JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Глава Комсомольска-на-Амуре вручил паспорта пятидесяти юным горожанам
  написать сообщение  
09:57 22 октября 2010 обсуждаемая новость Глава Комсомольска-на-Амуре вручил паспорта пятидесяти юным горожанам  
  Ольга Щербакова
 
В среду, 20 октября, в преддверии 72-ой годовщины со дня образования Хабаровского края глава города Владимир Михалёв в торжественной обстановке вручил паспорта пятидесяти школьникам города Юности. Глава пожелал ребятам, ставшими полноправными гражданами страны, любить и гордиться своей Родиной, не стесняться выражать свои чувства к ней, и, как бы не сложилась их жизнь никогда не забывать своей малой Родины – Хабаровского края и Комсомольска-на-Амуре.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
11:04 22 октября 2010
тема Глава Комсомольска-на-Амуре вручил паспорта пятидесяти юным горожанам наверх
 
  HeLeNa13
сообщений: 1298
Отправить письмо через веб-интерфейс
Подруге дочери должны были на этом мероприятии вручить паспорт. Девочка-то пришла, а паспорта в кучке на вручение не оказалось...
причем, в паспортно-визовой его тоже нет!! Кроме того, что у ребенка был испорчен праздник, у мамы девочки теперь лишняя головная боль - самостоятельно выяснить, на каком этапе пропал документ: в ПВС, в администрации или уже в ДМ (потому что все чиновники открещиваются от своей причастности к этому инциденту) и найти все-таки паспорт!!

 
11:33 22 октября 2010
тема Глава Комсомольска-на-Амуре вручил паспорта пятидесяти юным горожанам наверх
 
  labrador
сообщений: 707
Отправить письмо через веб-интерфейс
Зато дочь подруги и сама Ваша подруга теперь могут" не стесняться выражать свои чувства" к Родине, при этом не стесняясь и в выражениях.
Наглядный пример показухи и наплевательского отношения к "ребятам, ставшими полноправными гражданами своей страны".
Ощутили, так сказать, в полной мере.

 
12:29 22 октября 2010
тема Глава Комсомольска-на-Амуре вручил паспорта пятидесяти юным горожанам наверх
 
  Рыженькая
сообщений: 112
Отправить письмо через веб-интерфейс
а до получения паспорта у нас дети не считаются полноправными гражданами страны..... 8)

 
15:50 22 октября 2010
тема Глава Комсомольска-на-Амуре вручил паспорта пятидесяти юным горожанам наверх
 
  Varazslat
сообщений: 497
Отправить письмо через веб-интерфейс
Извиняюсь, а чем выделились именно эти дети, что им паспорт вручал Глава города? Или в 1996 году родилось только пятьдесят человек в нашем городе? :-))))
 
HeLeNa13 писал(a):
 
Кроме того, что у ребенка был испорчен праздник, у мамы девочки теперь лишняя головная боль - самостоятельно выяснить, на каком этапе пропал документ: в ПВС, в администрации или уже в ДМ (потому что все чиновники открещиваются от своей причастности к этому инциденту) и найти все-таки паспорт!!
Мне Глава города не вручал паспорт, я не комплексую по этому поводу. Я думаю ничего страшного не произошло и паспорт найдут и обязательно вручат.

 
16:07 22 октября 2010
тема Глава Комсомольска-на-Амуре вручил паспорта пятидесяти юным горожанам наверх
 
  Adelina
сообщений: 1246
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Varazslat писал:
 
Мне Глава города не вручал паспорт, я не комплексую по этому поводу. Я думаю ничего страшного не произошло и паспорт найдут и обязательно вручат.
Вот и мне не вручал. Только объясните все это четырнацатилетнему ребенку, да и маме проблем куча. Почему она должна сейчас этим заниматься? Пусть ищет тот, кто потерял. Или тот, по чьей вине он не был вручен. Все-тки паспорт - это еще пока документ.

 
16:24 22 октября 2010
тема Глава Комсомольска-на-Амуре вручил паспорта пятидесяти юным горожанам наверх
 
  Varazslat
сообщений: 497
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Adelina писалa:
 
Почему она должна сейчас этим заниматься?
Я помню, что в четырнадцать лет я сам ходил в банк пошлину заплатил и один ходил в паспортный стол, готовый паспорт получать. Выстоял огромные очереди и никому дела до этого не было.
Некоторые мои одноклассники паспорт в 16 лет получили и то потому что этим вопросом занялась школа.
 
Adelina писалa:
 
Пусть ищет тот, кто потерял.
Да я уверен на все 100%, что паспорт находится в Паспортном столе. Это не первый случай, там этих документов куча, где-нибудь завалялся (а может его вообще еще не сделали) и ждет своего хозяина.

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"