JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / В Комсомольске-на-Амуре проводится акция «Ваш участковый»
  написать сообщение  
10:59 5 октября 2010 обсуждаемая новость В Комсомольске-на-Амуре проводится акция «Ваш участковый»  
  Ольга Щербакова
 
В целях укрепления связей с населением, информирования жителей города о профилактической деятельности органов внутренних, порядке приёма граждан в опорных пунктах милиции, принятия мер в отношении правонарушителей с 27 сентября по 27 октября проводится профилактическое мероприятие «Ваш участковый».
 
В ходе мероприятия планируется проведение поквартирного обхода жилого сектора с вручением визиток с информацией об участковых уполномоченных милиции, проведение рабочих встреч с руководителями предприятий, отчётов перед населением с участием представителей Администрации и руководителей учреждений ЖКХ и ТСЖ.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
14:15 5 октября 2010
тема В Комсомольске-на-Амуре проводится акция «Ваш участковый» наверх
 
  Lemex
сообщений: 456
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну, вот, и со своим участковым познакомимся, а то, за последниие три года точно, ни разу не вилывал, ни разу не слыхивал. Оплачивая квитки в РКЦ, видел, что есть комната/кабинет участкового - но он постоянно закрыт, даже несколько раз было, в те самые - приёмные часы. Это наверное с реформой милиции в полицию или модернизацией милиции связано. Интересно, что то не помню, а в прошлом году или позапрошлом подобная акция уже проводилась? Сегодня 5 октября - кто уже познакомился со своим участковым?

 
16:16 5 октября 2010
тема В Комсомольске-на-Амуре проводится акция «Ваш участковый» наверх
 
  ёлочка
сообщений: 140
Отправить письмо через веб-интерфейс
к нам еще ни кто не приходил. а вот интересно это будут "дневные" или "ночные визиты"? днем то большинство на работе. мне вот очень хотелось бы встретиться с участковым.

 
19:07 5 октября 2010
тема В Комсомольске-на-Амуре проводится акция «Ваш участковый» наверх
 
  Iceman
сообщений: 783
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как-то была такая же акция, только я до сих пор не знаю своего участкового. Не думаю что и на этот раз придет так сказать "знакомиться".

 
19:27 5 октября 2010
тема В Комсомольске-на-Амуре проводится акция «Ваш участковый» наверх
 
  zlucnka
сообщений: 34
Отправить письмо через веб-интерфейс
Это конечно хорошо, что у НИХ возникла такая необходимость проведения данной "акции" и наверняка это в связи с модернизацией органов!! И действительно, оооочень интересно в какое время участковые будут приходить знакомиться? Ведь большинство "шумных" соседей шумят по ночам! А за место визиток лучше в каждом подъезде разместить по стенду с телефонами и адресами!


 
19:58 5 октября 2010
тема В Комсомольске-на-Амуре проводится акция «Ваш участковый» наверх
 
  HeLeNa13
сообщений: 1298
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я очень хорошо знаю нашего участкового!! Он даже живет в нашем доме!! Приятный молодой человек, всегда здоровается!!
К сожалению, не знаю, каков он в профессиональном плане, потому как Бог миловал - не довелось к нему обращаться...

 
10:37 8 октября 2010
тема В Комсомольске-на-Амуре проводится акция «Ваш участковый» наверх
 
  Житель
сообщений: 1344
Отправить письмо через веб-интерфейс
Может и я узнаю наконец-то своего участкового. А то последний раз я его видела лет 10 назад и только потому, что был в одной из квартир пожар и всех расспрашивали кто и что видел.

 
18:03 8 октября 2010
тема В Комсомольске-на-Амуре проводится акция «Ваш участковый» наверх
 
  malder
сообщений: 19
Отправить письмо через веб-интерфейс
А зачем вам,всем здесь отписавшимся,знать в лицо и по имени участкового???Вам кто-то жить мешает,шумят соседи,в подъезде собираются посторонние???Так пишите заявление и участковый придёт к вам.Это конечно может показаться и интересным - поговорить с участковым.НО!Какую цель вы этим преследуете?Без зарегистрированного в установленной милицией форме вашего заявления о происшествии или преступлении участковый и пальцем не пошевелит.Всех негодяев,и тех кто пишет на них заявления,участковый и так знает.И они его.Если вы законопослушный,хороший человек,и вам нет необходимости заявлять в милицию о нарушениях закона в отношении вас или общества,зачем вам участковый??? Не могу понять... Может кто разъяснит?

 
19:37 8 октября 2010
тема В Комсомольске-на-Амуре проводится акция «Ваш участковый» наверх
 
  labrador
сообщений: 707
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
malder писал:
 
А зачем вам,всем здесь отписавшимся,знать в лицо и по имени участкового???
Разумное мнение. У меня бывший хозяин квартиры с оружием накосячил..то ли не сдал, то ли не переоформил, так этот участковый задолбал. Звонит, ходит. Хотя..уже почти друзья, коньячек иногда в его визиты потягиваем))) Кста, нормальный, вменяемый мужик. Бывает.же...

 
00:24 9 октября 2010
тема В Комсомольске-на-Амуре проводится акция «Ваш участковый» наверх
 
  malder
сообщений: 19
Отправить письмо через веб-интерфейс
По моему глубокому убеждению силовые структуры должны работать так,чтобы их было "не видно,не слышно".Чтобы все знали,что структуры есть,но необходимости и желания сталкиваться с нами ни у кого не возникало.Предполагается сделать должность участкового выборной.Будем утверждать участкового общественным мнением.В этом случае одинаково всё равно как его имя,как он выглядит и сколько визитов к вам сделал.Главное порядок в общественных местах и своевременное адекватное реагирование на сигналы от жителей. Если люди знают своего участкового и часто к нему обращаются,значит это плохой участковый.

 
01:20 9 октября 2010
тема В Комсомольске-на-Амуре проводится акция «Ваш участковый» наверх
 
  Житель
сообщений: 1344
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
malder писал:
 
Если люди знают своего участкового и часто к нему обращаются,значит это плохой участковый.
Если люди знают своего участкового в лицо, то значит он работает: проверяет неблагонадежные квартиры, разговаривает с жильцами о их проблемах с соседями и старается их разрешить, а не ждать когда от жильцов придет большая телега на кого-то.

 
11:57 9 октября 2010
тема В Комсомольске-на-Амуре проводится акция «Ваш участковый» наверх
 
  bogdoma
сообщений: 1476
Отправить письмо через веб-интерфейс
Поидеи звонишь 02, жалуешься на соседа, что он буянит, они передают инфу участковому и вот вам знакомства с участковым

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"