JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / В поселке Горин, расположенном близ Комсомольска-на-Амуре, пожарные спасли двух человек
  написать сообщение  
11:21 29 октября 2010 обсуждаемая новость В поселке Горин, расположенном близ Комсомольска-на-Амуре, пожарные спасли двух человек  
  Ольга Щербакова
 
Ночью 29 октября специалисты противопожарной службы спасли 60-летнего мужчину и его сына. Вызов в посёлок Горин поступил в 2:30. Когда пожарные подъехали к многоквартирному дому, пламени не было видно, однако о беде сигнализировало сильное задымление. Как сообщает пресс-служба краевой пожарной охраны, на место выехало одно отделение местной пожарной части посёлка Горин, а спустя пять минут после поступления сигнала о пожаре на место был вызван резерв. Чтобы попасть в квартиру, откуда вырывались клубы дыма, специалисты вскрыли деревянную входную дверь. Пожар бушевал в прихожей: горела обшивка двери, мебель, домашние вещи, полы и обои. Огонь дошёл до кухни, где повредил обои на стенах и кухонную дверь. Специалисты спасли отца хозяина квартиры, 60-летнего мужчину. С места происшествия он был доставлен в участковую больницу, там, осмотрев мужчину, врачи констатировали отравление угарным газом. Состояние хозяина квартиры, сына пострадавшего, не вызывало опасения.
 
Всего на локализацию пожара потребовалось менее часа. Для того, чтобы выпустить из подъезда скопившийся там дым, в чердачном помещении подъезда пришлось открыть люк. Причины происшествия устанавливаются.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
20:20 30 октября 2010
тема В поселке Горин, расположенном близ Комсомольска-на-Амуре, пожарные спасли двух человек наверх
 
  link
сообщений: 520
Наслышан об этом случае, благо погарельцев знаю лично. Отца как говорят еле откачали. Ситуация как я понял там стандартная, решили выпить так сказать. Хотя впринципи они не алкоголики.

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"