JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Зарплата работников Комсомольских-на-Амуре госучреждений увеличится на 10%
  написать сообщение  
15:23 29 сентября 2010 обсуждаемая новость Зарплата работников Комсомольских-на-Амуре госучреждений увеличится на 10%  
  Ольга Щербакова
 
С 1 октября на 10% увеличивается зарплата работников государственных учреждений Хабаровского края. Соответствующее постановление подписал губернатор, председатель Правительства края Вячеслав Шпорт. Об этом сообщает пресс-центр Правительства Хабаровского края.
 
Главам городских округов и районов в связи с этим рекомендовано принять аналогичные нормативные акты, касающиеся 10-процентного увеличения оплаты труда работникам муниципальных учреждений.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
16:20 29 сентября 2010
тема Зарплата работников Комсомольских-на-Амуре госучреждений увеличится на 10% наверх
 
  Багира
сообщений: 294
Отправить письмо через веб-интерфейс
На официальном сайте администрации хабаровского края такого документа нет. Очередная утка? :-(

 
16:30 29 сентября 2010
тема Зарплата работников Комсомольских-на-Амуре госучреждений увеличится на 10% наверх
 
  $kiFF
сообщений: 1305
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если это так, то поздравляю, ждём очередного повышения цен ;-) , закономерность...

 
17:40 29 сентября 2010
тема Зарплата работников Комсомольских-на-Амуре госучреждений увеличится на 10% наверх
 
  Автор Ольга Щербакова
сообщений: 2537
Информация с интернет-портала Хабаровского края, читайте здесь

 
19:36 29 сентября 2010
тема Зарплата работников Комсомольских-на-Амуре госучреждений увеличится на 10% наверх
 
  HeLeNa13
сообщений: 1298
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Багира писалa:
 
На официальном сайте администрации хабаровского края такого документа нет. Очередная утка? :-(
Багира, Постановление Правительства Хаб.края от 24.09.2010г. №266-пр
"Об увеличении фонда оплаты труда работников гос.учреждлений Хаб.края"
за подписью Председателя Правительства края В.И.Шпорта см.здесь.

 
12:18 30 сентября 2010
тема Зарплата работников Комсомольских-на-Амуре госучреждений увеличится на 10% наверх
 
  §^§ћќ^-Ќum
сообщений: 1644
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот это да!))Вот шасть заживут то на конец таки медики и педагоги..и администрация вся наша родная!Спасибо господин Шпорт..за заботу за счастливую жизнь!!

 
14:09 30 сентября 2010
тема Зарплата работников Комсомольских-на-Амуре госучреждений увеличится на 10% наверх
 
  Альтруист
сообщений: 523
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всё же 10% за счёт премиального фонда лучше, чем ничего, однако. Хотя вроде читал, что должно быть 30%, но 10% это тоже деньги, к тому же и без того скудного бюджета. Одно будет жалко, всё съест инфляция, всегда задаюсь вопросом-почему она у нас самая высокая из европейских стран - и не нахожу ответа.

 
16:49 30 сентября 2010
тема Зарплата работников Комсомольских-на-Амуре госучреждений увеличится на 10% наверх
 
  Granata
сообщений: 355
 
§^§ћќ^-Ќum писал(a):
 
!))Вот шасть заживут то на конец таки медики и педагоги..
Не знаю как педагоги,но медикам это не грозит, у них ничего не поднимается!Они видать к работникам муниципальных учереждений не относятся.

 
22:33 30 сентября 2010
тема Зарплата работников Комсомольских-на-Амуре госучреждений увеличится на 10% наверх
 
  Фиона
сообщений: 85
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Granata писалa:
 
Не знаю как педагоги,но медикам это не грозит, у них ничего не поднимается
Да уж и педагогам точно не грозит никаких повышений, а наоборот. В квитке за сентябрь я и мои коллеги с возмущением увидели, что нам снизили оплату за проверку тетрадей и классное руководство. Теперь за классное рук-во мне будут платить 374,1р (северные и 13% налога я уже учла). А обещанное федеральное классное рук-во нам за август так и не выплатили, да и за сентябрь не надеемся получить. И вообще, если для учителей придумали новую систему оплаты труда, то почему чиновникам платят не по этой схеме, а повышают на определенные проценты? Чем они лучше меня?

 
13:14 1 октября 2010
тема Зарплата работников Комсомольских-на-Амуре госучреждений увеличится на 10% наверх
 
  bogdoma
сообщений: 1476
Отправить письмо через веб-интерфейс
Это можно назвать только издевательством...

 
23:29 1 октября 2010
тема Зарплата работников Комсомольских-на-Амуре госучреждений увеличится на 10% наверх
 
  Haman87
сообщений: 151
Отправить письмо через веб-интерфейс
Драсти! ну сам работаю в медицине! так вот в апреле месяце из федерального бюджета было выделены деньги на повышение окладов бюджетникам, но эти деньги растворились в городе, и Михалев отчитался перед депутатами что всем повысили оклады, до прожиточного минимума! Денег мы не увидели! думаю и в этот раз тоже самое будет! да и напаследок, раньше повышение зарплаты было, а сейчас новая оплата труда!

 
15:43 3 октября 2010
тема Зарплата работников Комсомольских-на-Амуре госучреждений увеличится на 10% наверх
 
  Lemex
сообщений: 456
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уж, не знаю, будет ли повышена зарплата, со слов нашего главного - он и знать не знает, с горздравотдела их и близко об этом не информировали, но зато другое уже есть - сегодня покупая молоко в киоске "Дакгомза" увидел "радующее глаз и поднимающее настроение" объявление о том, что цены на их продукцию с 01.10. 10 года повышены! Вот так! Повышения зарплаты ещё нет в натуральном исчислении - зато цены уже повышены!

 
15:10 4 октября 2010
тема Зарплата работников Комсомольских-на-Амуре госучреждений увеличится на 10% наверх
 
  лаврентьев
сообщений: 2664
Уважаемый, Haman87, хочу рассказать вам о том, что в федеральном бюджете выделяют средства на заработную плату, в том числе её повышение, только для работников бюджетной сферы федерального подчинения. Эти деньги идут через федеральное казначейство и перечисляются на расчётные счета организаций. Надеюсь, что когда вы в следующий раз будете писать о "растворении" федеральных денег в нашем городе вы примете мой комментарий во внимание.

 
00:53 5 октября 2010
тема Зарплата работников Комсомольских-на-Амуре госучреждений увеличится на 10% наверх
 
  open)air
сообщений: 139
Отправить письмо через веб-интерфейс
только федералам получается повысили?

 
08:52 5 октября 2010
тема Зарплата работников Комсомольских-на-Амуре госучреждений увеличится на 10% наверх
 
  Granata
сообщений: 355
Вот оно как оказывается!!!З/п подняли видать самым "нуждающимся и низкооплачиваемым работникам"!!!А льготы матерям-одиночкам ,в таком случае,не хотят вернуть???

 
15:50 16 октября 2010
тема Зарплата работников Комсомольских-на-Амуре госучреждений увеличится на 10% наверх
 
  -serg-
сообщений: 804
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я категорически против поскольку в эту группу взодят и чиновники. А в условиях когда например сокращают пед кадры, нет садиков, много плохих дорог это неприемлемо.

 
22:37 16 октября 2010
тема Зарплата работников Комсомольских-на-Амуре госучреждений увеличится на 10% наверх
 
  Haman87
сообщений: 151
Отправить письмо через веб-интерфейс
добрый вечер! товарищ Лаврентьев, я конечно понимаю вас, что не хорошо наговаривать на нашу администрацию, но факт остается фактом. из официальных источников! и хотел бы я посмотреть как вы проживете на зарплату 6000т.р. сутками обслуживая бомжей, бичей, пьяных, и т.д. и это за 6000т.р. (p/s мне интересно а сколько у вас зарплата? при кабинетной жизни)

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"