JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / В субботу в Комсомольске-на-Амуре пройдёт ярмарка вакансий
  написать сообщение  
13:35 5 октября 2010 обсуждаемая новость В субботу в Комсомольске-на-Амуре пройдёт ярмарка вакансий  
  Ольга Щербакова
 
В субботу, 16 октября во Дворце культуры Авиастроителей пройдёт ярмарка вакансий ОАО «КнААПО». Подобные мероприятия уже стали традицией для горожан и авиационного объединения. На ярмарке каждый желающий получить работу на авиапредприятии сможет узнать об условиях труда, заработной плате и пройти первичное собеседование с начальниками цехов, в которые требуются рабочие той или иной профессии. На сегодняшний день авиационное объединение остро нуждается в таких профессиях как сборщик-клёпальщик, фрезеровщик, слесарь механосборочных работ, слесарь по доводке деталей летательных аппаратов, слесарь-сборщик летательных аппаратов, слесарь по изготовлению и ремонту трубопровода, шлифовщик 4-6 разрядов. Предприятие готово принять как квалифицированных рабочих, так и учеников по данным профессиям. Специалисты отдела кадров предприятия советуют принести с собой документ об образовании, трудовую книжку или её копию. На ярмарке можно будет заполнить анкету претендента и оставить её для рассмотрения у специалистов кадровой службы.
 
Ярмарка начнётся в 10:00.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
16:42 6 октября 2010
тема В субботу в Комсомольске-на-Амуре пройдёт ярмарка вакансий наверх
 
  HeLeNa13
сообщений: 1298
Отправить письмо через веб-интерфейс
И вновь проводится ярмарка-вакансия только рабочих профессий и только для мужчин... образованные люди никому не нужны... :-(

 
01:01 7 октября 2010
тема В субботу в Комсомольске-на-Амуре пройдёт ярмарка вакансий наверх
 
  Ясный
сообщений: 2170
 
HeLeNa13 писал(a):
 
И вновь проводится ярмарка-вакансия только рабочих профессий и только для мужчин... образованные люди никому не нужны...
КнААПО молодцы! Не смотря ни на что работают, и идут вперед.
Вы не обижайтесь, но "образованных" сейчас избыток. Работать никто не хочет. А "образованных" - просто завались. Беда в том, что эти образованные работать физически не хотят. Для постройки самолета толбко "образованных" не достаточно. Гораздо более требуются "трудяги". А вот их то и не хватает. Это я и по своему опыту знаю: теоретиков пруд-пруди, работать - некому! Так что КнААПО полностью поддерживаю

 
20:29 8 октября 2010
тема В субботу в Комсомольске-на-Амуре пройдёт ярмарка вакансий наверх
 
  Adelina
сообщений: 1246
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
HeLeNa13 писал(a):
 
только рабочих профессий и только для мужчин... образованные люди никому не нужны...
Ну Вы, блин, даете!! :-) Значит, по-Вашему получается, что сборщики-клепальщики, фрезеровщики и слесари-сборщики не образованные люди? Но тем не менее в них остро нуждается производство, в других специалистах тоже нуждается, но уже, видимо, не так остро.

 
00:37 9 октября 2010
тема В субботу в Комсомольске-на-Амуре пройдёт ярмарка вакансий наверх
 
  Diman_San
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да я вообще благодарен ОАО КНААПО!!! Работа технологом в агрегатно-сборочном цехе научила меня решать различные задачи, подготовила морально к хорошей работе!!!! Хорошая работа - это работа за пределами завода!!!! А вот завод до сих пор снится в кошмарах, и обратно я на него низачто не вернусь!!!

 
11:59 9 октября 2010
тема В субботу в Комсомольске-на-Амуре пройдёт ярмарка вакансий наверх
 
  bogdoma
сообщений: 1476
Отправить письмо через веб-интерфейс
Люди отзовитесь, кто на ярмарке нашёл себе работу и проработал на ней хоть пол года!
И отсюда мы выясним, нужна ли вообще такая штука нашему городу


 
12:29 9 октября 2010
тема В субботу в Комсомольске-на-Амуре пройдёт ярмарка вакансий наверх
 
  Vanshulin
сообщений: 362
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кто бы что не говорил,но на заводе заработать хорошие деньги можно именно рабочим.Есть даже такой единичный случай в 25 цехе,фрезеровщик 6 разряда пашет днем и ночью,зарабатывает 300 т.р.Вот так!Зарплата в 40 т.р. вообще не редкость.Но это очень квалифицированные работники,у молодежи конечно поскромней.В принципе,есть к чему стремиться.

 
15:15 9 октября 2010
тема В субботу в Комсомольске-на-Амуре пройдёт ярмарка вакансий наверх
 
  МОлнИЯ
сообщений: 1388
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Vanshulin писал:
 
Есть даже такой единичный случай в 25 цехе,фрезеровщик 6 разряда пашет днем и ночью,зарабатывает 300 т.р.Вот так!
Его фамилия, случайно, не Пекарш ? :-)

 
16:56 9 октября 2010
тема В субботу в Комсомольске-на-Амуре пройдёт ярмарка вакансий наверх
 
  Ever
сообщений: 37
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ясный писал:
 
Гораздо более требуются "трудяги". А вот их то и не хватает. Это я и по своему опыту знаю: теоретиков пруд-пруди, работать - некому!
"Теоретиков" наоборот не хватает, это я тоже знаю по своему опыту. По вашему надо делать любое г.. лищь бы много и быстро, Т.е. почета достоин только конечный рабочий, никак не те кто ему подготовил условия и вообще придумал что рабочему работать...
 
Vanshulin писал:
 
Есть даже такой единичный случай в 25 цехе,фрезеровщик 6 разряда пашет днем и ночью,зарабатывает 300 т.р.Вот так!
Типичный пример. 25-й цех рекордсмен по дорогостоящему браку (крупногабаритные детали сложной формы из титана и конструкционной стали). В этом вопросе согласен с Рождественским, написавшим книгу "Путь к совершенству" (о качестве на производстве) - что на предприятии не должно быть места сдельной работе. Может быть этот ваш фрезеровщик хороший работник, но масса сдельщиков будет гнать массу брака. В короткие сроки )) В моих глазах это отрицательный пример.
Лично мне еще также не совсем понятно зачем оператору СЧПУ высокий разряд (и надбавки по разряду) - ведь там все от инструмента до траекторий и подач заложено в программе...
 
Diman_San писал:
 
Да я вообще благодарен ОАО КНААПО!!! Работа технологом в агрегатно-сборочном цехе научила меня решать различные задачи, подготовила морально к хорошей работе!!!! Хорошая работа - это работа за пределами завода!!!! А вот завод до сих пор снится в кошмарах, и обратно я на него низачто не вернусь!!!
Поддерживаю.

 
20:49 9 октября 2010
тема В субботу в Комсомольске-на-Амуре пройдёт ярмарка вакансий наверх
 
  Solnce
сообщений: 79
Отправить письмо через веб-интерфейс
На заводе людям зарплату урезают , потому что работы нет, практиканты пылятся по офисам, на производстве нечем заняться вообще! А тут как обычно- ярмарка. Пристроили бы по рабочим местам тех, кто уже работает на заводе и остался без зарплаты.
Кстати как то пришла на такую ярмарку, в объявлении говорилось, что нужны все при все, что берут учеников, что начальники цехов будут. Ждали мы огромной толпой их около часа, начальство не опаздывает, оно только задерживается. Приехал начальник отдела кадров, один. Объявил что будут набирать только мужчин, только с образованием , ученикам места нет. Занавес.


 
12:33 10 октября 2010
тема В субботу в Комсомольске-на-Амуре пройдёт ярмарка вакансий наверх
 
  Дрянь
сообщений: 339
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ever писал:
 
Лично мне еще также не совсем понятно зачем оператору СЧПУ высокий разряд (и надбавки по разряду) - ведь там все от инструмента до траекторий и подач заложено в программе...
Зачем? Затем чтобы исправлять ошибки ОПУ ПДУ. У меня фрезеровщики отказываются по их программам работать, т.к. почти в каждом случае порется брак. А лишних заготовок на отработку программ уже давно никому не дают.

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"