JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Николая Повзыка сняли с должности гендиректора АСЗ
  написать сообщение  
10:54 11 сентября 2010 обсуждаемая новость Николая Повзыка сняли с должности гендиректора АСЗ  
  Ольга Щербакова
 
В четверг, 9 сентября, на заседании Совета директоров Амурского судостроительного завода был снят с должности генеральный директор Николай Григорьевич Повзык. Об этом сообщает ИИ «ДВ – РОСС». Исполнять обязанности руководителя предприятия будет заместитель гендиректора Анатолий Николаевич Гуров.
 
Подобные кадровые перемены стали неприятной неожиданностью для заводчан, такого поворота никто не ожидал. Пока пресс-служба завода отказывается от комментариев, люди строят свои догадки. Так, есть версия, что на снятие Повзыка с поста гендиректора повлияло его нежелание дробить завод на части, на чём настаивали столичные чиновники.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
00:15 12 сентября 2010
тема Николая Повзыка сняли с должности гендиректора АСЗ наверх
 
  Sashka-Kum
сообщений: 1644
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сняли с директора? Повзыка НГ? Я просто аплодирую ..Я весь в авациях как я рад что его сняли..Почему так просто всё?Взяли и сняли..Неужели для такого хорошего человека не нашлось статьи в Уголовном кодексе?

 
00:36 12 сентября 2010
тема Николая Повзыка сняли с должности гендиректора АСЗ наверх
 
  Robin
сообщений: 186
Отправить письмо через веб-интерфейс
у нас же как - был бы человек, а статья найдется.... а радуетесь вы рано, завод еще есть куда разваливать, а есть что еще распиливать

 
00:47 12 сентября 2010
тема Николая Повзыка сняли с должности гендиректора АСЗ наверх
 
  Sashka-Kum
сообщений: 1644
Отправить письмо через веб-интерфейс
Повзык НГ был когда то ярым коммунистом.где бы он не работал.Работал даж ген директором "Общепита",не долго правда..потом смена власти пришла..стал ярым демократом,"Единороссом",Просто так человек не поменяет погоны,а менял не раз.Мне достаточно было с ним раз встретиться и мнение на всю жизнь о нём сформировалось-Жадность, высокомерие,

 
12:04 12 сентября 2010
тема Николая Повзыка сняли с должности гендиректора АСЗ наверх
 
  Дрянь
сообщений: 339
Отправить письмо через веб-интерфейс
Давно надо было снять. Я вообще удивляюсь как это должностное лицо столь долго умудрилось прожировать на руинах судостроительного гиганта...

 
12:47 12 сентября 2010
тема Николая Повзыка сняли с должности гендиректора АСЗ наверх
 
  Varazslat
сообщений: 497
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сняли наконец-то. Непонятно только, откуда взяли, что это "неожиданность", да еще и "неприятная". Повзыку уже несколько месяцев настоятельно предлагали освободить место, но он уперся, ему ж Корветы строить, а там денежки, да еще какие.

 
14:12 12 сентября 2010
тема Николая Повзыка сняли с должности гендиректора АСЗ наверх
 
  Lemex
сообщений: 456
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сняли, ну и сняли, отношение нейтральное, т.к. думаю, мало, что измениться в экономической ситуации на заводе. В 2000 году приходилось с ним сталкиваться по долгу государевой службы, 10 лет назад о себе оставил приятное впечатление, как человек и как руководитель подразделения завода отвечающего за социальные вопросы детства (не знаю, как правильно звучала должность, но он отвечал за функционирование лечебно-оздоровительных учреждений завода).
Не было бы ещё хуже, если он действительно был против разделения завода на части, то я на его стороне в этом вопросе, когда начинают делить, уже после этого собрать единое практически невозможно.

 
23:05 12 сентября 2010
тема Николая Повзыка сняли с должности гендиректора АСЗ наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Дрянь писал:
 
Давно надо было снять. Я вообще удивляюсь как это должностное лицо столь долго умудрилось прожировать на руинах судостроительного гиганта...
Не заступаясь за Повзыка, скажу...что при той экономической ситуации, сложившейся за прошедшие годы на АСЗ и в стране, имхо, сам Иисус не в силах что-то реальное сделать...
А Повзык ...он обыкновенный администратор...по настоящему основным производством никогда не занимался...как это сейчас зовётся...менеджер...
По моему, большую потерю понёс завод, когда уволили Анатолия Адаменю...вот кто был настоящим производственником, строителем с большой буквы...себя не жалел и других тоже для достижения цели...часто спорил с ним на эту тему...
Видимо приходит время спокойных рассудительных менеджеров...но это уже другая тема...

 
10:10 14 сентября 2010
тема Николая Повзыка сняли с должности гендиректора АСЗ наверх
 
  Iceman
сообщений: 783
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
По моему, большую потерю понёс завод, когда уволили Анатолия Адаменю.
Да уж действительно большую потерю понесли когда при нем пол года не платили. Завод вздохнул когда адаменя ушел. имхо.
Что играется Повзыка, то не думаю хорошо ли что он освободил кресло ген. директора. Здесь есть сомнения, при всей неприязни к этому человеку.

 
01:38 15 сентября 2010
тема Николая Повзыка сняли с должности гендиректора АСЗ наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Iceman писал(a):
 
при нем пол года не платили. Завод вздохнул когда адаменя ушел. имхо.
Будем справедливы...ситуация с финансами к этому времени изменилась в лучшую сторону...заводу дали дополнительные деньги...

 
20:30 18 сентября 2010
тема Николая Повзыка сняли с должности гендиректора АСЗ наверх
 
  @lexandr
сообщений: 219
Согласен с Iceman завод потихоньку разваливался при Повзыке, а Адаменя его полностью развалил, причем в очень короткий срок!

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"