JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / В Комсомольском-на-Амуре ночном клубе обиженный посетитель убил охранника
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  написать сообщение  
12:55 7 сентября 2010 обсуждаемая новость В Комсомольском-на-Амуре ночном клубе обиженный посетитель убил охранника  
  Ольга Щербакова
 
Пятого сентября, около четырёх утра, в ночном клубе «Сфера» произошла трагедия. Между охранниками и одним из посетителей, который по полученной нами информации пытался пройти в клуб без билета, завязалась перепалка. Молодой человек, которого охранники выпроводили за дверь, решил отомстить по-своему — достав охотничье ружьё "Сайга", он через дверь выстрелил дробью в сотрудников частного охранного предприятия «Зевс». Всего прозвучало 4 выстрела, в результате которых пострадали три охранника. Один из них, молодой человек 1990-го года рождения, от травмы головы скончался на месте происшествия. Его 26-летний коллега получил серьёзные дробовые ранения грудной клетки, плеча и поясничной области. Он и ещё один охранник 39-ти лет, получивший менее серьёзные травмы, были госпитализированы.
 
Как сообщили нам в пресс-службе УВД Комсомольска, по подозрению в совершении преступления ОУР УВД был задержан комсомольчанин 1990-го года рождения, ранее не судимый. Мужчина был водворён в изолятор временного содержания.
 
По делу ведётся расследование. Очевидно, стрелявшему грозит тюремное заключение, но его длительность будет зависеть от того, как квалифицируют данное преступление. Сложно назвать данный случай убийством по неосторожности — даже если учесть, что мужчина из-за двери точно не видел, куда именно стреляет. В любом случае он не мог не знать, что выстрелы могут нанести вред людям, причём, не только охранникам. К тому же, стрелявший целился в дверь именно на уровне головы. Поэтому вариант с убийством по неосторожности, на наш взгляд, весьма сомнителен.
 
Более полная информация о происшествии — в завтрашнем номере газеты "Наш город".

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
00:40 8 сентября 2010
тема В Комсомольском-на-Амуре ночном клубе обиженный посетитель убил охранника наверх
 
  disxlab
сообщений: 4
А я вообще не понимаю куда эта мама смотрела, мое мнение ее бы тоже наказать за то что такова дибила воспитала.


 
01:54 8 сентября 2010
тема В Комсомольском-на-Амуре ночном клубе обиженный посетитель убил охранника наверх
 
  Borat
сообщений: 92
Что тут скажешь.... Не дай Бог отмажется, скотина... В этом случае есть один из вариантов для родственников убитого парня - придать делу нехилую огласку, писать везде - ген. прокуратура, администрация Президента, пресса и т.д. Один из источников "выстрелит". Не гарантировано, конечно, но это лучше, чем смириться с безнаказанностью подонка.

 
07:26 8 сентября 2010
тема В Комсомольском-на-Амуре ночном клубе обиженный посетитель убил охранника наверх
 
  _Arkhi_
сообщений: 471
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну что вы как дети малые то.......
во первых, пока следствие идёт, нам всё равно ничего путного не скажут
во вторых, даже если "мама в следственном комитете", дело ведёт прокуратура. а если мы думаете что милиция может оказать влияние на прокуратуру, то вы много зомбоящика насмотрелись
а в третьих . учитывая личности пострадавших, лучше в тюрьме спрятаться

 
07:50 8 сентября 2010
тема В Комсомольском-на-Амуре ночном клубе обиженный посетитель убил охранника наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
_Arkhi_ писал:
 
во вторых, даже если "мама в следственном комитете"
Тоже так думаю. Одна мама ничего не сделает, это же целая организация. А другие люди вряд ли захотят марать руки об это дело. Все равно решать будет суд.
Эй, господин Пахомов, оторвитесь от интернета, ютуб никуда не денется! Для вас появилось дело поинтереснее!

 
08:56 8 сентября 2010
тема В Комсомольском-на-Амуре ночном клубе обиженный посетитель убил охранника наверх
 
  Granata
сообщений: 355
Ужас какой-то...Парня,которого убили,жалко,совсем молодой еще...Это ж от куда берется чувство что ты пуп земли и тебе все можно???Не думаю что этот ... (даже слов нет,как его назвать) с ружьем раскаивается в содеянном.

 
09:09 8 сентября 2010
тема В Комсомольском-на-Амуре ночном клубе обиженный посетитель убил охранника наверх
 
  HeLeNa13
сообщений: 1298
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
verosad писал:
 
Какое тонированное стекло? Стреляли через "железную" дверь типа Пан-Пан.
 
odeon13 писал:
 
Дробью железную дверь, тем более "Пан-Пан" не пробьешь.
В обсуждаемой новости четко написано, "что мужчина из-за тонированного стекла двери точно не видел, куда именно стреляет."
 
Я_ФеЯ писал(a):
 
Если мать,действительно работает в следственном отеделе,то парня отмажут,однозначно.
 
bAdmAn писал(a):
 
(ну если конечно это всё правда про мамочку в следственном отделе).
К сожалению для потерпевшей стороны, мать действительно работает в следственном отделе, причем, на одной из руководящих должностей…
 
_Arkhi_ писал:
 
дело ведёт прокуратура. а если мы думаете что милиция может оказать влияние на прокуратуру, то вы много зомбоящика насмотрелись
Если б была возбуждена "убойная" статья (105,107,109), тогда бы ее вела прокуратура, а раз «в новостях сказали, что им дают ст.213 ч.1», то расследование будет вести УгРо, а они работают "на пару" со следствием...
 
_Arkhi_ писал:
 
а в третьих . учитывая личности пострадавших, лучше в тюрьме спрятаться
В тюрьме "достают" не только самих ментов, но и их родственников… причем, сами обитатели тюрем...

 
09:30 8 сентября 2010
тема В Комсомольском-на-Амуре ночном клубе обиженный посетитель убил охранника наверх
 
  bAdmAn
сообщений: 1305
Отправить письмо через веб-интерфейс
Капец! Ну как так?! Завалил скатина двух парней молодых, а шьют хулиганку.....Да он ещё больше дебилом после этого станет, ведь безнаказанность, она ох как отмораживает.....Это чё у нас за люди в правоохранительных органах работают у которых сынок неадекватный по городу с сайгой двигается?! Чьи они права охраняют?! Своего дебила сынка?! Щас ещё скоро гордо полицией будут именоваться......

 
09:31 8 сентября 2010
тема В Комсомольском-на-Амуре ночном клубе обиженный посетитель убил охранника наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
disxlab писал:
 
А я вообще не понимаю куда эта мама смотрела, мое мнение ее бы тоже наказать за то что такова дибила воспитала.
вроде ввели закон где руководящие должности отвечают за деяния сотрудников, пора бы и ввести чтобы за детей тоже отвечали, чтобы тоже должности лишали сразу же. да и раз не первый раз такое, выпнула бы его подальше уже давно.
 
HeLeNa13 писал(a):
 
Если б была возбуждена "убойная" статья (105,107,109), тогда бы ее вела прокуратура, а раз «в новостях сказали, что им дают ст.213 ч.1», то расследование будет вести УгРо, а они работают "на пару" со следствием...
вообще красота получается.. что тут поделать.. можно чего то добиться, но не через наш маленький город.
эт только в россии наверно за убийство двух человек можно получить хулиганку

 
10:29 8 сентября 2010
тема В Комсомольском-на-Амуре ночном клубе обиженный посетитель убил охранника наверх
 
  Olsy
сообщений: 66
Отправить письмо через веб-интерфейс
А как мама такого сынка до сих пор работает в следственных органах, да ещё и на руководящих должностях? Ей богу что в мире твориться? За взятки в 50 тыс. сажают, а за убийство 2-х человек - нет? Как может наш город спать спокойно, пока на улицах гуляют такие вот сынки?

 
10:40 8 сентября 2010
тема В Комсомольском-на-Амуре ночном клубе обиженный посетитель убил охранника наверх
 
  verosad
сообщений: 1852
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
HeLeNa13 писал(a):
 
verosad писал:
Какое тонированное стекло? Стреляли через "железную" дверь типа Пан-Пан.
odeon13 писал:
Дробью железную дверь, тем более "Пан-Пан" не пробьешь.
В обсуждаемой новости четко написано, "что мужчина из-за тонированного стекла двери точно не видел, куда именно стреляет."
Подъедте к Сфере и посмотрите на "тонированную железную дверь".
Не надо верить всему что написано. Я верю своим глазам.


 
11:25 8 сентября 2010
тема В Комсомольском-на-Амуре ночном клубе обиженный посетитель убил охранника наверх
 
  Okey
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Беспредел!!!.... я думаю у это дебила не первое дело за плечами, наверняка мамаша отмазывала его неоднократно, вот и довела сынка до чувства безнаказанности.
Я предлагаю СМИ опубликовать его имя и фамилию с фотографией пусть народный самосуд все решит...

 
11:36 8 сентября 2010
тема В Комсомольском-на-Амуре ночном клубе обиженный посетитель убил охранника наверх
 
  bAdmAn
сообщений: 1305
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Olsy писалa:
 
Как может наш город спать спокойно, пока на улицах гуляют такие вот сынки?
Действительно....вопрос без ответа......
Если бы я не дай бог так напуржил, меня бы батя собственными руками удавил, что б фамилию не позорить doubt

 
12:33 8 сентября 2010
тема В Комсомольском-на-Амуре ночном клубе обиженный посетитель убил охранника наверх
 
  _Arkhi_
сообщений: 471
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Okey писал:
 
Я предлагаю СМИ опубликовать его имя и фамилию с фотографией пусть народный самосуд все решит...
ну-ну......
уже и линчевать готовы, а вы уверены что это именно он? признать человека виновным может только суд, а до этого ещё далеко
А дело ведёт именно прокуратура. Законы читайте тщательней, задержание по подозрению, от обвинения в окончательной редакции может очень сильно отличаться. хулиганка то там есть явно, а с убийством ещё нужно разбираться

 
13:17 8 сентября 2010
тема В Комсомольском-на-Амуре ночном клубе обиженный посетитель убил охранника наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
_Arkhi_ писал:
 
А дело ведёт именно прокуратура
хотелось бы верить. а то и правда затихнет все. да и если дадут, начнут обжаловать. пару лет затаскают по судам. потом забудут как бывает иногда.
просто в то время когда надо было заниматься воспитанием сынка, мама пошла карьеру поднимать. но за что боролась, на то и напоролась. теперь приходиться карьерой семью защищать.
да и большинство родителей, в частности женщины, защищали бы своих детей несмотря ни на что.

 
13:24 8 сентября 2010
тема В Комсомольском-на-Амуре ночном клубе обиженный посетитель убил охранника наверх
 
  Alexx_
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
...ну да ...хулиганку этой мрази...мама порешает... суд вынесет окончательный вердикт...Все как то очень похоже у нас в стране по подобным делам. Чего они (власть имеющие) там реформировать собрались? Совет родителям идти по ВСЕМ инстанциям вплоть до ген.прокуратуры и президента и тогда, может быть, мы увидим справедливый приговор.

 
14:09 8 сентября 2010
тема В Комсомольском-на-Амуре ночном клубе обиженный посетитель убил охранника наверх
 
  ЛЕВ(она)
сообщений: 204
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сказать в блоге, на первый канал в программу "Пусть говорят", стучать везде, согласна с высказавшими свое мнение здесь,сейчас, это модно. Один недоумок, у которого спеси, и страдает манией защищенности со стороны своей мамаши, лишил жизни парня, который только начинал жить.. оборвал одним выстрелом.... принес горе в семью, мать потеряла сына, в другие 2 семьи принес тоже несчастье.. а скажите начто такой "сынок" нужен на этой земле? не научили его отвечать за свои поступки?... пристрелить как бешенную собаку, и не говорите, что это не гуманно.. а очень гуманным стало, наводить разборки -взял ствол, пришел перестрелял и герой.. Трагедия, что тут сказать. А насчет суд-самый гуманный у нас в мире суд, так и без комментариев, что правда то правда.
1990 год рождения- суммашествие.. в его то годы, стволы.. он далеко пойдёт однако..
Юра Сахаров -земля ему пухом. Родным - мужества и терпения.


 
16:13 8 сентября 2010
тема В Комсомольском-на-Амуре ночном клубе обиженный посетитель убил охранника наверх
 
  raplay
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ё Маё!! Галуза допрыгался, гаденыш. Давно на него зуб имею, Беспредельшик еще тот. Он со своими подельничками одно время, года два с половой- три, в Эльдорадо чудил, я лично под этот замес попал. И что... дело закрыли, и все довольны!!! Я уверен, что он своим поведением много врагов нажил, гондурас этот!!!

 
16:38 8 сентября 2010
тема В Комсомольском-на-Амуре ночном клубе обиженный посетитель убил охранника наверх
 
  sid666
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дверь там была железная, типа пан-пана, стреляли картечью. Насчет Дениса, он жив!!! Я буквально только что созванивался со вторым потерпевшим, Денис в тяжелом состоянии, но он жив!!!
А у погибшего Юры осталась только мама и очень много преданных друзей. Такие вещи не прощаются и не забываются!!!
Назвать пухлого крутым даже язык не поворачивается, он это совершил, зная что его задницу прикроют!!! Очередной избалованный урод!! Спасибо его матери, воспитала гражданина!!

 
16:44 8 сентября 2010
тема В Комсомольском-на-Амуре ночном клубе обиженный посетитель убил охранника наверх
 
  sid666
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
А Сайга не горелому принадлежала? Он кстати там же был! Какая хулиганка, когда они уходя из клуба кричали: Мы вас на пики посадим! Мы решим этот вопрос!

 
17:16 8 сентября 2010
тема В Комсомольском-на-Амуре ночном клубе обиженный посетитель убил охранника наверх
 
  Diviss
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
disxlab писал:
 
А я вообще не понимаю куда эта мама смотрела, мое мнение ее бы тоже наказать за то что такова дибила воспитала.
надо вообще чистку провести,в органах...в Москве уже началось

 
   
  написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"