Iceman писал(a):
 
фото на больших банерах аварии было бы лишнее напоминание к чему приводит необдуманные решения на дорогах.
А не привело бы это к ещё большему увеличению ДТП? Кто будет останавливаться, чтоб посмотреть? Будут ехать и пялиться на баннеры, а не на дорогу. А особо впечатлительные водительницы вообще могут отпустить руль в шоке от увиденного.

 
17:46 27 ноября 2010
тема На трассе Комсомольск-на-Амуре — Амурск в ДТП погибло три человека наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ЭГОистКА писал(a):
 
А не привело бы это к ещё большему увеличению ДТП?
уже обсуждали. это приведет в нарушениям психики у детей больше. ведь они тоже смогут это все видеть.


 
19:40 27 ноября 2010
тема На трассе Комсомольск-на-Амуре — Амурск в ДТП погибло три человека наверх
 
  мистикаХ
сообщений: 50
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
labrador писал(a):
 
Ему по приколу, а умный в очередной раз задумается, жать ли на газ.
Очень много показывают аварий по ТВ, но тем не менее многих это не останавливает, и пьяными за руль садиться, и гонять на скорости.

 
20:56 27 ноября 2010
тема На трассе Комсомольск-на-Амуре — Амурск в ДТП погибло три человека наверх
 
  Bender
сообщений: 279
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ЭГОистКА писал(a):
 
А особо впечатлительные водительницы вообще могут отпустить руль в шоке от увиденного.
А особо впечатлительным водительницам которые могут отпустить руль в шоке от увиденного - делать за рулем нечего!

 
21:40 27 ноября 2010
тема На трассе Комсомольск-на-Амуре — Амурск в ДТП погибло три человека наверх
 
  ЭГОистКА
сообщений: 1388
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bender писал:
 
особо впечатлительным водительницам которые могут отпустить руль в шоке от увиденного - делать за рулем нечего!
Ну так пьяным и неадекватам, тоже вроде не место там, но, как видно, подобных типов хватает на дороге, так же как и "безумных" женщин-водил.

 
23:39 27 ноября 2010
тема На трассе Комсомольск-на-Амуре — Амурск в ДТП погибло три человека наверх
 
  Bender
сообщений: 279
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ЭГОистКА писал(a):
 
Ну так пьяным и неадекватам, тоже вроде не место там, но, как видно, подобных типов хватает на дороге, так же как и "безумных" женщин-водил.
А я разве писал, "пьяным и неадекватам - зеленый свет" ? Не нужно передергивать. Я это и без вас прекрасно знаю, ни тем, ни другим делать за рулем нечего

 
04:06 28 ноября 2010
тема На трассе Комсомольск-на-Амуре — Амурск в ДТП погибло три человека наверх
 
  dimon_inc
сообщений: 497
Вывод один, трёх людей уже не вернуть, они погибли, и ужасно, что это случается по вине водителей, которые не могут просто напросто элементарно анализировать ситуацию на дорогах и условия погоды. Царство им небесное. Когда же перестанут люди так глупо погибать??!!!!

 
16:20 28 ноября 2010
тема На трассе Комсомольск-на-Амуре — Амурск в ДТП погибло три человека наверх
 
  ЭГОистКА
сообщений: 1388
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bender писал:
 
Не нужно передергивать. Я это и без вас прекрасно знаю, ни тем, ни другим делать за рулем нечего
Да чё от пустого сотрясания звуков в воздухе может произойти? По-вашему им там делать нечего, а у них точка зрения работает по-иному. Конкретику вносите, а не разбор водителей по категориям, от этого они не перестанут держаться за руль.

 
20:55 28 ноября 2010
тема На трассе Комсомольск-на-Амуре — Амурск в ДТП погибло три человека наверх
 
  Natasha
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мальчик который погиб учился в моей школе,был в 6 классе..очень жалко его..вот кажется день назад видела..он ходил,смеялся,жил...,а на следующий день погиб...не справедливо...(((

 
00:01 29 ноября 2010
тема На трассе Комсомольск-на-Амуре — Амурск в ДТП погибло три человека наверх
 
  dimon_inc
сообщений: 497
Вы правы Наталия, жаль, что такие трагические судьбы ничему не учат в нашей стране, а ведь это страшно умирать в 13 лет. А нашим городским властям давным давно нужно улучшать обстановку дорогах в зимний период, регулярно чистить дороги от снега, также нужно чистить трассу Комсомольск-Амурск, только, видимо, никому это не надо....

 
09:44 29 ноября 2010
тема На трассе Комсомольск-на-Амуре — Амурск в ДТП погибло три человека наверх
 
  SandI
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Интересно,откуда у людей столько неточной информации?Возраст погибших совершенно не тот,что пишут в новостях.Погибшей девушке было 24г,а мальчику 12...Самое страшное было на похоронах...А дети,которые учились в одном классе с мальчиком,каждый день собирали деньги в помощь,которые родители давали им на школьные обеды.Никогда не видела столько детских слёз...

 
15:54 29 ноября 2010
тема На трассе Комсомольск-на-Амуре — Амурск в ДТП погибло три человека наверх
 
  Автор Ольга Щербакова
сообщений: 2537
 
SandI писалa:
 
Погибшей девушке было 24г,а мальчику 12
Данные, как и написано в новости, от пресс-службы краевой пожарной охраны. Уточню, что в газетной публикации был указан верный возраст, его нам позже сообщили в УВД. Извиняюсь, руки на дошли поменять здесь цифры.

 
23:25 29 ноября 2010
тема На трассе Комсомольск-на-Амуре — Амурск в ДТП погибло три человека наверх
 
  Patikova
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
SandI писалa:
 
Интересно,откуда у людей столько неточной информации?Возраст погибших совершенно не тот,что пишут в новостях.Погибшей девушке было 24г,а мальчику 12...
Эти данные были указаны в материалах к этому ДТП.

 
19:52 3 декабря 2010
тема На трассе Комсомольск-на-Амуре — Амурск в ДТП погибло три человека наверх
 
  CrazyWolf
сообщений: 420
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
мистикаХ писалa:
 
Тех кто выложит в сеть будут единицы, в основном начнут показывать своим друзьям, знакомым.
 
мистикаХ писалa:
 
ему это было по приколу.
Когда впервые увидел фильм "Неугаданное", тоже показал его почти всем своим знакомым. Разве что не до приколов было... Формат не тот.
А люди разные бывают. И нормальные, и с поврежденной психикой. От вторых нужно держаться подальше.

 
   
  написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"