JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / В Комсомольске-на-Амуре были насмерть сбиты два человека
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13
 
  написать сообщение  
18:23 16 октября 2010 обсуждаемая новость В Комсомольске-на-Амуре были насмерть сбиты два человека  
  Илья
15 октября, около двенадцати ночи, в районе дома №19 по проспекту Первостроителей, напротив магазина "Трансервис", на проезжей части была сбита семейная пара. На данном участке дорога пешеходным переходом не оборудована. От полученных травм женщина 1973-го года рождения и мужчина 1968-го года рождения скончались на месте. У погибших остался 14-летний сын, который в этот вечер остался ночевать у родственников. Асфальтовое покрытие в момент происшествия было мокрое.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
06:09 23 октября 2010
тема В Комсомольске-на-Амуре были насмерть сбиты два человека наверх
 
  CrazyWolf
сообщений: 420
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Ув. Аделина...пользуюсь информацией из форума...
Вот, пожалуйста...
Felis..."Две тачки летят по средней полосе. Та, что сзади, пытается обогнать ту, которая впереди, однако левая полоса впереди занята: кто-то поворачивает налево и пропускает встречные авто. Остается правая полоса. На этой полосе остановились и ждали люди: они прекрасно видели машины и пропускали их. Не собирались они выпрыгивать под колеса: просто спокойно стояли и ждали, когда машины проедут мимо, что бы идти дальше. Гонщик, который был сзади, выруливает вправо, для совершения обгона и тут... ВНЕЗАПНО "...
Я не случайно в своих топиках пишу...если всё было так, как пишут форумчане...
А по вашему господин Felis в этом самом авто сидел? Или на тратуаре находился? Если человек высказал предположения это не делает его свидетелем.

 
08:58 23 октября 2010
тема В Комсомольске-на-Амуре были насмерть сбиты два человека наверх
 
  октобер
сообщений: 173
Отправить письмо через веб-интерфейс
О т в е т с т в е н н о с т ь р а з н а я , п о н и м а е т е ?
Когда ваш маленький ребёнок сунет гвоздь в розетку, или залезет на подоконник за птичкой и выпадет из окна, - скажите людям: о чём он думал, ему же говорили, что этого делать нельзя! Или когда ваш единственный совершеннолетний сын, после ночной гулянки с любимой девушкой «под шафэ» не заметит свет автомобильных фар и… уйдёт навсегда вместе с любимой, оставив вас без внуков, - объясните людям, что вы его об этом предупреждали, а он всё-равно, не послушался! Или когда ваша дочь… или когда ваша мать…
Найдутся ли в этом случае такие родители, которые скажут: «И мне не жалко таких не капли!»?
А вот когда есть чувство ответственности, ты подумаешь даже о том, что вдруг, не дай бог, на дорогу выскочит ребёнок моего лучшего друга или даже сам мой пьяненький приятель, - как я тогда посмотрю в глаза его жене? Объясните ей потом, что вам его ни капли не жалко, потому что он должен был думать о себе сам и о них, а вы ехали по правилам!
Особенно поражают противники непроверенных данных, сторонники строгих экспертиз, - с одной стороны требующие доказательств превышения скорости, а с другой стороны с видом эксперта утверждающие, что скорость 40—50 км/час всё-равно не спасёт, выражаясь их категоричным языком: «безмозглых куриц» и «прочий мусор, выскакивающий на дорогу».
Я вам просто расскажу про «урок» из своей жизни. Тоже лет 5-6 назад мы с женой ехали из «Супер гуда» по Кирова и в районе «магазина хохлов» со стороны встречки (со стороны пассажира), между идущих машин, прямо мне под колёса выскочила девочка, лет 10-ти. Я её увидел боковым зрением уже в 2-х метрах от машины, - она бежала и смотрела совсем в другую сторону! Я успел только отвернуть машинально руль и обеими ногами упереться в педали. Как раз в момент отворота я её зацепил. Ехал я на 4-й скорости, порядка 50-ти км/час. Удар был сильный. Девочка отлетела по ходу движения, но то, что я всё же машинально отвернул, не дало ей попасть под колёса. Ушибы у ребёнка, от удара об асфальт, были сильные. Моя жена и я при этом сам тоже сильно ударились. Я тут же вызвал скорую и ГАИ, достал аптечку и отдал её людям, которые бросились помогать ребёнку. Естественно меня все материли по полной. А приехавший гаишник сказал мне, что ему плевать, что я ехал по правилам, - и если бы там оказался его ребёнок, то он бы меня убил! … Но мне было плевать на всё! Я видел, что ребёнок жив и был если не счастлив, то уж, по крайней мере, спокоен. Мне, конечно, ничего за это не было. Вызвали к следователю, допросили и отпустили. Потом я приходил в больницу к этой девочке и, мне сказали, что у неё лишь небольшое сотрясение, но всё будет хорошо.
Я после этого случая не раз думал о том, что было бы, если бы эта девочка попала под колёса, ехавшему по правилам, потенциальному убийце, уже давившему «пьяное тело» - заметил бы он её и стал бы отворачивать и резко тормозить, чтобы при этом пострадало «его тело»?


 
09:36 23 октября 2010
тема В Комсомольске-на-Амуре были насмерть сбиты два человека наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
CrazyWolf писал:
 
 
Новичок писал:
 
Ув. Аделина...пользуюсь информацией из форума...
Вот, пожалуйста...
Felis..."Две тачки летят по средней полосе. Та, что сзади, пытается обогнать ту, которая впереди, однако левая полоса впереди занята: кто-то поворачивает налево и пропускает встречные авто. Остается правая полоса. На этой полосе остановились и ждали люди: они прекрасно видели машины и пропускали их. Не собирались они выпрыгивать под колеса: просто спокойно стояли и ждали, когда машины проедут мимо, что бы идти дальше. Гонщик, который был сзади, выруливает вправо, для совершения обгона и тут... ВНЕЗАПНО "...
Я не случайно в своих топиках пишу...если всё было так, как пишут форумчане...
А по вашему господин Felis в этом самом авто сидел? Или на тратуаре находился? Если человек высказал предположения это не делает его свидетелем.
Уважаемый CrazyWolf...
Что Вы горячитесь, извините...? Ведь это дискуссия...а не зал заседания суда...Господин Felis высказал своё мнение...Я поддержал его...тк я много раз вот так переходил проспект как он описывает...только последствий таких не было...никто не делал правый обгон на большой скорости...Теперь я понимаю...какой опасности я подвергал жизнь свою, жены и дочерей...
Уверяю Вас, что многие жители домов 19 и 21 в точности также переходят проспект, возвращаясь из центра города на автобусе...
Теперь я знаю...что решение здесь может быть одно...заграждение...и нечего пугаться...Я здесь каждый день проезжаю на велосипеде по улице с ограждением посередине...и ничего

 
11:08 23 октября 2010
тема В Комсомольске-на-Амуре были насмерть сбиты два человека наверх
 
  Ekkl
сообщений: 2058
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
октобер писал:
 
А вот когда есть чувство ответственности, ты подумаешь даже о том, что вдруг, не дай бог, на дорогу выскочит ребёнок моего лучшего друга или даже сам мой пьяненький приятель, - как я тогда посмотрю в глаза его жене?
 
октобер писал:
 
Естественно меня все материли по полной. А приехавший гаишник сказал мне, что ему плевать, что я ехал по правилам, - и если бы там оказался его ребёнок, то он бы меня убил
я понимаю чувства и эмоции, что родственники жертв ДТП - это не те люди с которыми можно обсужджать пункты ПДД. Им бы до шейки виновника руками дотянуться, а больше им ничего не надо.
 
октобер писал:
 
О т в е т с т в е н н о с т ь р а з н а я , п о н и м а е т е ?
отвественность одна у всех, жизнь у всех одна, у водителя она тоже одна, и тот кто выбегает на дорогу в неустановленом месте - может остаться жив, а из за него погибнуть люди в автомобиле. и теперь уже родственнкам водителя тебе придется объяснять что погибшая семья ехавшая на отдых - виновата сама, она же ехала в автомобиле, а это же источник повышенной опасности. А тот ребенок или инвалид или пенсионер рванувший через дорогу ни в чем не виноват.
 
октобер писал:
 
если бы эта девочка попала под колёса, ехавшему по правилам, потенциальному убийце
.
 
октобер писал:
 
Я её увидел боковым зрением уже в 2-х метрах от машины
так вот если бы тебя судили по твоему, а не по закону, ты бы сейчас сидел, а не писал на форуме. и твоя жена одна растила бы твоих детей. Справедливо ?
то что ты ее заметил - дело случая, а мог бы и не заметить. ты мог чуть правее держать голову в этот момент, смотреть на правую обочину, тебя мог отвлечь другой водитель, отезжающая от обочины справа машина, тебя мог отвлечь еще один другой ребенок, который справа от тебя собрался перебегать дорогу , и ты бы еще и влево крутанул руль и раскатал бы ребенка слева. И ты бы не успел "отвернуть". Так что не твоя заслуга что ребенок остался жив, а просто случай, провидение. А сзади не ожидая твоего резкого торможеня и маневра вправо, в тебя вы въехал еще и седельный тягач двигавшийся по правой полосе и раскатал бы тебя и твоих пассажиров, а в тягач бы в свою очередь въехал бы минивен в котором погибла бы молодая женщина с ребенком. Кто тут виноват, водитель 1 машины который резко затормозил ? погибшая женщина за рулем, которая не держали дистанцию ? или несчастная девочка, которая перебегала дорогу ? Спасая одного человека - ты погубил бы кучу других совершенно случайных людей. Родственники девочки сказали бы тебе спасибо, а родственники остальных тебя бы прокляли.

 
11:44 23 октября 2010
тема В Комсомольске-на-Амуре были насмерть сбиты два человека наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ekkl писал:
 
то что ты ее заметил - дело случая, а мог бы и не заметить
Не правильно.
То, что он ее заметил - закономерность, так как ехал он со скоростью 40-50. Если бы он ехал со скоростью 120, то и не заметил бы, и не увернулся бы.
 
октобер писал:
 
с одной стороны требующие доказательств превышения скорости, а с другой стороны с видом эксперта утверждающие, что скорость 40—50 км/час всё-равно не спасёт
Эти эксперты все никак не могут понять, что куртки, застегнутые на молнию не слетают с людей от удара 40-60 км\ч и люди не влетают от такой скорости в лобовое стекло, оказываясь в салоне. Скорость была превышена в два раза, а значит водителя в газенваген.


 
11:50 23 октября 2010
тема В Комсомольске-на-Амуре были насмерть сбиты два человека наверх
 
  dedmoroz
сообщений: 148
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
CrazyWolf писал:
 
Не нужно этого говорить. Это как надо было переходить дорогу около "Транссервиса", чтобы не увидеть приближающийся автомобиль?!
На вопрос вынужден ответить вопросом
Это на какой скорости нужно было мчаться, чтоб два взрослых человека не успели среагировать на автомобиль?
Где находился автомобиль участника ДТП, когда семейная пара пара начинала переходить через дорогу, мы вряд ли узнаем.
"Наезжая" на погибших, якобы через "первак" вообще в не оборудованных местах переходить запрещено Вы заставляете думать об объективности ваших рассуждений. Напомню Вам и тем , кто с вами согласен, один пункт правил
"10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.
При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства."
Вот и возникают вопросы- что мешало водителю обнаружить опасность для движения в виде семейной пары, переходящей дорогу , и почему он(она ) не остановил(а) автомобиль?
Не прятались же они за листочками травы на газоне, выжидая удобного момента, для броска под автомобиль? Первак не Итнер, спрятаться не где.
Кстати, для "наше" власти, на Интере пешеходные переходы в два раза чаще.

 
11:55 23 октября 2010
тема В Комсомольске-на-Амуре были насмерть сбиты два человека наверх
 
  Ekkl
сообщений: 2058
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Felis писал:
 
о, что он ее заметил - закономерность, так как ехал он со скоростью 40-50
а че ж он тогда наехал на нее ? заметил тогда бы ее еще раньше ? еще когда она перебегала полосу слева ? ведь он же должен был контролировать обстановку на дороге ? Просматривать все обочины на предмет наличия психопатов и пьяниц. Он же ехал "не быстро" всего то со скоростью 50 км/ч,
А если бы она чуть иначе ударилась головой об асфальт и умерла ? растегунлась бы у нее куртка и улетела. Ну вот так повернула бы голову в момент полета и свернула бы себе шею в момент приземления. Тогда бы все сказали что водитель урод, куда смотрел и что 50 км/ч тоже быстро.
 
Felis писал:
 
эксперты все никак не могут понять, что куртки, застегнутые на молнию не слетают с людей от удара 40-60 км\ч
эксперты ни как не могут понять что чаще всего куртки слетают с пешеходов которые бегают по дорогам где хотят и как попало, куртки как правило остаются на месте у пешеходов, которые стоят на обочине на красный свет светофора, ходят по тротуарам и пешеходным переходам.
Кто думает иначе - велком сегодня может побегать в крутках зигзагами по пр. Первостроителей.

 
12:00 23 октября 2010
тема В Комсомольске-на-Амуре были насмерть сбиты два человека наверх
 
  CrazyWolf
сообщений: 420
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
dedmoroz писал:
 
Это на какой скорости нужно было мчаться, чтоб два взрослых человека не успели среагировать на автомобиль?
Хорошо, возьму на вооружение логику Новичка:
 
время писалa:
 
люди скорей всего возращались с гулянки, скорей всего были под шафе, раслабились, море по колено, по себе знаю, когда из гостей поздно идёшь навеселе, такая раслабуха, теряешь бдительность
Пешеходы были пьяные. Вот и не подумали.

 
12:03 23 октября 2010
тема В Комсомольске-на-Амуре были насмерть сбиты два человека наверх
 
  Ekkl
сообщений: 2058
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
dedmoroz писал:
 
что мешало водителю обнаружить опасность для движения в виде семейной пары, переходящей дорогу , и почему он(она ) не остановил(а) автомобиль?
надо пологать пешеходы не стояли на трассе пару часов как столбы, чтобы их еще издалека стало заметно, они откуда то вышли и только только пошли
мб он и обнаружил их, но слишком поздно, может быть он при этом принял "возможные меры", но они не помогли,
 
dedmoroz писал:
 
и почему он(она ) не остановил(а) автомобиль?
а не остановил авто потому, что ему помешал в этом Ньютон, вернее первый закон Ньютона. Предлагаю судить Ньютона и расстрелять.

 
12:38 23 октября 2010
тема В Комсомольске-на-Амуре были насмерть сбиты два человека наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ekkl писал:
 
а че ж он тогда наехал на нее ? заметил тогда бы ее еще раньше ?
Полагаю, на этот вопрос лучше всего ответит сам водитель, если пожелает
 
Ekkl писал:
 
эксперты ни как не могут понять что чаще всего куртки слетают с пешеходов которые бегают по дорогам где хотят
А давайте не будем передергивать и ерничать? Я с вами согласен в той части, что пешеходы виноваты в своей смерти, так как нарушили ПДД и оказались там, где им было делать нечего. Но, так как они уже умерли , заплатив за свою ошибку "высшей мерой", то давайте перестанем уже судить ушедших?
Теперь давайте обсудим тех, кто остался в живых. Это водитель. Так вот вопрос вам: что делать с водителем? Выпустить обратно на дороги?
Фраза про слетевшую куртку была указана для оценки скорости, с которой он ездит, а не для рассуждений, у кого она слетает, а у кого нет.


 
13:16 23 октября 2010
тема В Комсомольске-на-Амуре были насмерть сбиты два человека наверх
 
  Ekkl
сообщений: 2058
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Felis писал:
 
Это водитель. Так вот вопрос вам: что делать с водителем? Выпустить обратно на дороги?
следователю и судье надо ответить на вопрос:
1. было ли превышение скорости главной причной наезда ?
2. было ли превышение скорости причной смертельного исхода ? т.е. могли бы выжить пешеходы при ударе на скорости 50-60 км/ч ?
3. Если водитель находился в состоянии наркотического опьянения - было ли это причной наезда и смертельного исхода?
Если на все 3 вопроса ответ "нет": его следует наказать в административном порядке за превышение скорости и употребление наркотиков.
Если хотя бы на 1 вопрос ответ - да, его следует посадить за решетку надолго.
Ответить на эти вопросы могут эксперты патологоанатомы, медики, психологи, физики, инженеры и т.д. доказательствами тут могут быть только расчеты на бумаге. А не мнения на форумах.

 
15:47 23 октября 2010
тема В Комсомольске-на-Амуре были насмерть сбиты два человека наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ekkl писал:
 
доказательствами тут могут быть только расчеты на бумаге. А не мнения на форумах.
А разве мы тут в суде сидим? Форум для того и существует, что бы высказывать мнения.
Ответ на первый вопрос не важен, важен ответ на вопрос было ли превышение скорости вообще. Если было, это статья "нарушение ПДД, повлекшее причинение смерти по неосторожности".
Ответ на второй вопрос неважен, потому что неизвестно как оно было бы, но чем ниже скорость автомобиля, тем выше вероятность того, что у водителя будет больше времени на осмотр дороги, больше времени на реагирование, меньше тормозной путь, меньше сила удара. То есть вероятность выживания при низкой скорости растет.
Вот как вы говорите: может быть водитель в этот момент влево смотрел и не мог видеть пешеходов. В том-то и суть. Если едешь на скорости 40 км\ч, то посмотреть влево 2 секунды - значит проехать 22 метра за это время. Если ехать 120 км\ч, то за эти 2 секунды машина проедет на 44 лишних метра больше.
Что касается третьего вопроса - это может служить лишь отягчающим обстоятельством и только. То есть вместо 3-х лет срок может быть например 5 лет.

 
17:23 23 октября 2010
тема В Комсомольске-на-Амуре были насмерть сбиты два человека наверх
 
  Ekkl
сообщений: 2058
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Felis писал:
 
Ответ на первый вопрос не важен, важен ответ на вопрос было ли превышение скорости вообще. Если было, это статья "нарушение ПДД, повлекшее причинение смерти по неосторожности".
неправильный ответ.
я уже сказал что важно, а что нет,
вы совершенно не понимаете имела ли вообще влияние скорость на происшествие.
допустим перед идущим поездом на жд перезд выскакивает автомобиль, имеет ли теперь значение была скорость машинистом превышена или нет, пусть в 100 раз бы он ее превысил, и что ? был ли машинист пьян, спал, курил, плевал в потолок с закрытыми глазами, занимался сексом с помошником, что бы это изменило ? явилось бы это отягчающим обстоятельством при последующем рассмотрении дела ?
Все это имеет смысл рассматривать только в том случае, если доказать отношение этих фактов к происшествию, являлась причной, влияло на ход, характер происшествия.. понять это просто для любого юриста

 
18:41 23 октября 2010
тема В Комсомольске-на-Амуре были насмерть сбиты два человека наверх
 
  -serg-
сообщений: 804
Отправить письмо через веб-интерфейс
я вижу ещё и нарушение ПДД ибо обгон по правой полосе запрещен. По моему мнению вслучае доказательства вины водителя его нужно лишать права управления на всё жизнь и лишать свободы за непредумышленное двойное убийство.

 
19:19 23 октября 2010
тема В Комсомольске-на-Амуре были насмерть сбиты два человека наверх
 
  октобер
сообщений: 173
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ekkl Извиняюсь, что не сразу отвечаю, - таковы правила.
Если ты хочешь ограничиваться только пунктами ПДД, то … этот водитель однозначно – убийца. При этом, важно то, что, даже принимая во внимание, что погибшие, возможно нарушали правила (учитывая, что и пешеходный переход не спас бы их от этого убийцы, а так же то, что в этом месте переходят все пешеходы и, они вправе были надеяться на то, что водители так же учитывают это – как особое дорожное условие на данном участке), тем не менее, этот случай мог бы закончиться без смертельного исхода, если бы убийца учитывал дорожную обстановку. Скорость движения, в этом случае, должна была определяться не «цифрой в принципе», а разумом - не дай бог кого-то не то что бы убить, но даже навредить здоровью. То есть, по-русски говоря, - очкарику, надо было «ползком» ехать.
Поэтому, как говорят в суде: он осознавал или должен был осознавать, - что в принципе: одно и то же. И, утверждать, после этого, осознававшему последствия такой езды «парню» нанесён «моральный вред» - это верх цинизма и кощунства.
Осознающий свой поступок убийца должен быть наказан максимально жестко. Повторюсь, - я полностью согласен с Diana. И в отношении убийцы и в отношении потенциальных убийц.
Теперь, если исходить из твоего довода: дело случая - что я заметил ребёнка…
Во-первых, судя по твоим постам, - ребёнка ты приравнял к сознательным нарушителям. Что здесь можно сказать, - мне искренне жаль тогда и других детей, которые окажутся рядом с людьми, имеющими такое же мнение. Почитай мой пост об ответственности.
Во-вторых, можно обратиться к статистике, которая имеется в энциклопедии начинающего водителя :( http://fictionbook.ru/author/ilya_melnikov/yenciklopediya_nachinayushego_voditelya/read_online.html?page=6) - при скорости 100 км/ч вероятность смертельного исхода в случае аварии в 8 раз больше, чем при скорости 40 км/ч.
В-третьих, и об этом уже надоело повторять, - пешеход не дурак и не самоубийца, как вы тут пытаетесь изобразить, но … есть старики, есть дети, есть пьяные и больные люди, есть, наконец, люди в депрессивном состоянии и им никто не запрещает ходить по городу, в то время как водитель обязан быть вменяемым и адекватно оценивать дорожную обстановку. Поэтому, твоё: «если бы», - как минимум, неуместно, если, конечно, не относиться ко всем перечисленным как к сознательным нарушителям. Как вообще в отношении этих категорий людей можно вести речь о целесообразности их действий? Для вашего правила: спасение утопающих… они явно не подходят.
Я уверен, что при учёте дорожной обстановки водитель должен для себя чётко определить, - либо он окажется убийцей (неважно, по умыслу или нет), либо спасителем жизни человека, по какой-либо причине оказавшегося на его пути.


 
19:45 23 октября 2010
тема В Комсомольске-на-Амуре были насмерть сбиты два человека наверх
 
  Adelina
сообщений: 1246
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
GOLDI писал:
 
Недавно,пытался быстренько доехать со Светланской до Автовокзала(г.Владивосток),ночью...Когда спускался к проспекту Столетия,при 80(именно эта скорость,бестрее не стал ехать,ждал,пока меня обгонят) лопнуло колесо,переднее,правое,за мной также быстро ехало 3 машины.Если в этот момент начал бы перебегать кто нибуть дорогу...
Там никто не перебегает дорогу, не потому что все такие дисциплинированные, а потому что там везде виадуги да и нереально это в принципе из-за крайне большого потока авто.

 
20:20 23 октября 2010
тема В Комсомольске-на-Амуре были насмерть сбиты два человека наверх
 
  Ekkl
сообщений: 2058
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
-serg- писал:
 
я вижу ещё и нарушение ПДД ибо обгон по правой полосе запрещен
водитель может смело заявить, что никого обгона не было, помилуйте какой обгон ? просто перестроился в правую полосу походу движения, с целью в дальнейшем повернуть в арку и въехать во двор. какие вопросы ?


 
20:26 23 октября 2010
тема В Комсомольске-на-Амуре были насмерть сбиты два человека наверх
 
  Ekkl
сообщений: 2058
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
октобер писал:
 
Теперь, если исходить из твоего довода: дело случая - что я заметил ребёнка…
друг, ты так много написал, бла бла бла... одна вода, ну не понимаешь ты сути,
я так думаю просто мы с тобой люди разные, думаем с разной скоростью )
а что по сути ? ты чуть не убил ребенка на скорости 50 км.ч. просто чудо что она не свернула себе шею. какие вообще вопросы ? о чем говорить ? причем тут вообще твоя ответственность ? да будь ты хоть трижды отвественнен, супервнимателен и осторожен, будь ты хоть папа римский и мать тереза в одном лице - ты все равно намотаешь потроха пешехода на колесо - если так сложится дорожная обстановка.

 
21:37 23 октября 2010
тема В Комсомольске-на-Амуре были насмерть сбиты два человека наверх
 
  октобер
сообщений: 173
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ekkl ты прав – скорость моего мышления не позволит мне «раздавить пьяное тело». А вот бла бла бла в отношении пешеходов – я думаю ты со мной согласишься - это всего лишь сопли недисциплинированных водителей.

 
00:20 24 октября 2010
тема В Комсомольске-на-Амуре были насмерть сбиты два человека наверх
 
  dedmoroz
сообщений: 148
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
CrazyWolf писал:
 
Пешеходы были пьяные. Вот и не подумали.
Это ваше предположение, пытающееся оправдать водителя, или установленный факт? Назовите официальный источник.


 
   
  написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"