JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Комсомольская-на-Амуре «Смена» — вторая по посещаемости команда второго дивизиона за сезон
  написать сообщение  
18:42 5 ноября 2010 обсуждаемая новость Комсомольская-на-Амуре «Смена» — вторая по посещаемости команда второго дивизиона за сезон  
  Ольга Щербакова
 
Определена самая посещаемая футбольная команда второго дивизиона. Ей по итогам прошедшего сезона стал воронежский «Факел», выступающий в зоне «Центр». По данным официальной статистики ПФЛ, в тридцати играх сезона-2010 команду посетило 112 350 зрителей, что в среднем составило 3 745 человек за игру. Второе место в этом своеобразном соревновании заняла «Смена» из Комсомольска-на-Амуре, представляющая зону «Восток». В сезоне-2010 матчи с её участием посетили 110 240 зрителей. В среднем это 3 675 человек за матч. На третьем месте — красноярский «Металлург-Енисей» из той же зоны «Восток» — 95 390 зрителей.
 
Лучшая домашняя посещаемость в сезоне снова у «Факела». Игры команды на Центральном стадионе профсоюзов в Воронеже посетило 82 100 зрителей. На втором месте — снова «Смена» На втором месте все та же «Смена»: 76 900 зрителей (в среднем — 5 127 за матч). Третье место у красноярского флагмана ФК «Металлург-Енисей» — 55 500 зрителей.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
10:33 7 ноября 2010
тема Комсомольская-на-Амуре «Смена» — вторая по посещаемости команда второго дивизиона за сезон наверх
 
  Serjboomer
сообщений: 105
Отправить письмо через веб-интерфейс
"Смена" на втором месте по посещаемости среди команд второго дивизиона - горжусь !!! И это не смотря на не удачный сезон в зоне "Восток", где итоговое место всего лишь седьмое...

 
10:42 7 ноября 2010
тема Комсомольская-на-Амуре «Смена» — вторая по посещаемости команда второго дивизиона за сезон наверх
 
  Bucha
сообщений: 846
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если бы на стадионе работало освещение и заключительные игры проводили не в 17.00 когда все еще на работах мы бы точно первыми стали. А такой показатель не повод ли сделать освещение???

 
11:22 7 ноября 2010
тема Комсомольская-на-Амуре «Смена» — вторая по посещаемости команда второго дивизиона за сезон наверх
 
  Автор Ольга Щербакова
сообщений: 2537
Кстати, в прошлом году "Смена" была на первом месте по посещаемости

 
13:22 7 ноября 2010
тема Комсомольская-на-Амуре «Смена» — вторая по посещаемости команда второго дивизиона за сезон наверх
 
  Vanshulin
сообщений: 362
Отправить письмо через веб-интерфейс
Это фальсификация!Посещаемость оценивают по протоколам матчей,который составляет наш комментатор.Так вот,завышает он эту цыфру раза в два,причем это каждый матч повторяется из года в год.

 
14:00 7 ноября 2010
тема Комсомольская-на-Амуре «Смена» — вторая по посещаемости команда второго дивизиона за сезон наверх
 
  Bucha
сообщений: 846
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я не думаю что завышают только у нас, хотя сам специально подсчитывал приблизительную посещаемость, завышение конечно имеет место но не в два раза, а так пару сотен прибавят. Во вторых сам присутствовал на играх Мостовика, где зрителей максимум пару сотен, СКА Хабаровска, зрителей на много меньше. И наконец если посмотреть обзоры матчей того же Пер дива, то у нас намного большей людей приходят. Да и по разговорам с людьми многие удивляются большой посещаемости нашей команды. Причем об этом пишут уже не один год и не на одном сайте. Не думаю что просто так станут опубликовывать рейтинг посещаемости не проверив данные. Так что не надо так скептически относится а надо наоборот придти и поболеть за команду. Возьмите тот же самый Амур Хабаровский был бы платинум больше и народу бы больше ходило, хотя команда в конце турнирной таблицы висит.

 
16:11 7 ноября 2010
тема Комсомольская-на-Амуре «Смена» — вторая по посещаемости команда второго дивизиона за сезон наверх
 
  Vanshulin
сообщений: 362
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну я например каждый матч хожу.И погрешность не пара сотен.На матче например по моим подсчетам 4000 человек,+- 300 мог и ошибиться.Прихожу домой,захожу на сайт ПФЛ,а там цифра 7000 человек.Я сначала не мог понять откуда такие данные,потом до меня дошло когда у комментатора увидел протокол матча.Патриотизм-это конечно хорошо,но не до такой же степени.

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"