JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Пропускной режим на Комсомольском-на-Амуре металлургическом предприятии...
  написать сообщение  
11:24 11 сентября 2010 обсуждаемая новость Пропускной режим на Комсомольском-на-Амуре металлургическом предприятии обеспечат милиционеры  
  Ольга Щербакова
 
К дежурству на проходных завода "Амурметалл" приступили сотрудники милиции. Они, как сообщает пресс-служба предприятия, наряду с работниками службы экономической безопасности обеспечивают пропускной режим и сохранность материальных ценностей металлургического предприятия, пропускной режим и правопорядок на заводской территории.
 
Милиционеров привлекли к работе на предприятии неслучайно. Всё дело в том, что в начале этого года министром промышленности и торговли Российской Федерации Виктором Христенко был подписан приказ, в соответствии с которым «Амурметалл», как и многие другие промышленные предприятия, вошёл в ведение деятельности Министерства. Согласно действующему законодательству организации и предприятия, находящиеся в ведении соответствующих федеральных органов исполнительной власти, подлежат ведомственной охране. Именно поэтому и было решено привлечь к охране предприятия сотрудников милиции.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
16:30 12 сентября 2010
тема Пропускной режим на Комсомольском-на-Амуре металлургическом предприятии... наверх
 
  Dachnik
сообщений: 2165
Отправить письмо через веб-интерфейс
Судя по новости - преступность в городе успешно побеждена. там, где раньше стояла бабушка-вахтёр, будет стоять здоровенный милиционер, содержание которого выливается в кругленькую сумму, а деньги на его содержание даём мы. Я не хочу платить деньги за то, чтобы охраняли какое-то ОАО. Я хочу чтобы охраняли меня.

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"